ТУРНИРЫ

12 Ответов
Какой-то Негр
10 июля, 2016, 09:56 UTC

Предлагаю разработчикам игры запретить все турниры в игре. А то игроки жалуются, что теряют на турнирах много войск, а восстанавливать за рубины их почему-то не имеют никакого желания. Или же как часть компенсации за потерянные в турнирах войска премировать всех игроков рубинами в размере 100 000 каждому. Правда ведь будет здорово после этого всего играть?

UTC +3:00
Оксана
Модератор
10 июля, 2016, 15:43 UTC
Участие в турнирах, дело добровольное. Поэтому могу предположить, что это шутка с Вашей стороны.
UTC +1:00
Какой-то Негр
10 июля, 2016, 17:55 UTC
Конечно же это шутка , но другие кэпы очень обижаются, когда им во время турниров войска выносят, уж Вы им объясните что это прежде всего игра, и не имеет смысла переносить собственную жизнь в виртуальный мир 
Sky
Модератор
10 июля, 2016, 19:13 UTC
Jоhn Smith сказал(а):

Конечно же это шутка , но другие кэпы очень обижаются, когда им во время турниров войска выносят, уж Вы им объясните что это прежде всего игра, и не имеет смысла переносить собственную жизнь в виртуальный мир 
Говорите, что выполняете поручение Мэри, то есть турнир
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Ariela
10 июля, 2016, 21:24 UTC

Jоhn Smith сказал(а):

кэпы очень обижаются, когда им во время турниров войска выносят, 

Я и без турнира обижаюсь >

хорошо, что турниры не только в хранилищах бывают.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Olgerd
11 июля, 2016, 13:01 UTC
Jоhn Smith сказал(а):

Ну так и вы не обижайтесь когда вам без турнира в отместку вынесут основу и будут правы на все 100%.
UTC +5:00
glenmio
15 июля, 2016, 10:32 UTC
Olgerd сказал(а):

Jоhn Smith сказал(а):

Ну так и вы не обижайтесь когда вам без турнира в отместку вынесут основу и будут правы на все 100%.
За хроны, домены и таи только беспредельщики на острова ходят. Игра называется КОДЕКС Пирата, а не Беспредельщик в океане
komsam1999
15 июля, 2016, 17:22 UTC
Гленмио ты когда на хранилище выносиш кому-то кучу войск - это не беспредел, а типа регата. А когда тебе в отместку вынесут остров с 3 бесками - это беспредел. Ну, ну, надейся что тебя не накажут, я - наказываю, ну а некоторые игроки специально подставляются, чтоб иметь повод повоевать. Так что подумай 10 раз когда кого-то  с хранилища решишь сбить.
UTC +7:00
Барабоха
16 июля, 2016, 12:31 UTC
komsam1999 сказал(а):

Гленмио ты когда на хранилище выносиш кому-то кучу войск - это не беспредел, а типа регата. А когда тебе в отместку вынесут остров с 3 бесками - это беспредел. Ну, ну, надейся что тебя не накажут, я - наказываю, ну а некоторые игроки специально подставляются, чтоб иметь повод повоевать. Так что подумай 10 раз когда кого-то  с хранилища решишь сбить.
Хранилища общие, а остров это твой дом. Если ты пошел в хрон тырить - будь готов получить по рукам. Я не поддерживаю нападения в хронах, но на меня там столько раз нападали, что вывод однозначен. Тем более админы к этому всячески подталкивают. А вот за нападение на дом ответить в любом случае прийдется!!!
реальность не имеет смысла
Барабоха
16 июля, 2016, 12:39 UTC
Добавлю следующее. ПРЕДЛАГАЮ новое правило на хранилищах как на таях  ППЗ. А тех, кто не соблюдает - топить всем океаном. Сейчас темой закреплю, и посмотрим сколько народу поддержит
реальность не имеет смысла
вадим
18 июля, 2016, 02:45 UTC

Барабоха сказал(а):

Добавлю следующее. ПРЕДЛАГАЮ новое правило на хранилищах как на таях  ППЗ. А тех, кто не соблюдает - топить всем океаном. Сейчас темой закреплю, и посмотрим сколько народу поддержит.
Всем привет, странное предложение, причем обреченное на провал. В этой игре все общее, кроме острова. То что остров твой дом я согласен. Но давайте рассмотрим из чего он состоит? Он состоит из твоих войск, а соответственно если к тебе приходят в любое место (тайник, хранилище, колонка, админка, резинедция) значит соответственно приходят и к тебе. А следовательно вывод, ты можешь кидать ответку. И соответственно осуждать за это нельзя. Хочешь чтоб не сбивали ставь дэф, все просто  
NIKITA METEOR
Администратор
19 июля, 2016, 14:29 UTC
Я когда тему прочел, немного опешил даже Зато какая интересная переписка получается в комментариях Это здорово, что в Океане так много активных пиратов!
Community manager
UTC +2:00
Lada
2 сентября, 2016, 00:43 UTC
Ах-ха... Дак это ж тот кеп, что Кучерявую кошмарил с трех мультов несколько недель атаками каждый час. Она даже тему по психам создала. Он на нее тоже за храны обиделся)))
UTC +5:00
1663876 зарегистрированных пользователей; 34011 тем; 253020 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aurelien.mahieu