Попробуем оживить игру?

72 Ответа
DeuSex_Machina
20 августа, 2016, 13:46 UTC

2. Сделать Машинариум активным, где будут строиться исключительно юниты за детали.

Вот это надо бы сделать... Учитывая дефицит самих схем.. это и увеличение ажиотажа на хранилища - минимум.

UTC +0:00
Барабоха
22 августа, 2016, 15:01 UTC

И Машинариум и разведка должны строиться отдельно, - здания ж для этого построены. И у разведки тех. характеристики тоже должны отображаться как у офа и дефа.

В личные задания стали добавлять новые плюшки, так добавьте лучше рубинчиков немного. И  сундуки орденские немного разнообразить не помешает. Ускорители увеличьте. Ускорение на 5 и 10 мин в сундуках матроса и боцмана, ну не смешите, хотяб 30 мин и час. В сундуке адмирала 3 линка - маловато будет, добавьте еще 50 рубинов и ускоритель 50%, и в сундук капитана 25 рубинов. Ну и всегда пусть выбор будет - кирпичи или войска на орденских регатах.

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Барабоха
22 августа, 2016, 15:10 UTC
Барабоха сказал(а):

Семисолнечный скит.

На каждый седьмой день посещений к берегу вашего острова прибивает бутылку с картой острова сокровищ. Появляется новое задание от Мэри.

1. Находим бутылку в прибрежных водах острова.

2. Для начала Остров сокровищ нужно найти в океане,

ведь он потерян и маяк не видит его. Пусть он будет в радиусе 10км от вашего острова.

3. Далее попробуем его захватить, ведь на острове могут быть аборигены.

4. Думаю будет не лишним обезопасить себя от нападений войск Фердинанта во время поиска сокровищ на острове. Дефим остров.

5.Высаживаемся(переходим) на остров. Карта острова у нас есть, но что за поиск без загадок? Перед нами вход в пещеру закрыт

стеной с древними надписями. Нам нужно выбрать 1 из 3-х сундуков, в котором находится ключ. В одном ключ, в другом рубины,

в третьем черная метка.(Сундук с рубинами - противовес черной метке)При выборе сундука с черной меткой -

атака Фердинанта на остров. (Реализовать можно заданием пробить цель)Тут уж как повезет. Если деф пробьют, остров прийдется перезахватить.

6. Наконец ключ найден.Двигаемся дальше,и снова 3 сундука. Но это сундуки с сокровищами. В одном пусть будут 2 легенды(1 офф и 1 дефф), а в двух других активаторы новой (дополнительной) сюжетной цели с легендами(офф или дефф). Но время поджимает, пещера рушится,и вы успеете взять только 1 сундук.

7. Если выпадает сюжетка, пробиваем её.

Как то так. Единственное, нужно сделать чтобы в любом случае игрок был в плюсе. Ведь так мало квестов, где игрок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в плюсе)))

Ребята, подумайте и вы. Ведь хочется разнообразия?

Я предложил "оживить" сюжетки.  Не нравится такой вариант предложите свой. Или может кто-то не хочет дополнительную сюжетку получить? Модеры, вы же связующее звено, - посодействуйте. На форуме не раз спрашивали за новые сюжетки. Так может хоть так?
DeuSex_Machina
22 августа, 2016, 19:37 UTC

Нет. правильно именно Выбирать. Либо разведка - либо войска.. В этом стратегия. Расходуй с умом.

А насчет "мало мало" - можно было бы и не писать. Только тему свою же "скатил" этим...
Барабоха
23 августа, 2016, 05:21 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Нет. правильно именно Выбирать. Либо разведка - либо войска.. В этом стратегия. Расходуй с умом.

А насчет "мало мало" - можно было бы и не писать. Только тему свою же "скатил" этим...

Ну конечно не мало. Собери 9к рома в хранах и получи 1 джаг. Куда ж сколько джагов девать?))) Предложений как увеличить объем получаемых войск без маяка я не вижу. Но вижу критику с твоей стороны. Кто-то писал что при такой скорости стройки играть будем не мы, а наши дети теми войсками что мы настроим. Расходуй с умом))) Ха-ха-ха. Ты видимо на шару рубины получаешь, поэтому конечно будешь против добавления их в личные задания и задания для ордена. Вдруг кто тебя догонит)))

По поводу разведки - зачем не использованные здания в игре? (Ну и сравни тех. характеристики аэростата и винтокрыла. Я что-то разницы не вижу. Мельком написано что винтокрыл убивает шары. Уровень противостояния?)

