Больше услуг для VIP клиентов

9 Ответов
Lada
30 августа, 2016, 08:30 UTC

Дать возможность менять за рубины вид острова внутри по аналогии с возможностью смены внешнего вида острова в океане только не бонус к защите давать, а бонус к удаче.

Дать возможность дарить подарки на аватарки. например чтобы за рубины можно было сердечко подарить или поцелуйчик или извиняшку или поздравляшку. Ну короче чисто для понта. Но сделать как няшные так плохие подарочки типа какушенок на аватарку и написать "ты мой враг №1"

Дать возможность за рубины включать невидимку. То есть скрывать свой ник на день-2а за одну сумму и за большую сумму скрывать еще и орден
UTC +5:00
Olgerd
30 августа, 2016, 08:51 UTC
Лучше сделать внутриорденскую биржу на которой можно было обменять или подарить тот или иной трофей. А чтоб не было вывода трофеев из ордена предоставить такую возможность только "ветеранам" ордена которые пробыли в нем минимум 2 месяца и имеют минимум 65 уровень (чтоб мультов не вводили).
Lada
30 августа, 2016, 09:01 UTC
Olgerd сказал(а):

Лучше сделать внутриорденскую биржу на которой можно было обменять или подарить тот или иной трофей. А чтоб не было вывода трофеев из ордена предоставить такую возможность только "ветеранам" ордена которые пробыли в нем минимум 2 месяца и имеют минимум 65 уровень (чтоб мультов не вводили).
В данном случае предложение взаимодополняемое, но не взаимозаменяемое)))
Барабоха
30 августа, 2016, 10:27 UTC

Olgerd сказал(а):

Отличное предложение. Все трофеи заработанные игроком не без помощи ордена, так что это честно. Тем более одному постоянно слуховые трубки выпадают к примеру, а другому ускоры стройки, обмен или подарок трофея одного острова другому с участием главы ждем давно

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
komsam1999
30 августа, 2016, 10:42 UTC
Можно еще при выполнении заданий для ордена тому кто внес  наибольший вклад давать какой-нибудь дополнительный приз типа 4 часа элиты.
UTC +7:00
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 13:57 UTC
Lada сказал(а):

Дать возможность дарить подарки на аватарки. например чтобы за рубины можно было сердечко подарить или поцелуйчик или извиняшку или поздравляшку. Ну короче чисто для понта. Но сделать как няшные так плохие подарочки типа какушенок на аватарку и написать "ты мой враг №1"

с возможностью убрать подарок, если он пришёлся не по душе.
UTC +1:00
DeuSex_Machina
30 августа, 2016, 14:58 UTC

Мне нравиться подарок: ""ты мой враг №1"",))

UTC +0:00
LEG
1 сентября, 2016, 04:01 UTC
хочу шапку невидимку
LEG
UTC +0:00
Барабоха
1 сентября, 2016, 05:29 UTC
То есть отдачи стремаетесь?
Барабоха
1 сентября, 2016, 05:31 UTC
komsam1999 сказал(а):

Можно еще при выполнении заданий для ордена тому кто внес  наибольший вклад давать какой-нибудь дополнительный приз типа 4 часа элиты.
Самых активных всегда нужно поощрять. И если разрабы плюшечку добават это им огромный +.
1667923 зарегистрированных пользователя; 34112 тем; 254104 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mongol131081