Новая плюшка к атаке и защите войск.

16 Ответов
Оксана
Модератор
12 августа, 2016, 14:14 UTC
Учитывая возмущения и пожелания пользователей, предлагаю этот продукт реализовывать на выбор- реальные деньги или игровая валюта. 
UTC +1:00
Ariela
12 августа, 2016, 14:57 UTC

Здравомыслящий модератор! 

Она существует!!!

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Барабоха
12 августа, 2016, 22:05 UTC
Оксана сказал(а):

Учитывая возмущения и пожелания пользователей, предлагаю этот продукт реализовывать на выбор- реальные деньги или игровая валюта. 
Респект и уважение!!! Больше ни одного плохого слова))))
реальность не имеет смысла
error 404
16 августа, 2016, 10:29 UTC

Оксана сказал(а):

хотелось бы за рубины )) но сколько это будет стоить?усиление 20 процентов на сутки стоит 2400 рубов и это только один вид усиления.новая плюшка будет стоить около 40000 рубинов.как вариант запуск скидки на усиление 50 процентов в генератор скидок.
UTC +0:00
Ariela
16 августа, 2016, 10:35 UTC

Еще одно размышление к тебе баланса. 
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
komsam1999
22 августа, 2016, 15:39 UTC

На сегодняшнем уровне цен начинать покупать по скидкам можно при стоимости 250 рублей= 12 000 рубинов. Ну и тогда получается стоимость этой няшки за рубины где-то 25 000 рубинов. И ни у кого не будет возражений - типа что только за деньги и цена адекватная.

Другое дело что за 25 000 рубинов можно купить при удачном раскладе 2 с небольшим млн. войск. Вот и считайте кто эту няшку купит. Ну и если покупать усилитель для пробития целей, пусть администрация скажет хоть какую-то информацию как это отразится на балансе целей, как вообще усилители там учитываются? Без этого выбрасывать 250 рублей не возникает желания. 
UTC +7:00
Sky
Модератор
23 августа, 2016, 06:48 UTC
komsam1999 сказал(а):

На сегодняшнем уровне цен начинать покупать по скидкам можно при стоимости 250 рублей= 12 000 рубинов. Ну и тогда получается стоимость этой няшки за рубины где-то 25 000 рубинов. И ни у кого не будет возражений - типа что только за деньги и цена адекватная.

Другое дело что за 25 000 рубинов можно купить при удачном раскладе 2 с небольшим млн. войск. Вот и считайте кто эту няшку купит. Ну и если покупать усилитель для пробития целей, пусть администрация скажет хоть какую-то информацию как это отразится на балансе целей, как вообще усилители там учитываются? Без этого выбрасывать 250 рублей не возникает желания. 
Не хотите,  не покупайте. Это ваше добровольное желание.  По поводу учета усилителей, уточним.
Упавший духом гибнет раньше срока.
komsam1999
24 августа, 2016, 13:34 UTC
Sky сказал(а):

хотите,  не покупайте. Это ваше добровольное желание.  По поводу учета усилителей, уточним.
Буду признателен за уточнение.
UTC +7:00
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 08:08 UTC
komsam1999 сказал(а):

Sky сказал(а):

хотите,  не покупайте. Это ваше добровольное желание.  По поводу учета усилителей, уточним.
 Скажу так: усилители ( пример +20%)  упрощают сам процесс прохождения по целям, потому что уменьшают кол-во войск, требуемых на ту или иную локацию. А что из этого следует, узнавайте сами.
Olgerd
25 августа, 2016, 13:02 UTC
Sky сказал(а):

komsam1999 сказал(а):

Sky сказал(а):

Скажу так: усилители ( пример +20%)  упрощают сам процесс прохождения по целям, потому что уменьшают кол-во войск, требуемых на ту или иную локацию. А что из этого следует, узнавайте сами.
Вроде на целях все определяется количеством залитых ресурсов. Главное не перелить, но с недоливом будешь получать меньшие призы. 50% это уже много. Целей сейчас заставляют проходить много, при том я так понимаю процессу не конца. Поэтому и возникает вопрос пройдя десяток высокоуровневых целей с усилителем 50% не запоришь-ли маяк? Нигде нет не слова как усилители отражаются на маяке. 50% это больше чем полностью прокачанные изобретения + элита. Поэтому чтоб продать мне эту интересную но дорогую плюшку, необходимо предоставить хотя бы крупицу информации о связи усилителей и маяка.
UTC +5:00
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 17:15 UTC
Olgerd сказал(а):

ях все определяется количеством залитых ресурсов. Главное не перелить, но с недоливом будешь получать меньшие призы. 50% это уже много. Целей сейчас заставляют проходить много, при том я так понимаю процессу не конца. Поэтому и возникает вопрос пройдя десяток высокоуровневых целей с усилителем 50% не запоришь-ли маяк? Нигде нет не слова как усилители отражаются на маяке. 50% это больше чем полностью прокачанные изобретения + элита. Поэтому чтоб продать мне эту интересную но дорогую плюшку, необходимо предоставить хотя бы крупицу информации о связи усилителей и маяка.
Именно, в итоге мини-куш получишь, если не дольешь. 
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 18:34 UTC
Барабоха, я жду доказательств.
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 18:55 UTC
Барабоха сказал(а):

Я прямо сейчас выложу. Ты признаешь что тупишь и флудишь?  И обещаешь стать хорошим модером?

Личку не читаешь?

Скрины. 
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 19:33 UTC
Барабоха сказал(а):

так потому и возмущаемся. Что за маяк? 

Это без усилка. Рассчет на влитые ресы. Перелив 5 лямов. Старый маяк 42 ляма давал на 125 с переливом. Это что? Нас отымели
Как говорит один мой знакомый - нечего кружить по маяку. Получили раз - отдыхайте. Хотите большего - платите)
Барабоха
25 августа, 2016, 19:49 UTC
Слушай, ну так не пойдет. Что не воевать значит? Все четко было. Потерял войско, посчитал по ресам, залил в маяк, опять нормалек. А теперь? У меня на слитой основе нужно было 180кк влить ресов. Я влил уже свыше 240кк, то есть больше нынешнего куша. И приза на низкой так и нет. Я то теперь понимаю, что вверх нужно идти. Так я эти ресы почти все до обновы влил. И что мне теперь опять строить 4-6 месяцев с надеждой пробить недокуш?
реальность не имеет смысла
DeuSex_Machina
25 августа, 2016, 20:23 UTC

Я все же думаю, что именно для таких игроков как ты, Капитан Барабоха- сейчас маяк лучше...
Для "розводителей конвееров"  сложнее.. Во многом, с момента увеличения времени на исследования..

К тому же..Ты воюешь с кем нибудь в игре? Представь, что твой противник такое получил на цели.. А ты 150 с первого скрина. И не важно как было. Исходи их того что сейчас. 100цели максимальные-  совсем недавно были.. 
Я не раз слышал, что многие были против даже 125й..Просто они понимали, что когда много у Всех - то нет никакой разницы.. кроме той, что у тебя ром быстрее таит..  И один мой знакомый Капитан - ушел именно с фразой: "я устал от постоянной нехватки рома".. Хороший был Кеп. До сих пор грущу о нем...

LEG
27 августа, 2016, 18:14 UTC
Оксана сказал(а):

+
LEG
1664400 зарегистрированных пользователей; 33912 тем; 252942 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:2464R