И Машина, огромное тебе спасибо за уйму интересных и грамотных идей по улучшению игры!))))))))))))) (заметь, даже Скай мысли изложила)))
Sky
Модератор
23 августа, 2016, 07:01 UTC
Барабоха сказал(а):

Я предложил "оживить" сюжетки.  Не нравится такой вариант предложите свой. Или может кто-то не хочет дополнительную сюжетку получить? Модеры, вы же связующее звено, - посодействуйте. На форуме не раз спрашивали за новые сюжетки. Так может хоть так?
Никита говорил, что новых сюжеток пока не ожидается. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ser
23 августа, 2016, 10:58 UTC

В чем Барабоха прав, так это в том, что надо больше небольших заданий для орденов, которые бы объединяли орден. Войны бывают редко и они скоротечны, а вот совместные задания - это может внести некие освежающие дуновения.

Что сейчас объединяет орден? Резиденция и колы? Ну в принципе да, но отправив свой дефф на них один раз какие еще совместные действия? Нет их практически кроме войны и сундуков. Но даже адмиральские сундуки не сильно интересны, поэтому цепочки заданий с увеличивающимся призом при переходе на следующее задание - да это заинтересует игроков однозначно. 
UTC +7:00
Sky
Модератор
23 августа, 2016, 15:05 UTC
А как же орденские задания? Это разве не объединяет? А военные игры? 
Барабоха
23 августа, 2016, 16:31 UTC

Sky сказал(а):

Не договорные военные игры сейчас роскошь, разрабы постарались. Орденские задания с сундуками - очень слабый стимул, хоть и выполняем. Орденские регаты - да, хороший стимул, но там все чаще впаривают ненужные призы вместо войск. 

Суть предложения - объеденить задания, добавить новые и приз увеличивать пропорционально выполнению.

Пример. Задание для ордена длится 24 часа. Некий орден за это время берет сундуки до капитанского. Другой, более живой орден сундуки все возьмет за час-два. 

Задание на этом заканчивается, а я предлагаю орденам по выполнению первого выполнять следующее с удвоенными призами или просто другими, но более дорогими.(не так как от Мэри, первые 3 по 5к ресов а дальше по1к), потом следующее, и так далее, до окончания времени. Пусть такие задания даже не каждый день будут, но они нужны!!!

Ну и с личными тоже неплохо б по нарастающей при выполнении заданий подряд

Sky
Модератор
24 августа, 2016, 07:22 UTC
Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Не договорные военные игры сейчас роскошь, разрабы постарались. Орденские задания с сундуками - очень слабый стимул, хоть и выполняем. Орденские регаты - да, хороший стимул, но там все чаще впаривают ненужные призы вместо войск. 

Суть предложения - объеденить задания, добавить новые и приз увеличивать пропорционально выполнению.

Пример. Задание для ордена длится 24 часа. Некий орден за это время берет сундуки до капитанского. Другой, более живой орден сундуки все возьмет за час-два. 

Задание на этом заканчивается, а я предлагаю орденам по выполнению первого выполнять следующее с удвоенными призами или просто другими, но более дорогими.(не так как от Мэри, первые 3 по 5к ресов а дальше по1к), потом следующее, и так далее, до окончания времени. Пусть такие задания даже не каждый день будут, но они нужны!!!

Ну и с личными тоже неплохо б по нарастающей при выполнении заданий подряд

Предложение ваше интересное. Мне нравится. Думаю, Мэри возьмет на заметку.
Барабоха
28 августа, 2016, 07:05 UTC

А что если в игре появится фича, стоимостью к примеру 2 тысячи рублей, которая обнуляет маяк, возвращая его в первоначальное состояние? При условии что на острове остаются только рубиновые, легенды, вольные и детальные.... Остальные должны быть возвращены в маяк.Это существенно подтолкнет к ведению активных бовых действий, и реально цениться будут только вышеперечисленные войска

Дополнительные условия доработают разработчики. (к примеру не более половины слитого куша))) Но прокачанные острова обретут настоящую цену. Появиться смысл и от схем и от построек и т.д.
DeuSex_Machina
28 августа, 2016, 07:10 UTC
Как насчет 20ти..
Барабоха
28 августа, 2016, 07:17 UTC

Как насчет 20ти..

