Карта тайника для орденов

4 Ответа
Lada
22 сентября, 2016, 21:56 UTC

Предлагаю создать уникальные тайники один в пол года - год, в тайнике несметные богатства в виде усилений для орденов, которые можно забрать только путем грабежа тайника связкой от ордена или по одному. Тайник не виден в океане и о нем нет никаких сообщений от Мэри. Найти его можно только путем сбора полной карты. Кусочки карты выпадают на колах или на резах при успешной атаке или защите. Если орден общими усилиями собирает такую карту тайник для такого ордена становится видимым в океане этот же тайник может быть виден и другому ордену собравшему карту, кто первый сможет ограбить такой тайник тот получает хорошие усиление. Чем быстрее орден добрался до тайника тем больше в нем плюшек, а если за пол года год никто не собрал карту, то тай или пропадает или сильно пустеет в половину и больше. Сам приз действует до появления нового тайника. Собранные но не использованные карты после грабежа тайника, который они показывают просто истлевают.

UTC +5:00
Оксана
Модератор
22 сентября, 2016, 22:15 UTC
Интрига...
UTC +1:00
Lada
22 сентября, 2016, 22:56 UTC
Назвать его "Тайник Дейви Джонса".
DeuSex_Machina
22 сентября, 2016, 23:10 UTC

Но каждый Орден начнет претендовать на право "своего" тайника.. иначе их(тайники) - будут получать одни и те же(наиболее активные) Ордена.. В этом случае - будут "перекос"-в усилении тех Орденов.. В случае если каждому Ордену -рано или поздно дадут по "тайнику" - это будет просто, "раздача" "усилителей".. или чего там еще внутри найдется..

А так да... интрига...

UTC +0:00
Lada
22 сентября, 2016, 23:15 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Но каждый Орден начнет претендовать на право "своего" тайника.. иначе их(тайники) - будут получать одни и те же(наиболее активные) Ордена.. В этом случае - будут "перекос"-в усилении тех Орденов.. В случае если каждому Ордену -рано или поздно дадут по "тайнику" - это будет просто, "раздача" "усилителей".. или чего там еще внутри найдется..

А так да... интрига...

Ты не понял, не каждому свой тайник, а один на всех и раз в год. кто первый того и тапки, если быть хитреньким, то можно и на самом маленьком уровне выхватить себе куш чужими руками. К примеру, я владелец маленького ордена, и мою колу вечно атакуют, может я ее и теряю иногда под атаками но из 10 атак я 9 отбила а 10ю провалила, из 9 атак я получила один кусочек карты... И вот я таким образом прогнулась но собрала всю карту и теперь знаю где тайник. Сижу, а сил нет положить войска защищающие его. Но у меня есть разведчик хороший в ордене и я шпикаю этот тайник и вижу что кто-то начал атачить и положил уже часть армы на нем. Это мой шанс, я собралась с силами и когда тайник вот вот уже упал влажу между атак более сильного ордена и выхватываю приз. Да у меня нет колы, понижен уровень резиденции, но у меня с такими бонусами перспектива вернуть и колу и поднять резу и шкурка выделки стоила зарубиться с сильным орденом. Мой маленький орден получил шанс подняться в ближайщие пол года)))
1665731 зарегистрированный пользователь; 33898 тем; 253516 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:BlaCkDenon