Мультоводство

95 Ответов
Яков
24 декабря, 2016, 08:18 UTC

Sky сказал(а):

Яков сказал(а):

Уважаемые модераторы.

Подскажите пожалуйста как правильно подавать заявку в ТП на проверку островов для "чек бота"?

А то лично у меня есть список из около 10000 островов, которые я подозреваю в управление через посторонее ПО (так называемые ресурсные админки, острова агиума с чертежами, острова на тотале, туча созданных в ряд островов с однотипными названиями).

Если это вдруг работает, то давайте вместе сделаем океан чище.

В раздел "Проблемы со входом в игру" или "Покупка и оплата". Вот туда все данные и сбросьте.

Позвольте поинтересоваться, а почему такие странные разделы, разве они имеют отношение к ботам?

Или Вы намекаете, что остальные разделы просто не читаются ТП вообще, а тут есть мизерный шанс?

И Вы не ответили как ПРАВИЛЬНО подавать информацию. В идеале опубликуйте тут  шаблон запроса, думаю он будет полезен не только мне.

Если необходимо посоветуйтесь со старшими товарищами, например с Никитой. Спасибо.
Яков
UTC +0:00
Саня
24 декабря, 2016, 08:28 UTC

Добрый День

По ссылке которая представлена ниже подробно описан механизм подачи заявки в службу технической поддержки

Заявку можно оформить как и на подозрительные бот-острова, так и на острова используемые одним игроком. 

Надо собрать как можно больше информации о данных островах и направить в службу технической поддержки.

https://support.plarium.com/rupirates/Knowledgebase/Article/View/295/3/ja-khochu-uznt-bolshe-ob-ispolzovnii-lterntivnykh-uchetnykh-zpisejj

UTC +7:00
Грек
24 декабря, 2016, 08:29 UTC
так надо турнир провести среди бдительных,океан должен знать своих героев))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Саня
24 декабря, 2016, 08:34 UTC
Конечно надо. Если Модераторы-мультоводы и ботоводы направляют информацию в службу технической поддержки на проверку островов ордена который им не угоден. Что же тогда обычным игрокам делать
Sky
Модератор
24 декабря, 2016, 08:43 UTC
Яков сказал(а):

Позвольте поинтересоваться, а почему такие странные разделы, разве они имеют отношение к ботам?

Или Вы намекаете, что остальные разделы просто не читаются ТП вообще, а тут есть мизерный шанс?

И Вы не ответили как ПРАВИЛЬНО подавать информацию. В идеале опубликуйте тут  шаблон запроса, думаю он будет полезен не только мне.

Если необходимо посоветуйтесь со старшими товарищами, например с Никитой. Спасибо.
Капитан, в настоящее время работают только эти два раздела. Форма заполнения появится после того, как вы выберете нужный вам раздел. Там всё очень просто. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
24 декабря, 2016, 08:46 UTC
Саня сказал(а):

Конечно надо. Если Модераторы-мультоводы и ботоводы направляют информацию в службу технической поддержки на проверку островов ордена который им не угоден. Что же тогда обычным игрокам делать
Предупреждение за поклеп! В следующий раз отправлю встречать Новый год в БАНе.
Саня
24 декабря, 2016, 08:53 UTC

Sky сказал(а):

Саня сказал(а):

Предупреждение за поклеп! В следующий раз отправлю встречать Новый год в БАНе.

Уважаемый Модератор Sky в своём сообщении я обращался лично к Модератору Каю Романову просто мне не хотелось озвучивать здесь имена. В моём сообщении нет не капли поклёпа. Если Вас интересуют доказательства я могу их выложить здесь или в другой теме. 

p/s Не я начал выносить сор из избы. Зачем показывать пальцем на кого-то когда у самого рыльцо в пушку.

