Мультоводство

95 Ответов
Alice Liddell
10 декабря, 2016, 10:49 UTC

Когда уже администрация игры официально разрешит мультить? Или же это разрешено только донатерам?

UTC +3:00
Don_Pedro
10 декабря, 2016, 13:04 UTC
Так тут походу  и не запрещают
UTC +7:00
DeuSex_Machina
10 декабря, 2016, 15:15 UTC

Причем же здесь "донатеры"...)

Захватывай тот "хрон" смело Капитан! Больше 3х брандеров там не будет.)

UTC +0:00
ястреб
10 декабря, 2016, 17:52 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Причем же здесь "донатеры"...)

Захватывай тот "хрон" смело Капитан! Больше 3х брандеров там не будет.)

дело не в хронах а в том что одни мулты созданные программой и нет заглушек 
Serge
10 декабря, 2016, 17:54 UTC
И на фига такие ордена в игре? 1500 орденов, а реальных дай бог 80.
Les Bretteures
Sky
Модератор
10 декабря, 2016, 19:40 UTC
Serge сказал(а):

Каждый по своему сходит с ума)))
Упавший духом гибнет раньше срока.
DeuSex_Machina
11 декабря, 2016, 11:44 UTC
Serge сказал(а):

Ваша "статистика" - не верна..
Serge
12 декабря, 2016, 20:02 UTC
Да, наверное 50 не больше.
Les Bretteures
DeuSex_Machina
12 декабря, 2016, 22:01 UTC

И снова - мимо..

Вездесущий вы наш..
Don_Pedro
13 декабря, 2016, 17:12 UTC
Дружба Народов это нормальный орден? Если нормальный, то надо официально разрешать мультов иметь!
Ariela
16 декабря, 2016, 20:23 UTC

У меня вопрос к модератору DeuSex_Machina.

Правильно ли я поняла из пояснений в этой теме, что хотя бы один модератор знает точное или почти точное количество мульорденов на сервере?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
DeuSex_Machina
16 декабря, 2016, 20:34 UTC

Такими данными обладает только Нептун. 
Что бы не означала та категория "мульордена".... 

Слава
16 декабря, 2016, 20:38 UTC

Ариела, если осмысленно вчитываться в сообщения, то как мне кажется, речь в ответах модератора идет о количестве реальных орденов.  Поэтому Ваш вопрос "не в тему". 

PS. И объясните мне пожалуйста, что такое "мульорден". Ведь это "словечко" Вы написали...
Ariela
16 декабря, 2016, 20:39 UTC

DeuSex_Machina.

спасибо.

Следующий вопрос стал не актуальным.

Ariela
16 декабря, 2016, 20:54 UTC

Слава,

да, с определением сложно.

Я имела ввиду ордены, в которых находятся острова, которые прокачиваются с помощью запрещенной программы. Иногда эти острова "растут" грядками и имеют похожее название, иногда разнящееся только циферкой.

Конечно, на глазок не определишь мульт это или не мульт. На программе он или нет. Но, думаю, есть способ у администрации.

А вот на счет "реальных" орденов я не поняла. Если орден есть он уже реален. Вроде. Даже если там никто не играет.

Слава
16 декабря, 2016, 21:10 UTC

Ариела.

С орденами я тоже согласен. Если он создан, значит он реален. Другое дело играющий он или нет. И как играющий...

Насчет мультов еще сложнее.. Что значит под одним ником с разными циферками... Ведь не секрет, что и в Вашем ордене такие есть. И в моем тоже. Скажу больше, у меня у самого с десяток островов, на которых я играю реально. На одном было интересно играть около полгода. Уже наверно ушел бы из игры, если бы еще не завел... А у некоторых орденов такие острова в совместном пользовании. То есть за них отвечают несколько человек. А все потому, что многие уходят, оставляя острова. Да и людей в орденах уже не так уж и много, а расти ордену надо... Да, и не секрет, что такие острова легче "терять", чем единственный свой. Это как бы уже другой уровень игры. Но главное, чтобы эти острова были реально играющие, без "фич" ( вспомогательных программ ). Но это к сожалению уходит в прошлое... Спрос рождает предложение, и наоборот ((.
Альфа хомяк
16 декабря, 2016, 21:12 UTC

Так уж и быть и я выскажусь. 

Когда я только начинал тут играть, было весело и был азарт. Да, были мульты у кепов, которые меня не один раз ими "пресовали", но это были мульты, которые были сделаны руками, на них тратилось время: люди вручную на них заходили, грабили, строили войска, чего уж там скрывать и я такой же, все вручную. Вот в этом и заключался азарт этой игры, даже не смотря на то что это был мульт, всегда были острые ощущения расстройства от того что твой мульт убился, а ведь на него тратились усилия и время, или было чувство радости когда ты одержал победу тем же мультом и так далее....

А сейчас что?!?! закинул остров в тотал и настроил рассылку на него ресов с агиума и бац на выходе куча пробитых островов за очень короткий промежуток времени! 

Короче, у меня не хватает слов чтобы выразить свои мысли по поводу всего этого ботоводства, а если бы и выразил, то меня забанят за нецензурную лексику.  Скажу только одно позор в первую очередь тем кто способствует этому (закрывать глаза на это и ничего не делать это тоже способствовать) и позор тем кто с помощью этого тотала и агиума хочет удержать свою позицию в океане или заполучить место повыше!

P.S. сам никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться, доказывать в такой способ свои силы и возможности считаю ниже своего достоинства! 

Ariela
16 декабря, 2016, 21:15 UTC

Я имела ввиду не те острова, за которыми приглядывают настоящие люди. А те, за которыми приглядывает умная программа.

Тюро
17 декабря, 2016, 10:05 UTC
Яркий пример мульт-ордена Дружба народов, и ботов качают явно не вручную.
Sky
Модератор
17 декабря, 2016, 19:03 UTC
Кому то действительно проще закинуть мулей в программу, чем тратить на них своё время. Прошла пора "выращивать" их вручную))
Упавший духом гибнет раньше срока.
1722826 зарегистрированных пользователей; 42937 тем; 272363 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:maaikevransbeeck