Мультоводство

95 Ответов
Альфа хомяк
17 декабря, 2016, 21:46 UTC

Sky сказал(а):

Кому то действительно проще закинуть мулей в программу, чем тратить на них своё время. Прошла пора "выращивать" их вручную))
Я в корне не согласен с этим, если администрация ничего не делает с мультиводством, это еще пол беды, реально с одним аккаунтом в этой игре активным игрокам делать нечего, а вот ботоводство надо в корне пресекать!!! А если не хочет пресекать, то пусть тогда возмещает потери обычным игрокам , которые столкнулись с ботоводом.
Болото а не игра.
UTC +3:00
Кай Романов
17 декабря, 2016, 22:32 UTC
Альфа хомяк почему тогда ваш орден 1000 островов держит на боте .Всем орденом вы на бота собираете деньги . Начните с себя 
Smokin Aces
Альфа хомяк
17 декабря, 2016, 23:03 UTC

Кай Романов сказал(а):

Альфа хомяк почему тогда ваш орден 1000 островов держит на боте .Всем орденом вы на бота собираете деньги . Начните с себя 
Рома, читай внимательно, про себя я уже писал. Плюс к тому, я не весь орден, плюс к тому это мое мнение, плюс к тому оно может не совпадать даже с игроками из моего ордена.
Мне вот интересно даже стало про 1000 островов, раз сказал, доказательство в студию!!!
Sky
Модератор
18 декабря, 2016, 03:21 UTC
Альфа хомяк сказал(а):

Sky сказал(а):

Кому то действительно проще закинуть мулей в программу, чем тратить на них своё время. Прошла пора "выращивать" их вручную))
Я в корне не согласен с этим, если администрация ничего не делает с мультиводством, это еще пол беды, реально с одним аккаунтом в этой игре активным игрокам делать нечего, а вот ботоводство надо в корне пресекать!!! А если не хочет пресекать, то пусть тогда возмещает потери обычным игрокам , которые столкнулись с ботоводом.
Болото а не игра.
Как это не делает? Компания регулярно запускает акцию "чек бот". 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Альфа хомяк
18 декабря, 2016, 08:59 UTC
Sky сказал(а):

Альфа хомяк сказал(а):

Sky сказал(а):

Болото а не игра.
Sky,  а где тогда результат?
Sky
Модератор
18 декабря, 2016, 19:32 UTC
Альфа хомяк сказал(а):

Sky сказал(а):

Альфа хомяк сказал(а):

Видимо мульты "рождаются"  быстрее, чем их успевают блокировать.
Альфа хомяк
18 декабря, 2016, 20:05 UTC
Sky сказал(а):

Альфа хомяк сказал(а):

Sky сказал(а):

Альфа хомяк сказал(а):

Я всегда считал что правильная стратегия борьбы со "злом" это устранить причину, а не следствие, а именно: вместо того чтобы бесконечно гоняться, выполняя видимость полезной работы, за бот островами, просто взять и заблокировать агиум и тотал раз и навсегда - просто и со вкусом, не правда ли? и тогда все бот острова сами по себе вымрут.
Sky
Модератор
19 декабря, 2016, 08:55 UTC
Альфа хомяк сказал(а):

Я всегда считал что правильная стратегия борьбы со "злом" это устранить причину, а не следствие, а именно: вместо того чтобы бесконечно гоняться, выполняя видимость полезной работы, за бот островами, просто взять и заблокировать агиум и тотал раз и навсегда - просто и со вкусом, не правда ли? и тогда все бот острова сами по себе вымрут.
Мы можем выдвигать различные варианты борьбы со "злом", но мы не можем знать всех нюансов по ловле запрещенного. Полагаю, что всё не так просто и легко.
Альфа хомяк
19 декабря, 2016, 10:01 UTC

Sky сказал(а):

Альфа хомяк сказал(а):

Мы можем выдвигать различные варианты борьбы со "злом", но мы не можем знать всех нюансов по ловле запрещенного. Полагаю, что всё не так просто и легко.
Пожалуйста, вот ненадо включать режим "ничего не знаю, так и было". 6 лет работы с unix операционными систами, сертификаты cisco,...., а теперь еще опыт 3х лет работы в enterprise секторе с использованием языка программирования java, говорит что плариум все эти ньюансы знает, мало того все это их детище. Кароче, время потрачено результата нет. доната тоже нет. Удачи.
Sky
Модератор
19 декабря, 2016, 10:58 UTC
Хомяк, вынося подобные заявления на публику и не имеющие какой либо доказательной базы, вы нарушаете п. 4.3 общих правил. На первый раз вам устное предупреждение. Поэтому в будущем будьте аккуратны в своих высказываниях.
Альфа хомяк
19 декабря, 2016, 11:47 UTC

Sky сказал(а):