С Уважением Саня
Sky
Модератор
24 декабря, 2016, 08:57 UTC
Саня сказал(а):

Уважаемый Модератор Sky в своём сообщении я обращался лично к Модератору Каю Романову просто мне не хотелось озвучивать здесь имена. В моём сообщении нет не капли поклёпа. Если Вас интересуют доказательства я могу их выложить здесь или в другой теме. 

p/s Не я начал выносить сор из избы. Зачем показывать пальцем на кого-то когда у самого рыльцо в пушку.

С Уважением Саня
Саня, не нужно здесь кого то уличать в мультоводстве. Тем более озвучивать чьи то имена. Есть доказательства - в Саппорт! Только имейте ввиду, что и вас тоже будут проверять при обращении)
Яков
24 декабря, 2016, 08:59 UTC

Кай Романов сказал(а):

Альфа хомяк почему тогда ваш орден 1000 островов держит на боте .Всем орденом вы на бота собираете деньги . Начните с себя 

Это пример успешно запущенной в океане дезы. А так как у страха глаза велики, то много кто поверил ) Теперь эта деза уже стала мемом.

Но модератору непрофессионально озвучить слухи, причем упоминая эту информацию с попыткой поклепа. 

Или рядовым читателям форума нужно отвечать за свои слова, а модераторам можно нести что угодно?

Яков
Альфа хомяк
24 декабря, 2016, 09:22 UTC

Кай Романов сказал(а):

Альфа хомяк почему тогда ваш орден 1000 островов держит на боте .Всем орденом вы на бота собираете деньги . Начните с себя 

Рома, это же прекрасно! Рома, сделай еще скрины таких орденов как Smoking' Aces, Шквал Зла, Триада Outside The Law, Голодная Африка, HAWK и тоже отправь на проверку, там недавно было замечено аж целые ряды островов у которых грабы ноль или в минус, очки маяка больше 10к и острову всего то максимум 4ре месяца, мало того за все время существования этих островов грабы и не росли, тут прям на лицо использование стороннего ПО агиум как минимум!

Рома, и как это сделаешь выложи пожалуйста скрин отправленного на проверку сообщения, пусть будет отчет, как раз игроки увидят что администрация форума выполняет свои обязанности в полном обьеме, спасибо вам всем скажет!

Вообщем, Рома, жду скрин!

UTC +3:00
Sky
Модератор
24 декабря, 2016, 09:31 UTC
Ребят, выяснять отношения идем в Таверну, в тему "Диалог с модератором". А здесь прекращаем флудить. 
Альфа хомяк
24 декабря, 2016, 09:39 UTC

Sky сказал(а):

Ребят, выяснять отношения идем в Таверну, в тему "Диалог с модератором". А здесь прекращаем флудить. 

Скай, это не выяснение отношений, это борьба за чистоту в океане!!! я хочу чтобы перечисленные ордена прошли проверку вот и все, если Рома это не может сделать то сделайте Вы Скай.

чтоб не терялось сообщение я его продублирую

Рома, это же прекрасно! Рома, сделай еще скрины таких орденов как Smoking' Aces, Шквал Зла, Триада Outside The Law, Голодная Африка, HAWK и тоже отправь на проверку, там недавно было замечено аж целые ряды островов у которых грабы ноль или в минус, очки маяка больше 10к и острову всего то максимум 4ре месяца, мало того за все время существования этих островов грабы и не росли, тут прям на лицо использование стороннего ПО агиум как минимум!

Рома, и как это сделаешь выложи пожалуйста скрин отправленного на проверку сообщения, пусть будет отчет, как раз игроки увидят что администрация форума выполняет свои обязанности в полном обьеме, спасибо вам всем скажет!

Sky
Модератор
24 декабря, 2016, 14:27 UTC
Альфа хомяк сказал(а):

Sky сказал(а):

Скай, это не выяснение отношений, это борьба за чистоту в океане!!! я хочу чтобы перечисленные ордена прошли проверку вот и все, если Рома это не может сделать то сделайте Вы Скай.

Хомяк, ну так соберите информацию и отправьте всё в Саппорт. В чем проблема? 