Ну давай реально на вещи смотреть. С ноля пробить маяк это 1,5-2 месяца и 250-750 рублей. Ну и сюжетки на новом острове в помощь. А так остаются постройки и прокачка, все лишние войска все равно в маяк сольешь. Может не 2, но не больше 3-х тысяч это точно. Новая фишка с 50% усилком спустила в унитаз такую дорогую и долговременную прокачку острова

Увеличение количества уровней целей неправильное направление. Чем круче остров, тем хуже расставаться с войсками. А без войны тоже не интересно. А так - замкнутый круг, и активная война

З/Ы: прокачанный остров с войсками стоит 5к рублей, прокачанный с чистым маяком и 2 лямами настроенных 1,5-2к рублей. То есть предложенные суммы на фичу реальны

DeuSex_Machina
28 августа, 2016, 10:05 UTC
За 3к можно выкупить 9кк войск.. это по лучшей цене на рубины...
Барабоха
28 августа, 2016, 14:30 UTC

Вот из-за близорукости и незыблемости в своей правоте проблемы возникают и накапливаются. Машина, даже когда десяток человек в игре останется, ты все равно будешь считать правым только себя?

Возможно мое предложение не заслуживает внимания, но ты и сам ничего толкового не предложил и умудрился обгадить все остальные предложения. Пора делать выводы...
DeuSex_Machina
28 августа, 2016, 16:57 UTC

Не нужно так нежно реагировать...Я обьясняю, что не так с твоим предложением, что бы ты не сильно удивлялся почему его не "вводят"..
И да. Это игра "на выбивание", по сути. Так, что я не буду грустить, "когда останется 7 человек". Это будут победители! .)

panaf.kaban
28 августа, 2016, 18:54 UTC

Не нужно так нежно реагировать...Я обьясняю, что не так с твоим предложением, что бы ты не сильно удивлялся почему его не "вводят"..
И да. Это игра "на выбивание", по сути. Так, что я не буду грустить, "когда останется 7 человек". Это будут победители! .)

ты уж прости мил человек, но всё чаще у меня складывается впечатление, что от роду тебе от силы лет 8-10... судя по твоим рассуждениям... те семеро, будут не победителями, а  неудачниками и глупцами... потому как они не смогли достигнуть ничего, пока в игре оставались другие игроки, и им не хватило ума вовремя из игры свалить... так какие же это победители???
глава ордена
Sky
Модератор
28 августа, 2016, 19:12 UTC
Барабоха сказал(а):

А что если в игре появится фича, стоимостью к примеру 2 тысячи рублей, которая обнуляет маяк, возвращая его в первоначальное состояние? При условии что на острове остаются только рубиновые, легенды, вольные и детальные.... Остальные должны быть возвращены в маяк.Это существенно подтолкнет к ведению активных бовых действий, и реально цениться будут только вышеперечисленные войска

Дополнительные условия доработают разработчики. (к примеру не более половины слитого куша))) Но прокачанные острова обретут настоящую цену. Появиться смысл и от схем и от построек и т.д.
Барабоха, тут за 250 рублей страсти кипели неделю ( а то и более ), а ты про две тысячи)))
DeuSex_Machina
28 августа, 2016, 19:18 UTC

PANAF.KABAN

...Такие. что слабый выбит. А Сильный Правит Океаном! /
Это фактическая сторона вопроса, впрочем субьективно - каждый ставит себе свои "цели",.. игра позволяет...

Все же почти вынужден  - вынести тебе Предупреждение "мил человек". Еще одно оскорбление игроков - играющих не по "твоим правилам", или попытка перейти на личности тут - с любым лицом - и последует наказание-  достойное этого проступка. Учимся общаться Вежливо. Хотя бы, что бы "казаться умными" не только себе-любимым... Верю, я услышан.

panaf.kaban
28 августа, 2016, 20:04 UTC

PANAF.KABAN

...Такие. что слабый выбит. А Сильный Правит Океаном! /
Это фактическая сторона вопроса, впрочем субьективно - каждый ставит себе свои "цели",.. игра позволяет...

Все же почти вынужден  - вынести тебе Предупреждение "мил человек". Еще одно оскорбление игроков - играющих не по "твоим правилам", или попытка перейти на личности тут - с любым лицом - и последует наказание-  достойное этого проступка. Учимся общаться Вежливо. Хотя бы, что бы "казаться умными" не только себе-любимым... Верю, я услышан.

глава ордена
1662153 зарегистрированных пользователя; 33527 тем; 252690 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ernesto21montoya