Хомяк, вынося подобные заявления на публику и не имеющие какой либо доказательной базы, вы нарушаете п. 4.3 общих правил. На первый раз вам устное предупреждение. Поэтому в будущем будьте аккуратны в своих высказываниях.
Де нет уж, не надо первого раза, бан мне вечный хачу! баньте прямо сейчас! не вижу смысла посещать форум, а вближайшем будущем и игру, раз сама компания не соблюдает правила, которые пишет для игроков обычных, закрывая глаза на любые нарушения тех кто деньги льет в игру!
Sky
Модератор
19 декабря, 2016, 13:41 UTC
Хомяк, достаточно трагизма и игры на публику. Вы сами здесь, как минимум, с двух аккаунтов писали.
Альфа хомяк
19 декабря, 2016, 19:48 UTC

Sky сказал(а):

Хомяк, достаточно трагизма и игры на публику. Вы сами здесь, как минимум, с двух аккаунтов писали.

Это не трагизм, это зов к справедливости, я просто не согласен в игру вкладывать деньги и при этом получать ущерб от бот островов, а вот ущерб от островов, сделанные руками и без использования тотала и агиума, а именно игрок заходил на остров, сам все улучшал, сам грабил, сам заказывал стройку, сам ее прятал ... вообще без проблем, потому что тогда потери войск с моральной и трудозатратной точки зрения будут одинаковы. 

Поэтому есть 2 выхода (это не ультиматум, а логическое заключение) или тотал с агиумом закрываются и начинается более менее честная игра и каждый "держит" столько островов, сколько физически сможет или мне просто надо будет покинуть игру потому что органов на продажу лишних у меня нету для того чтобы компенсировать каждый приход бот островов.

Почему я не хочу этим пользоваться сам? да потому что это уже не игра, нет романтики, это тупое закидательство кучей войск сделанных в программе друг друга, я сюда не за этим приходил.

То что писал со второго аккаунта, это была ошибка, это чужой остров, не мой, я за ним приглядываю по очереди с другим игроком в надежде что хозяин острова вернется, по его обещаниям он уже как 2 месяца должен сам за своим островом смотреть, но увы (((

Sky
Модератор
20 декабря, 2016, 07:01 UTC
Хомяк, блокировать программы невозможно. Можно банить только бот-острова. Пишите в СП, если кого то подозреваете в нечестной игре. Пусть проверят. Только отчета о проделанной работе вы не получите - это не предусмотрено. Удачи вам!
Альфа хомяк
20 декабря, 2016, 10:21 UTC

Sky сказал(а):

Хомяк, блокировать программы невозможно. Можно банить только бот-острова. Пишите в СП, если кого то подозреваете в нечестной игре. Пусть проверят. Только отчета о проделанной работе вы не получите - это не предусмотрено. Удачи вам
Спасибо конечно, но меня такое положение дел не устраивает. 
Lada
20 декабря, 2016, 16:35 UTC
А мне вот сегодня предложили за 7400 рублей купить программу для накрутки юнитов ( и зачем маяк бить). Я даже скрин сообщения сделала))) не хочу сюда выкладывать рекламировать их, но могу скинуть в личку тем кто заинтересован в остановке такой деятельности. Правда сообщение было с брошенки и контакт на маил ру тоже наверно с брошенки. Зато может этот чувак хоть почту сможет вам починить))) или он и есть почто-чинитель, а мы думаем что почто-чинитель криворукий)))
UTC +5:00
Оксана
Модератор
20 декабря, 2016, 19:07 UTC
Лада, скиньте любому модератору полный скрин письма от коммерсанта.
UTC +1:00
Кай Романов
23 декабря, 2016, 18:10 UTC

Альфа Хомяк скрины вашего ордена  и ряд островов  отправлено в ТП на  "чек бот". проверку 

Smokin Aces
Яков
24 декабря, 2016, 07:54 UTC

Уважаемые модераторы.

Подскажите пожалуйста как правильно подавать заявку в ТП на проверку островов для "чек бота"?

А то лично у меня есть список из около 10000 островов, которые я подозреваю в управление через посторонее ПО (так называемые ресурсные админки, острова агиума с чертежами, острова на тотале, туча созданных в ряд островов с однотипными названиями).

Если это вдруг работает, то давайте вместе сделаем океан чище.

Яков
Sky
Модератор
24 декабря, 2016, 08:00 UTC
Яков сказал(а):

Уважаемые модераторы.

Подскажите пожалуйста как правильно подавать заявку в ТП на проверку островов для "чек бота"?

А то лично у меня есть список из около 10000 островов, которые я подозреваю в управление через посторонее ПО (так называемые ресурсные админки, острова агиума с чертежами, острова на тотале, туча созданных в ряд островов с однотипными названиями).

Если это вдруг работает, то давайте вместе сделаем океан чище.

В раздел "Проблемы со входом в игру" или "Покупка и оплата". Вот туда все данные и сбросьте.
1721188 зарегистрированных пользователей; 42540 тем; 271136 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Ronaldo 7