Обращение к администрации проекта

6 Ответов
User
1 августа, 2016, 16:09 UTC

Уважаемые администрация проекта и разработчики. Никита. Вы говорите, что открыты для диалога и прислушиваетесь к игрокам. Я внесу предложение от имени нашего ордена и думаю многие меня поддержат со всего океана. Вы же сами видите недостачу вливаний. Или это не так?

Исходя из того, что сотку вернуть будет проблемно.(со 140 откатываться до 100) Предлагаю вернуть старую систему выдачи призов с целей и маяк ограничить максимум 125 целью. Даже сотку оживлять проблемно, ну пусть будет 125. Для реализации этого просто предупредите океан, что через 20 дней, к примеру, будет возврат к старой системе маяка и 125 цель будет самой высокой. Кто захочет рискнуть ударит 140 (или выровняет себе маяк), кто нет откатится до 125. Никита, создайте тему и все проголосуют за или против возврата старой системы выдачи. Кому нужны эти промежуточные призы? Если рискнул, а цель не добил и так без войск сидишь. Ну а "пустые" 140-е просто не в какие ворота. Игра то хорошая, но играть мы хотим с ТЕМ маяком. Может и правда вернутся ушедшие и новые подтянутся. Это же и ВАШИ деньги.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ по настоящему!!!

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
6
User
1 августа, 2016, 16:13 UTC
Никита, создайте тему, с двумя активными клавишами ЗА и ПРОТИВ и посмотрим кто как хочет играть(и платить) по вашим нынешним правилам или предыдущим.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
User
1 августа, 2016, 16:31 UTC
Барабоха сказал(а):

Никита, создайте тему, с двумя активными клавишами ЗА и ПРОТИВ и посмотрим кто как хочет играть(и платить) по вашим нынешним правилам или предыдущим.

Veles
UTC +0:00
0
User
1 августа, 2016, 16:40 UTC
Барабоха сказал(а):

толковое предложение!!!!!
0
User
23 ноября, 2017, 18:23 UTC

Привет !

1. Предлагаю расширить всплывающее окно События в Кодексе пиратов по вертикали, а то все время приходится использовать ползунок.

2. И дайте возможность после 100 ур что-то строить и изобретать дальше в игре

Честь имею 

1
User
10 июня, 2018, 10:54 UTC
ПРЕДЛАГАЮ ЧТО БЫ ПО КОЛОНИИ МОЖНО БЫЛО ВЫПУСКАТЬ ПЛАВУЧУЮ БОМБУ . А ТО ПО ОСТРОВАМ МОЖНО БОМБИТЬ А ПО КОЛОНИИ НЕТ И ЕЩЕ ПРО СОЮЗНИКОВ ПОЧЕМУ СОЮЗНИКИ НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОХРАНЕ КОЛОНИИ ОСТРОВА МОГУТ А КОЛОНИИ НЕ МОГУТ ПОМОГАТЬ ЗАЩИЩАТЬ НЕ НАДО УЖ РАЗВИВАТЬ ТО ХОТЬ ЗАЩИТОЙ ПОМОГАТЬ НА ТО ОН И СОЮЗНИК ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ ИГРА ПРИОБРЕТЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ПОВОРОТ И СТАНЕТ НАСЫЩЕНЕЙ
0
User
10 июня, 2018, 20:48 UTC

Тут нет Админофф, у игры вапще Админофф нету. Тут в принципе ни кого нет.

Но если я предложу, то меня услышат точно. По этой причине предлагаю следующии Обновы и Улучшения:

1. Поднять стоимость Рубинов.

2. Сделать вход в игру платным.

3. Выход из игры тоже - Платным.

4. Удаление Аккаунта - Платное.

5. Чтение отчётов - Платное.

6. Чтение писем - Платное.

7. Отправление писем (только для Глав, т.к. это массовая рассылка) - Платное.

8. Участие в Чатах, общий - Платное.

9. Участие в Событиях, в зависимости от уже добытых Сундуков - Платное по возрастанию от имеющихся Сундуков.

10. Участие в Турнире Личном - Платное.

11. Участие в Турнире для Орденов - Платное.

12. Отправка юнитов в Гавань - Платное (за исключением Гавани 26-ур.)

13. Вывод войск из Гавани - Платное (по виду выводимых войск)

И далее по прейскуранту:

Снять, поставить Захват - 200 Рубинов.

Послать, не послать Грабеж - 200 Рубинов.

Отправить, не отправить подкрепление - 200 Рубинов.

Отправить Чертёж соорденцу - 350 Рубинов (помощь в развитии)

Отправить Чертёж не соорденцу - 700 Рубинов (а не чо слать, куда не знамо)

Принять Чертёж от соорденца - 350 Рубинов (помощь в развитии)

Принять Чертёж от не соорденца - 50 Рубинов (да фиг знает чего отправят, может и не нужный)

Отправка Войск в Колониюю, к Феде - 300 Рубинов.

Отправка Войск в Колонию Ордена - 2350 Рубинов (покраска детали включена в стоимость)

Отправка Войск в Колонию не Федину, не Орденскую - 1000 Рубинов (большая часть отправленых Крашеные и Вольные) 2000 Рубинов (основная часть с Маяка)

Честно говоря, можно предлагать - Бесконечно, но я надеюсь хотя бы на введение этих Обновлений и Улучшений, что бы Я УЖЕ НУ ТОООЧНО, ни когда больше не заходил в эту "Замечательную, просто - МЕГАпользовательскую, Современную, ой сори Новейшую - Стратегию" с лозунгом - Чистые Пираты не воруют Ром и Ресы, они должны воровать акки у людей, и Вольных у разрабов.

5
2846230 зарегистрированных пользователей; 63697 тем; 335733 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ФВЗЩШПРЗФУ