Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

257 Ответов
panaf.kaban
13 декабря, 2016, 10:05 UTC
Оксана сказал(а):

Как все оперативно ответили:)

Софи, подозреваю, что он Вас любя так назвал и не хотел никак оскорбить, зная его чуткую душу. Не принимайте негативно мелочи.
  а можно мне, вас Оксана, тоже называть ведьмой, мегерой и медузой??? ведь у меня тож очень чуткая душа, и я буду это делать исключительно по любви... а вы в ответ, видя всю эту любофф и чуткость, не станете больше тереть мои посты и отправлять меня в банно- прачечный комбинат... клёво я придумал???
глава ордена
UTC +0:00
DeuSex_Machina
13 декабря, 2016, 12:40 UTC
В игре - делайте, что хотите. Здесь - будете в рамках Правил форума...
panaf.kaban
13 декабря, 2016, 17:17 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

В игре - делайте, что хотите. Здесь - будете в рамках Правил форума...
нее, в игре тоже надо человеком оставаться... потому как нельзя быть тут правильным, а там животным...
глава ордена
Оксана
Модератор
13 декабря, 2016, 19:22 UTC
Да уж...
UTC +1:00
DeuSex_Machina
13 декабря, 2016, 20:07 UTC

Все так..

Только вот "человеком" - надо быть.. а не казаться..

А первый шаг - найти "животное" в себе..

komsam1999
14 декабря, 2016, 06:00 UTC

Машина как всегда - сначала нахамил девушке, а потом типа еще и воспитывает всех. Ну сначала на себя посмотри и ответь почему ТЫ позволяешь себе такое поведение. Многие это воспринимают за оскорбление. И многие терпеть не могут Машину, но почему-то оскорблений Тебе не сыплются.

По идее - сначала извинись за свой тон, а уж потом рассуждай о высоких материях.
UTC +7:00
Lada
14 декабря, 2016, 16:56 UTC

Медуза такое милое и красивое создание и настолько же опасное, мне очень нравится (даже думала себе в аквариуме завести), мегера уже похуже, но зависит от того как использовать в тексте. Меня бы устроил предсмертный хрип моего врага по типу,-"Ты налила мне в сок антифриза... - мее-гее-раааа...", ведьма вообще нормально,- да! я такая, немножечко))) Даже бегемотик подойдет, они такие гладенькие и пухленькие и ножки у них худенькие стройненькие в общем мне тоже нравятся. 

Короче мой вывод примерив все на себе, я выношу вердикт если вы получив такие слова обиделись, значит вы просто имеете сходство с данными героями в других аспектах скорее всего в худших. Задача к действию меняйте себя. И помните мир не прогнется под вас, Машину не изменить, да и будет еще таких Машин на жизненном пути куча, легче самой измениться. 

UTC +5:00
Ariela
14 декабря, 2016, 19:35 UTC

А если я обижусь на суку - значит ли это, что я просто имею сходство с сукой в худших аспектах? В смысле не рожаю милых щенков, не являюсь старинным инструментом, а исключительно я - потаскуха и бл@@ь?

По такой логике можно сыпать любыми ругательствами в любой адрес, и всегда утверждать,что если адресат обиделся - он сам виноват. Сам пусть и меняется.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Pioneer
14 декабря, 2016, 21:05 UTC
Ариела, а чего тут обижаться ?   Те кто играет давно помнят такого игрока как Алла)), в честь неё тоже называли и острова с матами и мультов создавали. Тут не так много вариантов таких поступков, либо человек это делает от своего бессилия, либо обижен жизнью, либо пытается спровоцировать. Если Плариум не загнётся в ближайшее время  ( чего мне совсем не хотелось бы) , то у тебя будут ещё возможности  попортить жизнь твоему оппоненту))  И как бы отдельные индивидуумы не называли свои острова, благодаря им ты вписана в историю игры. Пройдёт время и вами будут пугать деток как Бабайкой))  Я бы на твоём месте после какого нибудь праздника, ему ещё бы рома 100гр прислал на опохмел, пусть репу почешит в чём подвох)))   Пока мы будем оставаться выше и не будем опускаться до таких поступков, хрен кто нас победит))
Секта бабы Зины
DeuSex_Machina
15 декабря, 2016, 06:52 UTC

komsam1999 сказал(а):

Машина как всегда - сначала нахамил девушке, а потом типа еще и воспитывает всех. Ну сначала на себя посмотри и ответь почему ТЫ позволяешь себе такое поведение. Многие это воспринимают за оскорбление. И многие терпеть не могут Машину, но почему-то оскорблений Тебе не сыплются.

По идее - сначала извинись за свой тон, а уж потом рассуждай о высоких материях.

А кто ТЫ, судить тут... "по идее"?

И откуда такие познания, что, где, на кого и как "сыплются"?

DeuSex_Machina
15 декабря, 2016, 07:38 UTC

А теперь, о "высоком".. кому "материи" не чужды..

Никогда человек не увидит в другом - того, чего нет в нем самом, друзья...

Как пример: человек делающий 10 орфографических ошибок в одном предложении - указывает на те самые ошибки другому..

думает, что указывает.. 

А на самом деле, говорит за себя.. и о себе. 
От этого весьма распространенного..хм. откровения -  и берет свое начало поговорка: "  -в своем глазу бревна не видим..", Очевидно.

Именно поэтому: Что одному ругательство - другому похвала.. 

