Когда решат эту проблему?(грубое "общение")..

77 Ответов
Sky
Модератор
18 января, 2017, 20:22 UTC
Тоже верно! 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Zveroboi
19 января, 2017, 13:14 UTC
Оксана сказал(а):

Вернусь к первому посту этой темы и о *бездействии*, *поощрении* администрацией и модераторами.

Зверобой, Вы написали в ТП? Интересно увидеть их ответ.

Нет,я не писал в ТП.Да и что они ответят заранее известно.Изначально создавая тему я преследовал цель узнать мнение других Капитанов по данному вопросу.
- - - - - - - - -
Zveroboi
19 января, 2017, 13:22 UTC
Лично меня такие нападки вообще ни как не парят,кто и что бы там не писал.Другое дело,когда от "моральных уродцев" начинают получать подобные сообщения дети.И вообще,на моей памяти это единственная игра,где администрация заняла такую позицию.
- - - - - - - - -
Оксана
Модератор
19 января, 2017, 14:53 UTC

В таком случае, о бездействии и поощрении не может быть речи. Только Ваша лень.

Таким образом, тема переходит в Таверну. Делимся мнениями дальше.

UTC +1:00
DeuSex_Machina
19 января, 2017, 14:56 UTC
"Дети", здесь от 30ти.. в этом не сомневайся,)
Olgerd
24 января, 2017, 11:10 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Мой Олгерд изначально был Ольгой, его моя дочь завела, а я отобрал, когда разобрался, что тут может ребенку прилететь. Так что не надо от 30ти. Раньше школьники постоянно попадались.
UTC +5:00
Lada
24 января, 2017, 21:52 UTC
Olgerd сказал(а):

Мой Олгерд изначально был Ольгой, его моя дочь завела, а я отобрал, когда разобрался, что тут может ребенку прилететь. Так что не надо от 30ти. Раньше школьники постоянно попадались.
Я в своем исконном ордене как-то предлагала завести орден для наших детей. Куда бы мы своих чад определили и педагога над ними поставили, я имею в виду реального педагога с образованием. Где бы было расписание такое что бы все дети после школы от полу часа до часа могли поиграть сообща. Ну и естественно что бы родитель был за них в ответе. Но меня не поддержали в такого рода академке(((
DeuSex_Machina
25 января, 2017, 08:19 UTC

Olgerd сказал(а):

Между "изначально завела" и "играет " - есть некоторая разница..Не находите?
А насчет "раньше попадались, Вы что экстрасенс, или может иные есть способы узнать? ,)

Не будут "дети" в это играть. Не интересно это "детям".. и не только им..

Ser
25 января, 2017, 12:52 UTC
Ну, ну не интересно. Был у нас в ордене школьник. Вроде и выгонять неудобно, а вроде и отвечать за него. Ему типа папа 10000 руб на игру дал. Может и дал, а может где стащил. Но это другая история. Главное что в игре дети есть.
UTC +7:00
DeuSex_Machina
25 января, 2017, 14:31 UTC
Покажи..
Lada
25 января, 2017, 15:57 UTC

Не будут "дети" в это играть. Не интересно это "детям".. и не только им..

Как знать, как знать. Дети разные бывают. 

Если кто-то кому еще не исполнилось 18 лет читает эту тему, отзовитесь пожалуйста.

А вообще не плохо бы провести соц опрос в виде голосовалки что бы люди могли выбрать опцию со своим возрастом. Так можно было бы сказать на верняка сколько кого играет по возрасту и по полу.
DeuSex_Machina
25 января, 2017, 17:43 UTC

Конечно, 0.0000..1 процент вероятности - всегда будет существовать..

Однако, не забудь - еще процент вероятности, что он наткнется на "хама-грубияна" и др. обличия..

В итоге, получится: не слишком высокая вероятность "проблемы" - что бы рассматривать ее всерьез. Да еще и в отсутствии даже одного единственного прецедента.. 

Кроме того, как я заметил: "школьниками", в основном ,"матершинников" и называют... с чего бы это.. Парадокс,)
Serge
25 января, 2017, 18:54 UTC
Не интересна эта игра игра школьниками, у них другие онлайн игры. Тут на весь океан, от силы 2-3 подростка!
Les Bretteures
andre
26 января, 2017, 04:05 UTC

Ну, ну новая демагогия - типа и школьников нет, а если есть то они и матерятся. Да еще и докажите что они есть, затем докажите, что это приносит вред, а не делает школьников более воспитанными.

Как раз администрация должна об этом заботиться, а не делать вид, что такой проблемы не существует. Кстати, меня за всю игру ни разу не обматерили, а вот девушки знакомые все об этом не раз упоминали и жаловались.

Про детей. Была у нас в ордене школьница старших классов. Но она сама была невоздержанной на язык (не материлась, но раскидывалась выражениями типа чурка и т.п.). Из-за этого как-то даже война была. Пытались ее воспитывать, ей стало у нас не уютно и она ушла в другой орден. Ну и не забывайте большинство подростков просто скрывают свой возраст в игре.  

DeuSex_Machina
26 января, 2017, 14:09 UTC

"Видишь Зимнего Клауса?... - Нет... -А он есть.."...

komsam1999
14 февраля, 2017, 14:38 UTC

А воз и ныне там. Администрация вообще никак на жалобы на нецензурную лексику, оскорбления и угрозы не реагирует.

Вот меня сейчас материт и оскорбляет игрок. сам прячется в гавани. 

Попытался написать в службу поддержки. На втором шаге https://support.plarium.com/rupirates/Tickets/Submit/Step2 после выбора параметра игровой процесс ( а в этом параметре находится пункт действия досаждающего характера) процесс написания жалобы зацикливается. На нем просто нет дальнейшего пути. Есть только слова:

"Поэтому мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что обращения, касающиеся игрового процесса, не будут рассматриваться агентами нашей службы технической поддержки.

Всю необходимую информацию Вы можете найти в следующих источниках:"

Так что двуличие во всей красе. Если что обращайтесь в службу поддержки, которая "не будет рассматривать обращение".

УРА да здравствует Плариум, самая, ну самая...... игра в мире!!!!  
Оксана
Модератор
14 февраля, 2017, 22:54 UTC

Пробуйте 

UTC +1:00
komsam1999
15 февраля, 2017, 13:03 UTC

Оксана спасибо, отправил. Посмотрим теперь будет-ли хоть какая-то реакция. А то там опять слова:

"В случае, если другой игрок оскорбил вас в игре:

В игре существует опция, которую можно использовать, чтобы избежать возникновения ситуаций досаждающего характера. Используйте кнопку "В Черный Список" во вкладке с входящими сообщениями. Простое использование этой команды позволит заблокировать получение сообщений от указанного игрока и в большинстве случаев положит конец инциденту, нарушающему Ваше спокойствие. Вы также можете связаться с Лидером клана игрока, чтобы сообщить об этой проблеме.

В соответствии с нашей внутриигровой политикой, если Вы приняли все меры предосторожности, описанные выше, и все еще считаете, что игрок продолжает досаждать вам, Вы можете сообщить об этом в Службу поддержки, предоставив дополнительную информацию и скриншоты. "

1725197 зарегистрированных пользователей; 43576 тем; 271663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rocket2734