Альфа хомяк
24 декабря, 2016, 21:49 UTC

Sky сказал(а):

Альфа хомяк сказал(а):

Sky сказал(а):

Хомяк, ну так соберите информацию и отправьте всё в Саппорт. В чем проблема? 

Скай, да нет никаких проблем, просто Рома шел в модераторы с целью бороться с ботоводством, вот пусть и делает свою работу.

Опять же дублирую информацию чтоб она не потерялась.

lckfdf20
24 декабря, 2016, 21:59 UTC
Один вопрос к Альфа-самцу. А если хотя бы  по одному ордену не подтвердятся твои предположения, то какую ответственность Вы понесете? И почему не продолжен список, как Кровавая Мэри, Казаки, Триумф и т.д.?
UTC +4:00
Альфа хомяк
24 декабря, 2016, 22:19 UTC

lckfdf20 сказал(а):

Один вопрос к Альфа-самцу. А если хотя бы  по одному ордену не подтвердятся твои предположения, то какую ответственность Вы понесете? И почему не продолжен список, как Кровавая Мэри, Казаки, Триумф и т.д.?

Рома какая ответственность 0_о ведь результатов проверки никто не оглашает, это по словам Скай (но даже если и она наступит - я лично сдам все свои острова и пусть их заблочат навечно, удалят из базы, посыпят солью чтоб никогда не проросло, сожгут и развеят в разных частях вселенной чтоб больше никто не нашел и тогда я хоть заживу ))))))))). Рома, ряды подозрительных островов я находил только в этих орденах, поэтому и пишу про них, что касается проверки других орденов - все в твоих руках, дерзай если у тебя есть подозрения! 

Я ж за чистоту в океане и уже не раз писал чтоб из игры убрали тотал и агиум.
ястреб
25 декабря, 2016, 09:16 UTC

И эти программы можно заблокировать как я говорил ест заглушки можно в коде игры поставит запреты на использования прогграм и надо усилить защиту б/д  программа получает туда доступ что уже говорит об огромный бреже в системе безопасности.

https://gcup.ru/forum/  форум игроделов я помню гдето тут был способ заблокироват 

hasupapa
25 декабря, 2016, 11:45 UTC

Уважаемый Кай Романов. тебе самому от себя не противно ? 

Уважаемая SKY. а почему вы считате что модератору можно кидать тупую дезу здесь, а обычным игрокам вы пытаетесь закрыть рот угрозой бана ?

мы все знаем что известному игроку Каю Романову дали модератора чтобы он боролся с ботами. 

также абсоютно всем известно что его лучших напарник и союзник по игре известный как ...ёлик, глава и практически единственный игрок ордена триада является в игре самым большим ботоводом. да и вообще практически все его союзники ботоводы.

так какого хр..на спрашивается всему океану тут этот модератор мозг полощет ?
Слава
25 декабря, 2016, 12:17 UTC
Хомяк, так почему только эти ордена? Мне кажется еще десятка два как минимум по твоим критериям должны быть под подозрением... Или Ты только отслеживаешь врагов. И пожалуйста, приведи факты насчет ГА. А то это уже поклеп." Ройся" в своей "кормушке", а не заглядывай в другие. За свой орден я отвечаю. Можете проверять! А вот за голословные, без подтверждения, наветы  отвечать кто будет? Хотя бы извиниться на весь форум надо будет!!
Слава
25 декабря, 2016, 12:59 UTC
Дорогой Папа! Извини,конечно, Ну Ты - Хам. Не надо здесь Тыкать. К Тебе на Ты, уже после Твоей фамильярности.  Вообще знаешь "кухню" нашего ордена?  Что Ты знаешь об игроках нашего ордена.... А если бы Ты хотя бы знал историю ордена, то знал бы кто я  и какую роль там играю. А так, Ты, как Хомяк, ничего не зная об ордене, берешься судить о нем. Поучай лучше своих игроков в ордене. "Окучивай" своими  "откровениями" свою "паству".
1724607 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271461 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vova.kondakov.48