Недочеты Шторма

8 Ответов
Барабоха
26 июля, 2016, 08:33 UTC

Здравствуйте. Шторм последний в линейке изучений. И что же мы видим. Стоит он 2537 деталей, а отборный Шторм 837 деталей и 25 рубинов. Цена не маленькая. Скорость строительства дольше чем у фрегата. Теперь рассмотрим технические характеристики. Защита такая же как у фрегата и ниже чем у вольного фрегата. Ударная сила не намного выше. Ну и главный параметр - скорость. Оказывается Шторм летает в 1,5 раза медленнее чем ходит по воде вольный фрегат. Уважаемые разработчики где логика?

Мановар лучше всего усиливается Штормами. Но это невыгодно из-за скорости. То есть усиливаем вольными фрегатами, которых не купишь.

Раз уж вы сделали Шторм таким крутым, так пересмотрите его технические характеристики, чтобы он соответствовал своей крутизне. Сделайте ему скорость как у Мановара.

На скорость Винтокрыла так же прошу обратить внимание. С ним вообще отдельный разговор. Он вроде уничтожает аэростаты, но конкретной информации о его характеристиках нет

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Барабоха
26 июля, 2016, 09:28 UTC
Ну и скорость самого парусного фрегата согласно сохранившимся данным достигала 14 узлов, что приблизительно 26 км/час. Соответственно скорость Шторма выше, потому как вертолет намного быстрее танка)))
NIKITA METEOR
Администратор
26 июля, 2016, 14:01 UTC
Я передам ваше предложение Мэри!
Community manager
UTC +2:00
Барабоха
26 июля, 2016, 15:39 UTC
Оперативно, спасибо. Еще бы так оперативно параметры юнитов разработчики исправили, что реально покажет взаимодействие разработчиков с игроками)))
Sky
Модератор
26 июля, 2016, 19:22 UTC
А что скорость... Это раньше, когда океан ещё не слышал про морские карты скорость имела значение, а теперь не думаю))
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Барабоха
27 июля, 2016, 05:49 UTC

Sky сказал(а):

А что скорость... Это раньше, когда океан ещё не слышал про морские карты скорость имела значение, а теперь не думаю))

Ну если так, тогда пусть уравняют мародера со шхуной. Зачем нужен навороченный юнит, если он дистрофик?

Интересно, SKY, Вы на грабы всегда с ускорами ходите, даже на админки? И если враг недалеко, тоже с ускорением?  Ну и судя по реакции Вы фермер, потому что у меня вечная проблема с ускорениями, даже учитывая что вливаю довольно часто
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:29 UTC
Благодарю за предложения! 
Community manager
Sky
Модератор
27 июля, 2016, 19:17 UTC
Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Ну если так, тогда пусть уравняют мародера со шхуной. Зачем нужен навороченный юнит, если он дистрофик?

Интересно, SKY, Вы на грабы всегда с ускорами ходите, даже на админки? И если враг недалеко, тоже с ускорением?  Ну и судя по реакции Вы фермер, потому что у меня вечная проблема с ускорениями, даже учитывая что вливаю довольно часто
Ещё какой фермер))) А грабы на дальняки отправляю обычно.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
28 июля, 2016, 15:27 UTC
Барабоха сказал(а):

Оперативно, спасибо. Еще бы так оперативно параметры юнитов разработчики исправили, что реально покажет взаимодействие разработчиков с игроками)))
Нужно понимать, что у разработчиков есть приоритетные задачи, которыми они занимаются в первую очередь и второстепенные. Но мы обязательно рассмотрим ваше предложение.
Community manager
1724229 зарегистрированных пользователей; 43165 тем; 271023 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:stupor.ru