Отступление в бою

6 Ответов
Lada
3 сентября, 2016, 07:47 UTC
Предлагаю во время отправки атаки выставлять движком при каком проценте потерь отступать. Например я хочу любым путем убить противника или шлю спам то ставлю отступать при 100% потерь, и другой вариант, я хочу наказать противника но боюсь, что могу слиться, ставлю отступать при потере 50%
UTC +5:00
Барабоха
3 сентября, 2016, 09:41 UTC
Нормальная идея мне кажется. Ведь деф хоть 30% но госпиталь восстанавливает, а при атаке могут погибнуть 100% войск.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
DeuSex_Machina
3 сентября, 2016, 12:05 UTC
Угу.. а защитнику можно отступать? Что это за игра будет, когда все будут отступать при 10 процентах потерь, и как эти проценты считать.. Нет Этот момент полностью противоречит существующей механике боя.
UTC +0:00
Барабоха
3 сентября, 2016, 12:24 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Угу.. а защитнику можно отступать? Что это за игра будет, когда все будут отступать при 10 процентах потерь, и как эти проценты считать.. Нет Этот момент полностью противоречит существующей механике боя.

А что плохого будет, если 30% атаки вернется домой нарвавшись на задефленного подстрекателя? Или (как пример) я вот послал 7,5к линков и из них вернулся только 1(один) линкор - по твоему это честно? Ведь дефить остров можно без ограничения, а атаковать только 1 островом. За 10% потерь это конечно бред, но подправить атаку, чтобы не вся гибла будет думаю правильно.

Легенды немного исправляют ситуацию, но только до определенного коэфициента противостояния. То есть если защитников более чем в 10 раз атакующих, то атака и с легендами гибнет вся
Барабоха
3 сентября, 2016, 12:35 UTC

Или если такой вариант не нравится, тогда запретить дефить острова. Допустим разрешить отправлять на остров деф, но не более 50% от наличия на острове. К примеру у тебя 1 лям дефа, вот тебе еще 500к могут прислать. И кого спасут тогда мульты?

Этот вариант бредовый, я его подкинул чтобы было понятно, что оферы имеют меньше шансов на победу чем деферы. (Рано или поздно офер нарывается на задефленный остров)
Lada
3 сентября, 2016, 14:00 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Защищающемуся по идее, просто некуда бежать со своего острова ему оставить возможность отступать только на доминионах, хранах и тайниках,  а на острове он по умолчанию имеет такую возможность, может выбрать войска на слив, может вообще не вступать в бой если не хочет. просто убрать все в гавань. таким образом ситуация сейчас не равна.
UTC +5:00
DeuSex_Machina
3 сентября, 2016, 15:54 UTC

Друзья, изучайте игру.. в ней еще много сюрпризов и скрытых от ваших  глаз возможностей..

В целом, конечно здорово, видеть эти идеи и ваш энтузиазм по поводу возможного улучшения...

UTC +0:00
1719983 зарегистрированных пользователя; 42192 темы; 270358 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sina