Мультоводство

95 Ответов
Альфа хомяк
25 декабря, 2016, 13:24 UTC

Слава сказал(а):

Дорогой Папа! Извини,конечно, Ну Ты - Хам. Не надо здесь Тыкать. К Тебе на Ты, уже после Твоей фамильярности.  Вообще знаешь "кухню" нашего ордена?  Что Ты знаешь об игроках нашего ордена.... А если бы Ты хотя бы знал историю ордена, то знал бы кто я  и какую роль там играю. А так, Ты, как Хомяк, ничего не зная об ордене, берешься судить о нем. Поучай лучше своих игроков в ордене. "Окучивай" своими  "откровениями" свою "паству".

Уважаемый, я о твоем ордене вообще ничего не говорил, я только перечислил те ордена где видел ряды островов. на которые у меня есть подозрение что они сделаны или делаются с помощью стороннего ПО, а именно агиум и тотал.

Не надо приписывать мне достижения, который я не совершал, пожалуйста.
UTC +3:00
Альфа хомяк
25 декабря, 2016, 13:37 UTC

Слава сказал(а):

Хомяк, так почему только эти ордена? Мне кажется еще десятка два как минимум по твоим критериям должны быть под подозрением... Или Ты только отслеживаешь врагов. И пожалуйста, приведи факты насчет ГА. А то это уже поклеп." Ройся" в своей "кормушке", а не заглядывай в другие. За свой орден я отвечаю. Можете проверять! А вот за голословные, без подтверждения, наветы  отвечать кто будет? Хотя бы извиниться на весь форум надо будет!!
Ты кто такой чтоб мне указывать что я должен делать и кто ты такой чтобы я тебе что то должен предьявлять? Не надо мне указывать что я должен делать и как себя вести. Если у тебя есть еще ордена под подозрением, то пиши Роме, он сюда и пришел для того чтобы бороться с ботоводством. 
Альфа хомяк
25 декабря, 2016, 13:40 UTC

Мы все отклонились от темы ветки, поэтому еще раз дублирую сообщение, которое касается этой темы.

Рома, это же прекрасно! Рома, сделай еще скрины таких орденов как Smoking' Aces, Шквал Зла, Триада Outside The Law, Голодная Африка, HAWK и тоже отправь на проверку, там недавно было замечено аж целые ряды островов у которых грабы ноль или в минус, очки маяка больше 10к и острову всего то максимум 4ре месяца, мало того за все время существования этих островов грабы и не росли, тут прям на лицо использование стороннего ПО агиум как минимум!

Рома, и как это сделаешь выложи пожалуйста скрин отправленного на проверку сообщения, пусть будет отчет, как раз игроки увидят что администрация форума выполняет свои обязанности в полном обьеме, спасибо вам всем скажет!

Вообщем, Рома, жду скрин!

Слава
25 декабря, 2016, 14:12 UTC
Альфа хомяк сказал(а):

Слава сказал(а):

Дорогой Папа! Извини,конечно, Ну Ты - Хам. Не надо здесь Тыкать. К Тебе на Ты, уже после Твоей фамильярности.  Вообще знаешь "кухню" нашего ордена?  Что Ты знаешь об игроках нашего ордена.... А если бы Ты хотя бы знал историю ордена, то знал бы кто я  и какую роль там играю. А так, Ты, как Хомяк, ничего не зная об ордене, берешься судить о нем. Поучай лучше своих игроков в ордене. "Окучивай" своими  "откровениями" свою "паству".

Уважаемый, я о твоем ордене вообще ничего не говорил, я только перечислил те ордена где видел ряды островов. на которые у меня есть подозрение что они сделаны или делаются с помощью стороннего ПО, а именно агиум и тотал.

Не надо приписывать мне достижения, который я не совершал, пожалуйста.
ГА - это Голодная Африка. Так будет понятней, кто не в курсе. А "дорогой Папа" - это обращение к Хасу.
UTC +0:00
panaf.kaban
25 декабря, 2016, 16:10 UTC

чо за примером ходить??? во ,очередные сказочники, шт 15 ботов в ряд(до 33х не дотянули, странно)  http://SSmaker.ru/c279c683/          http://SSmaker.ru/7e4e440c/

глава ордена
Оксана
Модератор
25 декабря, 2016, 16:13 UTC

Ребята, ВЫ все нарушаете правила- любая альтернативная учётка этим является. 

Тему переношу в таверну, потому что  ВЫ здесь начали кидаться *какашками*...кидая в другого, запачкаете в первую очередь СЕБЯ.

