Попробуем оживить игру?

75 Ответов
panaf.kaban
29 августа, 2016, 17:33 UTC
карочи завёл я островочек на серваке плариума и кажется понял что имел в виду наш СуперСекси, когда писал о семи оставшихся игроках... не мудрено, крохотная карта и при этом масса брошенных островов, пустых колоний... так что я не удивлюсь если через непродолжительное время там действительно останутся только те самые пресловутые семеро... как то все там печальненько...
глава ордена
UTC +0:00
0
Sky
29 августа, 2016, 18:29 UTC
Panaf.Kaban, к чему весь этот негатив? Вы специально пытаетесь как то оскорбить моего коллегу? Не надоело?
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 18:36 UTC

Где это там колонии пустые?)) 

Вы уже смотрите глазами, все же.. Впрочем, вы только что продемонстрировали свои выдающиеся аналитические способности,) Так же и остальные - выводы-прогнозы сделаны. Очевидно.
0
panaf.kaban
29 августа, 2016, 19:10 UTC

http://SSmaker.ru/e565cb4e/

это далллеко не всё.... достаточно???
глава ордена
0
Барабоха
29 августа, 2016, 19:12 UTC

Sky сказал(а):

Panaf.Kaban, к чему весь этот негатив? Вы специально пытаетесь как то оскорбить моего коллегу? Не надоело?

Твой коллега ничего на форуме делать не хочет. Рот постоянно всем затыкает. А теперь из-за недостатка живых игроков в собственном ордене переманивает кэпов.

Ты ж хотел один остаться, Машина?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Sky
29 августа, 2016, 19:23 UTC
Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Твой коллега ничего на форуме делать не хочет. Рот постоянно всем затыкает. А теперь из-за недостатка живых игроков в собственном ордене переманивает кэпов.

Ты ж хотел один остаться, Машина?
Барабоха, не так давно я слышала то же самое в свой адрес. Новую "жертву" наметили?
0
Барабоха
29 августа, 2016, 19:55 UTC

Так вы друг друга стоите)

Норды

Видела? А от вас какая польза?

или вот МОДЕР СПИТ, РАБОТА ИДЕТ)

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 20:43 UTC
panaf.kaban сказал(а):

http://SSmaker.ru/e565cb4e/

это далллеко не всё.... достаточно???
Нет не достаточно. Пойди встань туда.) 
0
Оксана
Модератор
29 августа, 2016, 21:05 UTC
Панаф, в одноклассниках полно брошенных колоний. Они уже никому не нужны, ведь их надо дэффить, договорняки не проходят уже. Позвольте узнать, где Вы всё таки играете (КП)?
UTC +1:00
0
panaf.kaban
29 августа, 2016, 21:16 UTC
Оксана сказал(а):

Панаф, в одноклассниках полно брошенных колоний. Они уже никому не нужны, ведь их надо дэффить, договорняки не проходят уже. Позвольте узнать, где Вы всё таки играете (КП)?
Майло, ВК Однокл... везде пиратская бухта...  теперь ещё и а плариуме:)...  кста, в ВК та же история, брошенных кол полно, дэфить просто некому...  в Майде ситуация получше пока ещё...
глава ордена
0
Оксана
Модератор
29 августа, 2016, 21:18 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Оксана сказал(а):

Майло, ВК Однокл... везде пиратская бухта...  теперь ещё и а плариуме:)...  кста, в ВК та же история, брошенных кол полно, дэфить просто некому...  в Майде ситуация получше пока ещё...
А можно узнать с ОКов ник или орден? И на всех форумах Вы отмечаетесь?
0
panaf.kaban
29 августа, 2016, 21:40 UTC

Оксана сказал(а):

А можно узнать с ОКов ник или орден? И на всех форумах Вы отмечаетесь?

http://SSmaker.ru/518867b0/

а вот орден, сорри... там я не глава и решать за всех не в праве... на портальных форумах уже давно престал появляться, смысла ноль, представителей администрации там не дождёшься...
глава ордена
0
Sky
30 августа, 2016, 10:41 UTC
Барабоха сказал(а):

Так вы друг друга стоите)

Норды

Видела? А от вас какая польза?

или вот МОДЕР СПИТ, РАБОТА ИДЕТ)

Пункт правил напомнить или всё же пойдешь сам посмотришь?
0
komsam1999
30 августа, 2016, 10:52 UTC

Прочитал тут последние штук 6 непрочитанных мной сообщений. Скай не  надо разговаривать в таком тоне. Вы же все же модератор. А идет сплошной негатив и угрозы.  По поводу выражения - МОДЕР СПИТ, РАБОТА ИДЕТ, не вижу ничего оскорбительного. Переделано из присказки про солдата, ну так солдаты ее сами говорят и на нее не обижаются. А так там по ссылке хорошая тема и просто у вас модеров и никит просили создать гайды, в ответ только одни отговорки, ну люди сами начали, так вместо того чтоб поддержать...

