Обращение к администрации проекта

4 Ответа
Барабоха
1 августа, 2016, 16:09 UTC

Уважаемые администрация проекта и разработчики. Никита. Вы говорите, что открыты для диалога и прислушиваетесь к игрокам. Я внесу предложение от имени нашего ордена и думаю многие меня поддержат со всего океана. Вы же сами видите недостачу вливаний. Или это не так?

Исходя из того, что сотку вернуть будет проблемно.(со 140 откатываться до 100) Предлагаю вернуть старую систему выдачи призов с целей и маяк ограничить максимум 125 целью. Даже сотку оживлять проблемно, ну пусть будет 125. Для реализации этого просто предупредите океан, что через 20 дней, к примеру, будет возврат к старой системе маяка и 125 цель будет самой высокой. Кто захочет рискнуть ударит 140 (или выровняет себе маяк), кто нет откатится до 125. Никита, создайте тему и все проголосуют за или против возврата старой системы выдачи. Кому нужны эти промежуточные призы? Если рискнул, а цель не добил и так без войск сидишь. Ну а "пустые" 140-е просто не в какие ворота. Игра то хорошая, но играть мы хотим с ТЕМ маяком. Может и правда вернутся ушедшие и новые подтянутся. Это же и ВАШИ деньги.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ по настоящему!!!

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
6
Барабоха
1 августа, 2016, 16:13 UTC
Никита, создайте тему, с двумя активными клавишами ЗА и ПРОТИВ и посмотрим кто как хочет играть(и платить) по вашим нынешним правилам или предыдущим.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Veles
1 августа, 2016, 16:31 UTC
Барабоха сказал(а):

Никита, создайте тему, с двумя активными клавишами ЗА и ПРОТИВ и посмотрим кто как хочет играть(и платить) по вашим нынешним правилам или предыдущим.

Veles
UTC +0:00
0
Victor
1 августа, 2016, 16:40 UTC
Барабоха сказал(а):

толковое предложение!!!!!
0
Victor
23 ноября, 2017, 18:23 UTC

Привет !

1. Предлагаю расширить всплывающее окно События в Кодексе пиратов по вертикали, а то все время приходится использовать ползунок.

2. И дайте возможность после 100 ур что-то строить и изобретать дальше в игре

Честь имею 

1
1777414 зарегистрированных пользователей; 47960 тем; 285859 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1343482