Если же вас задевает - высказывание другого.. значит находите это про себя сами.. Значит, не везде неправ ваш адресат...
(разумеется, другое дело - распространение ложных слухов порочащих доброе имя и репутацию..)

Такие дела..

komsam1999
15 декабря, 2016, 08:11 UTC

Задело Машину за живое, значит не зря писал. 

Откуда познания. Ну так где тут на форуме обсасывается даже твоими врагами твой шикарный ник? А тут много всего можно было бы понаписать. Где тут завуалированные ругательства и оскорбления в твой адрес? Нет их, может конечно ты их чистишь сразу. Но я форум постоянно просматриваю, - не замечал.

Ну так что друг, извиняться за свой тон перед девушкой будешь или мы на форуме типа так не выражаемся (нельзя, мы же модераторы, можно только умничать, хамить, угрожать и банить втихую), а вот в игре как главе ордена можно?

Ну не подходишь ты на роль модератора, т.е. беспристрастного, вежливого, доброжелательного, высокоинформированного человека с высоким моральным уровнем, ведущего этот форум, ни по одному из перечисленных критериев. Это мое мнение, но думаю, его поддерживают очень и очень многие.

По поводу Аллы и Ариэллы. Общался и с той и другой. Все-таки это абсолютно разные люди. В честь Фолика тоже острова называли, а вот почему-то не встречал в честь Кая, хотя в историю игры он свое имя тоже вписал. Но что она история, через полгода никто помнить не будет. Предлагал я Никите в свое время для Зверобоя в честь его легендарной победы на целях здесь на форуме хотя бы ветку завести в которой отмечать наиболее выдающихся игроков. Тот сказал, что хорошая идея. Но воз и ныне там. Кто теперь Зверобоя помнит :-(
komsam1999
15 декабря, 2016, 08:19 UTC

А теперь, о "высоком".. кому "материи" не чужды..

Никогда человек не увидит в другом - того, чего нет в нем самом, друзья...

Как пример: человек делающий 10 орфографических ошибок в одном предложении - указывает на те самые ошибки другому..

думает, что указывает.. 

От этого весьма распространенного..хм. откровения -  и берет свое начало поговорка: "  -в своем глазу бревна не видим..", Очевидно.

Ну так сделай ставку на мой уровень образования, уверен, что сядешь в лужу.
Lada
15 декабря, 2016, 08:34 UTC
Ariela сказал(а):

По такой логике можно сыпать любыми ругательствами в любой адрес, и всегда утверждать,что если адресат обиделся - он сам виноват. Сам пусть и меняется.
Ну если ты можешь изменить всех окружающих тебя людей, то возможно и стоит проанализировать данную ситуацию и побыть в роли обиженной, в депрессию это никак не перейдет и тебе не навредит ведь ты же их вех изменишь. Ну а если ты их не можешь изменить так тут ИЛИ: Не все ли равно тебе как тебя потом назовут если в своей жизни ты делаешь так как нравится и удобно тебе. У тебя что есть запасные жизни которые можно жить прогибаясь. ИЛИ:  Смени свое отношение, линию поведения, круг общения если тебе не хочется что бы тебя литературно склоняли. В любом случае всем мил не будешь, всегда найдется роток на который не накинешь платок. 
Lada
15 декабря, 2016, 08:38 UTC
Ariela сказал(а):

А если я обижусь на суку - значит ли это, что я просто имею сходство с сукой в худших аспектах? В смысле не рожаю милых щенков, не являюсь старинным инструментом, а исключительно я - потаскуха и бл@@ь?

Да это значит именно это. мы судим о людях в меру своей распущенности. Но ты не расстраивайся тот кто тебя так назвал тоже подсознательно понижает и себя до того уровня в котором воспринимает тебя, он же мимо не прошел. Так что вы друг друга стоите;) Ты его не обминула, он тебя у вас могут получиться пушистики)))
Ariela
15 декабря, 2016, 13:08 UTC

Лада,

правильно ли я поняла, что если я тебя назову тупой овцой, ты порадуешься, что из тебя получатся теплые свитерочки и мягкие стельки?
komsam1999
15 декабря, 2016, 14:40 UTC

Ариэлла плюсую последний пост однозначно.

Лада я твою политику не понимаю (даже мысль появилась, что ты мульт Машины :-) ). Твои рассуждения: что-то типа оскорбляет, ну и пусть я то ведь не такая. Не важно абсолютно, такая ты или не такая, если тебя оскорбляют и поливают грязью, то абсолютно не значит, что ты такая и есть, это просто значит, что тебя оскорбляют.

Так договоримся, что если насилуют, значит заслужила, юбку короткую одела или вообще без паранджи, если убивают - значит перед богом провинилась. Это называется юродствовать, не передергивай.

Ariela
15 декабря, 2016, 14:44 UTC
komsam1999
15 декабря, 2016, 14:46 UTC

Во, во прям про себя и сказал. Присмотрись к себе внимательнее и будет тебе почет и уважуха.

А пока друже можешь сказать, кто на форуме о тебе отзывается уважительно? Вот про других модераторов - бывает такое, правда тоже не про всех.

Барабоха
15 декабря, 2016, 15:19 UTC
Ну и диалог тут у вас, я как будто в сортире побывал( Прекращайте. У Машины бывают заскоки, а у кого нет? Лада, Ариэла, вы же девочки, а не я, когда бухой)))))
1667114 зарегистрированных пользователей; 34128 тем; 253851 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:pokrywkaart