UTC +7:00
1
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 14:01 UTC

Гайды пишутся по инициативе, пользователя или модератора. Упрекать модератора, что он не пишет гайды некорректно. 

Если есть желающие писать гайд, прошу ВСЕХ пользователей, кто желает- можете сделать и выложить на форум. Думаю, что после редактировании админами, Мери вознаградит активиста.
0
andre
30 августа, 2016, 14:10 UTC

Оксана сказал(а):

Если есть желающие писать гайд, прошу ВСЕХ пользователей, кто желает- можете сделать и выложить на форум. Думаю, что после редактировании админами, Мери вознаградит активиста.

Золотые слова. Мне кажется лучше объявить конкурс на написание того или иного гайда и наградить нескольких кто внес наибольший вклад, чем проводить несколько десятков никчемных конкурсов отжиманий на брусьях. 

Но есть одно большое НО в игре нехватает информации она закрыта, что то можно узнать на собственном опыте. Но по тем же целям ну никак нельзя узнать некоторую информацию. Вот простейший вопрос. Призрачные корсары отправляясь на маяк его обедняют или обогащают, т.е. что это заливка или наоборот? НИКТО из игроков не знает ответа, есть только те или иные соображения. То же самое по войскам построенным за детали. И таких вопросов (замечу непринципиальных вопросов, которые не раскрывают формулу маяка) очень много. 
UTC +5:00
0
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 14:14 UTC

andre сказал(а):

Оксана сказал(а):

Золотые слова. Мне кажется лучше объявить конкурс на написание того или иного гайда и наградить нескольких кто внес наибольший вклад, чем проводить несколько десятков никчемных конкурсов отжиманий на брусьях. 

Но есть одно большое НО в игре нехватает информации она закрыта, что то можно узнать на собственном опыте. Но по тем же целям ну никак нельзя узнать некоторую информацию. Вот простейший вопрос. Призрачные корсары отправляясь на маяк его обедняют или обогащают, т.е. что это заливка или наоборот? НИКТО из игроков не знает ответа, есть только те или иные соображения. То же самое по войскам построенным за детали. И таких вопросов (замечу непринципиальных вопросов, которые не раскрывают формулу маяка) очень много. 

Призраки можно проверить на маленьких уровнях, ещё не видела и не слышала, чтобы цель дала от пробития только ими.

Все войска (кроме призраков) учитываются на целях- и вольные, и детальные, и отборные.
0
Olgerd
30 августа, 2016, 14:58 UTC

Оксана призраками пробить можно и даже получить войска. Но что при этом происходит с механикой маяка, просто из суммы ресурсов закачанных в маяк вычитается полученный приз или все же считается что в маяк закачаны войска равные призу? Как бы две противоположности. т.е. на этапе получения первого приза - без разницы, а вот на дальнейшей механике маяка как это сказывается?

Как происходит учет войск созданных из деталей? просто как стоимость ресурсов затраченных на постройку деталей или все же учитываются с неким коэффициентом так как из деталей потом еще строились войска?
UTC +5:00
0
DeuSex_Machina
30 августа, 2016, 15:50 UTC

Так много деталей шлешь в маяк? Сомнительно.., те же призраки.. это бессмысленные рассуждения. Которые ничего не дадут.

Главный ответ тут - Вольные учитываются. Это все, что нужно знать.
0
Sky
30 августа, 2016, 16:40 UTC
komsam1999 сказал(а):

Прочитал тут последние штук 6 непрочитанных мной сообщений. Скай не  надо разговаривать в таком тоне. Вы же все же модератор. А идет сплошной негатив и угрозы.  По поводу выражения - МОДЕР СПИТ, РАБОТА ИДЕТ, не вижу ничего оскорбительного. Переделано из присказки про солдата, ну так солдаты ее сами говорят и на нее не обижаются. А так там по ссылке хорошая тема и просто у вас модеров и никит просили создать гайды, в ответ только одни отговорки, ну люди сами начали, так вместо того чтоб поддержать...

Капитан, мы не против гайдов и прочих игровых руководств. Как ответила выше Оксана - это действительно по личной инициативе. 
0
1778591 зарегистрированный пользователь; 48156 тем; 286353 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1348925