UTC +1:00
Грек
25 декабря, 2016, 17:29 UTC
Предлагаю учредить медаль имени Павлика Морозова и по результатам года наградить))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Яков
25 декабря, 2016, 19:04 UTC

Грек сказал(а):

Предлагаю учредить медаль имени Павлика Морозова и по результатам года наградить))

ахаха

ну и сразу чтобы у нее было 10 рангов, от 1 до 10
Яков
Sky
Модератор
25 декабря, 2016, 19:23 UTC
Предлагаю тему вообще закрыть, а всем мистерам Пуаро в Саппорт со скринами и прочей информацией. Кто за?)))
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
25 декабря, 2016, 19:37 UTC
hasupapa сказал(а):

Уважаемый Кай Романов. тебе самому от себя не противно ? 

Уважаемая SKY. а почему вы считате что модератору можно кидать тупую дезу здесь, а обычным игрокам вы пытаетесь закрыть рот угрозой бана ?

мы все знаем что известному игроку Каю Романову дали модератора чтобы он боролся с ботами. 

также абсоютно всем известно что его лучших напарник и союзник по игре известный как ...ёлик, глава и практически единственный игрок ордена триада является в игре самым большим ботоводом. да и вообще практически все его союзники ботоводы.

так какого хр..на спрашивается всему океану тут этот модератор мозг полощет ?
Уважаемый Hasupapa, всё, что я могу вам ответить - пишите в СП, Мэри, если действия какого либо из модераторов вам кажутся неправильными. Ответов на ваши вопросы у меня нет.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Саня
25 декабря, 2016, 19:39 UTC

Sky сказал(а):

Предлагаю тему вообще закрыть, а всем мистерам Пуаро в Саппорт со скринами и прочей информацией. Кто за?)))
Хоть одна умная мысль в данной теме.
UTC +7:00
Тюро
25 декабря, 2016, 20:56 UTC
Предлагаю ввести медаль Мультовод года и написать это в паспорте кепа.
Lada
26 декабря, 2016, 05:17 UTC
Тюро сказал(а):

Предлагаю ввести медаль Мультовод года и написать это в паспорте кепа.
Кепов с мультами не медалями награждать нужно, а блокировать. Но на это, наверно, никто не пойдет, так как игроков не останется.
UTC +5:00
мирный
27 декабря, 2016, 09:12 UTC
не надо путать мулей с ботами.  это две большие разницы, мулек поднимают ручками, боты на проге.  а то скосят всех, под одну гребёнку, и что?  а кто тогда в игре останется?  думаю не больше половины островов.  или ещё меньше.  так что ботов надо чекать по любому, а мульты давно пора в покое оставить.
Lada
27 декабря, 2016, 16:36 UTC
мирный сказал(а):

не надо путать мулей с ботами.  это две большие разницы, мулек поднимают ручками, боты на проге.  а то скосят всех, под одну гребёнку, и что?  а кто тогда в игре останется?  думаю не больше половины островов.  или ещё меньше.  так что ботов надо чекать по любому, а мульты давно пора в покое оставить.
Ну конечно...
UTC +5:00
Serge
27 декабря, 2016, 19:23 UTC
мирный сказал(а):

Если  реально бороться с мультами, то банить надо и ботов, и мультов прокаченных вручную. Иначе смысла нет начинать эту борьбу. Любой второй аккаунт, в любой игре, это - нарушение правил и в некоторых играх за это банят. Проблема этой игры в том, что если начать банить, то почти никого не останется, поэтому серьезно бороться с ботами и мультами администрация не будет.
Les Bretteures
hasupapa
27 декабря, 2016, 20:54 UTC
мдя ....  
Кай Романов
28 декабря, 2016, 17:32 UTC

у которых грабы ноль или в минус, очки маяка больше 10к и острову всего то максимум 4ре месяца, мало того за все время существования этих островов грабы и не росли, тут прям на лицо использование стороннего ПО агиум как минимум!                Это говорит что не умеете бить маяк .УЧИТЬ ВАС Я НЕ СОБИРАЮСЬ .Для справки я остров пробиваю за 14 дней не граблю . Зачем . Армию не строю  . Мне хватает  приза с цели идти дальше . Все просто .

Smokin Aces
Альфа хомяк
28 декабря, 2016, 20:38 UTC

Кай Романов сказал(а):

у которых грабы ноль или в минус, очки маяка больше 10к и острову всего то максимум 4ре месяца, мало того за все время существования этих островов грабы и не росли, тут прям на лицо использование стороннего ПО агиум как минимум!                Это говорит что не умеете бить маяк .УЧИТЬ ВАС Я НЕ СОБИРАЮСЬ .Для справки я остров пробиваю за 14 дней не граблю . Зачем . Армию не строю  . Мне хватает  приза с цели идти дальше . Все просто .

Я, да Я, Я еще вот так, а еще Я вот так, да Я Я Я, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

hasupapa
29 декабря, 2016, 10:45 UTC

))))))))))))))))))))))

моя плакал

1721586 зарегистрированных пользователей; 42507 тем; 271432 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rodgerthomas377