Торговые суда

12 Ответов
Lada
30 августа, 2016, 08:01 UTC

Сделать больше торговых судов, возможность их заказов и потери в пути. Мне не хватает судов что бы ром покупать пока сплаваю второй раз первый привоз успевают выпить так и не получается насобирать на улучшение мельницы.

UTC +5:00
Olgerd
30 августа, 2016, 08:16 UTC
Лучше пусть сделают возможность платтить по частям. Т.е. сколько есть ресурсов - заплатил, отметилось что тебе теперь нужно меньше на ту или иную прокачку. Тогда бы можно было бы и стоимость той или иной прокачки увеличить и прокачивать не за один раз.
Lada
30 августа, 2016, 08:45 UTC

Olgerd сказал(а):

Лучше пусть сделают возможность платтить по частям. Т.е. сколько есть ресурсов - заплатил, отметилось что тебе теперь нужно меньше на ту или иную прокачку. Тогда бы можно было бы и стоимость той или иной прокачки увеличить и прокачивать не за один раз.
Одна голова хорошо, а две лучше))) всеми руками за!!! В свете такого блестящего предложения прошу мое по увеличению кол-ва торговых судов считать не действительным и + дать возможность ускорять торговые суда так же как и атаки на отправке и возврате.
Olgerd
30 августа, 2016, 12:37 UTC

Торговые суда нужны в основном для грабежа. Но смысла наращивать их количество и грузобподъемность большего чем для носки 50 к ресов нет. 

Предложение. Сейчас никак не узнать сколько времени осталось до следующего грабежа, когда 10 грабежей израсходованы. Хоть 1 минута осталась, хоть 2,5 часа - надпись все равно выдается что до следующего грабежа осталось 2,5 часа. Раз счетчик в игре есть, почему его нельзя сообщить игроку?

Да ускорение торговых судов не помешало бы. Предлагаю также увеличить количество возратов караванов в призах, так как их в основном расходуешь из-за косяков игры - все грабят с отменой подарка ресурсов на это дается 20 секунд, но частенько бывает то зависло, то заглючило, то из игры выбросило. Все это игровые недоработки. Знаю кепа который даже не грабит с подкормкой из-за этого.
Барабоха
30 августа, 2016, 13:29 UTC

Olgerd сказал(а):

Торговые суда нужны в основном для грабежа. Но смысла наращивать их количество и грузобподъемность большего чем для носки 50 к ресов нет. 

Предложение. Сейчас никак не узнать сколько времени осталось до следующего грабежа, когда 10 грабежей израсходованы. Хоть 1 минута осталась, хоть 2,5 часа - надпись все равно выдается что до следующего грабежа осталось 2,5 часа. Раз счетчик в игре есть, почему его нельзя сообщить игроку?

Да ускорение торговых судов не помешало бы. Предлагаю также увеличить количество возратов караванов в призах, так как их в основном расходуешь из-за косяков игры - все грабят с отменой подарка ресурсов на это дается 20 секунд, но частенько бывает то зависло, то заглючило, то из игры выбросило. Все это игровые недоработки. Знаю кепа который даже не грабит с подкормкой из-за этого.

Счетчик работает и отображает оставшееся время если указатель мыши навести на количество грабов

за проблемы с подвисаниями правда
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 13:36 UTC

В игре есть возможность прокачать количество судов до 40 штук (рынок 24 лвл), вместимость увеличить на 300% (лавка 24 лвл), 100% за идолы в алтаре Вуду, % элиты. В итоге можно прокачать караваны больше чем на 100 к вместимости.  Если Вам нужно сразу много рома, ограбьте любой ромовый остров, с которого можно вынести 100 к за раз.
Olgerd,  это о времени до след граба (достаточно навести на количество грабежей как в море, так и в заметках)

По поводу возмещения в *призах* за уплывший караван...будет лучше, если уберут отмену и ВСЕ будут грабить по 50к. Думаю, обижаться на несложившееся преимущество некорректно.
Единственное, что хотелось бы, чтобы предложения на рынке разделили или по времени, или по друзьям, ордену, чтобы караваны не уплывали на сутки (ИМХО).

UTC +1:00
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 13:37 UTC
Ах-ах.
Барабоха
30 августа, 2016, 13:49 UTC
Оксана сказал(а):

По поводу возмещения в *призах* за уплывший караван...будет лучше, если уберут отмену и ВСЕ будут грабить по 50к. Думаю, обижаться на несложившееся преимущество некорректно.
Единственное, что хотелось бы, чтобы предложения на рынке разделили или по времени, или по друзьям, ордену, чтобы караваны не уплывали на сутки (ИМХО).

Так там есть выбор по времени.  А убирать возврат нельзя. Зачем я рынок с лавкой качал за схемы?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 13:52 UTC
Барабоха сказал(а):

Оксана сказал(а):

Так там есть выбор по времени.  А убирать возврат нельзя. Зачем я рынок с лавкой качал за схемы?
Есть, но часто обмены принимают игроки, которые заходят в игру на 10 минут, чтобы потратить ресы. И то, что ему обмен придёт на след день, его не волнует, потому что он не ограничен игровым временем, как активный игрок.
Olgerd
30 августа, 2016, 15:03 UTC
Барабоха сказал(а):

Olgerd сказал(а):

Счетчик работает и отображает оставшееся время если указатель мыши навести на количество грабов

за проблемы с подвисаниями правда
Спасибо!
Olgerd
30 августа, 2016, 15:10 UTC

Оксана сказал(а):

Тоже спасибо (про счетчик). И ответ. Возможность грабить на 100 к вместо 50 к это не глюк или недочет игры - это специальная заложенная возможность. Так тебя привязывают к игре, на время грабов ты не можешь отлучиться, ты не должен проворонить граб, должен следить за временем. это придает определенный динамизм игре. без этого игра сведется  - зашел на 5 минут отправил грабы и вышел, а так должен разведать, выбрать лучшее, отправить грабы а затем за ними следить.

Другое дело что это портится касяками игры. Косяки исправить видимо сложно, а вот давать чаще в призах возврат караванов - можно.
Olgerd
30 августа, 2016, 15:12 UTC
Кстати возник вопрос зачем сейчас прокачивать маяк?  Раньше изменялся радиус маяка, а сейчас что это дает?
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 15:24 UTC
Olgerd сказал(а):

Кстати возник вопрос зачем сейчас прокачивать маяк?  Раньше изменялся радиус маяка, а сейчас что это дает?
Трофейные тайники ещё есть, влияет на радиус видимости:)
1722963 зарегистрированных пользователя; 43016 тем; 272456 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11041181