Возможность разведки атакующей мисии плюс возможность присоединения к атаке

11 Ответов
Lada
31 августа, 2016, 18:55 UTC

Предлагаю сделать возможность своими войсками разведки проверять количество войск в атаке идущей к тебе. А так же предлагаю сделать возможность изменять скорость атаки и возможность к ней присоеденяться собственными войсками.

Напимер, я отправляю спам на низкой скорости, противник разведывает, а я позже присоденяю к своей же атаке просто аэростаты (что бы он не мог повторно разведать) или полноценнцю атаку на максимальной скорости. Моя присоедененная атака на максимальной скорости доганяет медленную и становаятся загадкой для защищающегося, конечно при условии, что я отправила больше аэростатьв чем есть у него иначе он просто повторно разведывает и реагирует.

Это заставит постоянно отслеживать отаку и привнесет некий элемент триллера в каждый бой. Так же долгий спам на самой минимальной скорости поможет заставить переживать игрока, так как если я отправлю долгий спам, который будет краснеть долго, то привыкнув к красной ламрочке мой противник может легко пропустить более быструю атаку от меня или от кого-то другого.
UTC +5:00
0
DeuSex_Machina
31 августа, 2016, 19:15 UTC

Идеи твои Интересные! 

И даже очень..но изменений такого рода - эта игра не увидит. 

Знаешь, а "триллер" возможен, и при существующей механики атаки.)
UTC +0:00
0
Lada
31 августа, 2016, 19:29 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Идеи твои Интересные! 

И даже очень..но изменений такого рода - эта игра не увидит. 

Знаешь, а "триллер" возможен, и при существующей механики атаки.)
Я профессиональный рекламист и одно время работала как маркетолог крупной газовой компании и поэтому мыслю масштабно  с точки зрения как заработать кучу денег, поэтому если не примут, то им же хуже)))
0
Барабоха
31 августа, 2016, 19:50 UTC

Да что такое? Опять Машина прав. С атакой в игре и так все нормально. И менять там ничего не нужно. Разве что параметры некоторых юнитов пересмотреть, но уже об этом писал.

А во втором твоем сообщении основное слово "работалА". Ты уж не обижайся. Я временами очень вредный.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Lada
31 августа, 2016, 20:04 UTC
Барабоха сказал(а):

А во втором твоем сообщении основное слово "работалА". Ты уж не обижайся. Я временами очень вредный.
Какие тут обиды. Теперь я просто переехала жить в другую страну и являюсь соучредителем бизнеса совсем другой направленности, меня никто не увольнял))) если ты об этом. 
1
LEG
1 сентября, 2016, 02:35 UTC
Здрасте всем ,  а не можна сделать, что бы спам например мигал ? потому как может у кого сердце а они идут , ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!!  
LEG
0
Барабоха
1 сентября, 2016, 05:27 UTC
LEG сказал(а):

Здрасте всем ,  а не можна сделать, что бы спам например мигал ? потому как может у кого сердце а они идут , ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!!  
Поднаберись опыта и увидишь все плюсы атак в нынешней анимации
0
LEG
1 сентября, 2016, 06:47 UTC
какие плюсы? валерианки не напасеся
LEG
0
Барабоха
1 сентября, 2016, 08:30 UTC
LEG сказал(а):

какие плюсы? валерианки не напасеся
Спамы от фонаря не запускают. Нашкодил значит. И за спамом вполне можно спрятать войско.  А если ты фермер, пьющий валерьянку при каждом спаме, лучше смени игру. Потому как когда потеряешь за раз лямов 40, сердечко точно не выдержит)))))
0
DeuSex_Machina
4 сентября, 2016, 17:10 UTC
В условиях когда каждый первый ускоряется до 10 секунд - любую другую атаку - можно смело игнорировать...
0
Оксана
Модератор
4 сентября, 2016, 20:03 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

В условиях когда каждый первый ускоряется до 10 секунд - любую другую атаку - можно смело игнорировать...
Да здесь одни донаты...где же столько карт набрали то?
UTC +1:00
0
DeuSex_Machina
4 сентября, 2016, 20:47 UTC
Сундуки же сундуки..
0
1782324 зарегистрированных пользователя; 48487 тем; 287785 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1357320