Мультоводство

95 Ответов
James Keziah Delaney
13 января, 2017, 16:42 UTC

Кай Романов сказал(а):

Это говорит что не умеете бить маяк .УЧИТЬ ВАС Я НЕ СОБИРАЮСЬ .Для справки я остров пробиваю за 14 дней не граблю . Зачем . Армию не строю  . Мне хватает  приза с цели идти дальше . Все просто .

CLICK

UTC +2:00
Ariela
30 января, 2017, 18:09 UTC

В продолжение удаленной темы.

Я думаю, что на разноязычных серверах разные администраторы.

К тому же, не могу однозначно утверждать, но вроде как на англоязычном сервере всех наших ботов забанили очень быстро.

Если это правда - значит там представители администрации работают, а не создают видимость работы.

И где то есть начальник всех этих серверных администраторов. А если местная власть коррумпирована или бездействует - надо жаловаться президенту.

зы: могу предположить ещё, что если та тема удалена столь оперативно, возможно, это и есть указание на то, что искать поддержку у других администраторов не такой уж и бред.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Serge
30 января, 2017, 18:17 UTC
Я тоже  слышал, что ботов наших знакомых забанили и на иностранных серверах боты долго не живут.
Les Bretteures
UTC +0:00
Оксана
Модератор
30 января, 2017, 19:11 UTC

*Та* тема дойдёт до администрации.

UTC +1:00
Kematian
1 февраля, 2017, 03:54 UTC
когда уже реально начнут бороться с ботами????
Sky
Модератор
1 февраля, 2017, 07:09 UTC
Kematian сказал(а):

когда уже реально начнут бороться с ботами????
А что вам в этом письме не понравилось?
Упавший духом гибнет раньше срока.
Кай Романов
1 февраля, 2017, 14:04 UTC
ЗАВИСТЬ 
Smokin Aces
Serge
2 февраля, 2017, 16:08 UTC
Что ни толкуй Вольтер или Декарт, мир для меня - колода карт... (М.Ю.Лермонтов, Маскарад). Заменяем колоду карт на Кодекс пирата и получаем - философию ордена Триада. Но подавляющее большинство кепов в игре от такой философии шарахаются. Ну не хотят они ночами маяк бить, и на игру у них по паре часов в день. И они не мертвые, у них подход к игре отличный от подхода 4-х кепов из Триады. И они не завидуют Триаде
Les Bretteures
DeuSex_Machina
2 февраля, 2017, 18:01 UTC
Хорошо сказано, Капитан!
Кай Романов
2 февраля, 2017, 23:14 UTC

Хорошо сказано, Капитан! Прими войну 

Smokin Aces
Serge
4 февраля, 2017, 06:34 UTC
Ну вот снесли вы нам 5 колоний, ну и чего Les bretteures развалился? Не дождетесь Мы потерпим поражение, только если откажемся от своей философии. А от своей философии мы не откажемся никогда
Les Bretteures
Kurt
4 февраля, 2017, 13:44 UTC
Да никто Вас не разваливает)) Вам просто показали Ваше место на карте и в рейте. В общем и не до конца показали... Большинство океана даже и не догадывается о Вашей Философии, и ничего - живы )). А мораль проста - вышел на карту, так удержи колы. А нечем держать, так и не лезь. В океане есть еще несколько таких-же орденов. В общем, как я понимаю, их ждет тоже самое...
ястреб
4 февраля, 2017, 15:19 UTC

Kurt сказал(а):

Да никто Вас не разваливает)) Вам просто показали Ваше место на карте и в рейте. В общем и не до конца показали... Большинство океана даже и не догадывается о Вашей Философии, и ничего - живы )). А мораль проста - вышел на карту, так удержи колы. А нечем держать, так и не лезь. В океане есть еще несколько таких-же орденов. В общем, как я понимаю, их ждет тоже самое...
Вот толка сами могут оказатся на нашем месте  
UTC +7:00
Kematian
4 февраля, 2017, 15:25 UTC
Вот очень интересно, что не понравилось в моём посту, что в нём запретного и кто из модераторов его убрал? и на сколько это правомерно?????????????
Кай Романов
4 февраля, 2017, 22:29 UTC
ястреб сказал(а):

Вот толка сами могут оказатся на нашем месте   Вам одной тройкой  убитой в 60 лям снесли три колы . Ваша философия  хапаем  теру  гоним понты  . 

Smokin Aces
hasupapa
14 февраля, 2017, 20:26 UTC

Кай Романов сказал(а):

Вот толка сами могут оказатся на нашем месте   Вам одной тройкой  убитой в 60 лям снесли три колы . Ваша философия  хапаем  теру  гоним понты  . 

Раньше только те кто под смоками мог такой философии придерживаться. А сейчас уже все начали. Ну вообще океан обнаглел. Великий и ужасный негадует ? ))))

1725189 зарегистрированных пользователей; 43576 тем; 271660 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:black heart 57