Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

257 Ответов
Lada
10 ноября, 2016, 17:23 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Нет, Лада. Многие играя - не ходят на форумы. Так уж повелось.. Не всем форумы..
Не понимаю о чем мы спорим. Мы говорим об одном и том же. Я с Вами абсолютно согласна, что из 100% играющих только 20% читают форум. Но теперь представьте что играющих стало 80% читающих не может остаться прежнее число их тоже станет 18%. Не могут люди не играя заходить на тематический форум почитать что там в игре (в которую они не играют) происходит. Ну, то есть могут, но чисто гипотетически, на практике это уже откланение какое-то.
UTC +5:00
DeuSex_Machina
10 ноября, 2016, 17:39 UTC
Пожалуй, что так..
UTC +0:00
Sky
Модератор
13 ноября, 2016, 06:59 UTC
Желатин, вам предупреждение! Ещё раз увижу подобное и пойдёте в БАНе рассказывать какие модераторы нехорошие люди. И надолго!
Упавший духом гибнет раньше срока.
panaf.kaban
13 ноября, 2016, 10:58 UTC
Lada сказал(а):

Я и говорю, что кардинальные обновы приносят интерес играть, а больше играет - больше на форуме. Ты только подтверждаешь закономерность.
интерес??? кардинальные обновы этого года принесли только снижение интереса к игре... при чем к лавинообразному...
глава ордена
Желатин
14 ноября, 2016, 00:37 UTC
Sky сказал(а):

Желатин, вам предупреждение! Ещё раз увижу подобное и пойдёте в БАНе рассказывать какие модераторы нехорошие люди. И надолго!
в чём проблема? тут диалог или где?
UTC +3:00
Sky
Модератор
14 ноября, 2016, 00:42 UTC
Желатин сказал(а):

Sky сказал(а):

в чём проблема? тут диалог или где?
Именно! Только ведите диалог более корректно.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Кай Романов
14 ноября, 2016, 13:53 UTC

Желатин вам уже писали удалите рекламу  иначе бан 

Smokin Aces
UTC +3:00
safronoff.leha2014
19 ноября, 2016, 12:07 UTC
Здравствуйте,у меня такая проблема:не мог зайти в игру,обратился в службу поддержки там выяснили что у моего сектора другой аккаунт,на мой вопрос каким образом он поменялся мне ничего адекватного не ответили,ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СЕКТОР ОБРАТНО.
UTC +4:00
DeuSex_Machina
19 ноября, 2016, 12:58 UTC
Приветствую!

Что значит это "ничего адекватного".. Покажите ваше обращение, и ответ на него.. 

Оксана
Модератор
3 декабря, 2016, 15:35 UTC

Уважаемый Панаф, не думали, что моя личка может Вам когда-нибудь пригодится? Советую Вам не гадить в неё, если не хотите оказаться и там в ЧС, у любого терпения есть свойство заканчиваться. 

ЗЫ: в карцер форума будете уходить каждый раз, когда будете не соблюдать его правила. И для начала, своими советами воспользуйтесь Сами, они Вам более необходимы.
UTC +1:00
panaf.kaban
4 декабря, 2016, 15:21 UTC

Оксана сказал(а):

Уважаемый Панаф, не думали, что моя личка может Вам когда-нибудь пригодится? Советую Вам не гадить в неё, если не хотите оказаться и там в ЧС, у любого терпения есть свойство заканчиваться. 

ЗЫ: в карцер форума будете уходить каждый раз, когда будете не соблюдать его правила. И для начала, своими советами воспользуйтесь Сами, они Вам более необходимы.

решили вынести личное в общество? что же, последую вашему примеру... это послание в личку """ дёшево деточка, дёшево... что смелости так и не набралась??? не терплю людишек не умеющих проигрывать и признавать ошибки..."""" я отправил после того как мной, в теме о целях, был задан вам лично, при чём как минимум трижды, прямой вопрос, не выходящий за рамки темы... но вместо ответа получил сначала пустую бравурную писанину, затем угрозы, и после, удаление поста не выходящего за рамки темы и бан на сутки...            теперь предыстория и сам вопрос    http://SSmaker.ru/d1a546d5/    так что Оксана, может здесь вы соизволите ответить, или всё же наберётесь смелости признаться в отсутствии ответа??? ибо в том что вы написали нет предположения о наличии неких мотивов, а есть утверждение в их наличии... а утверждение подразумевает знание... а насчет ЧС, таки сколь угодно, хоть сразу... свое отношение к вам лично я уже высказал чуть выше...

глава ордена
Грек
4 декабря, 2016, 17:51 UTC
Это не вопрос,а гундеж,можно сказать и флуд.Задолбал ты уже,заходишь на форум посмотреть что-нибудь новое интересное,а во всех ветках подобный порожняк.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Оксана
Модератор
4 декабря, 2016, 19:49 UTC

Панаф, у Вас очень ранимая душа, которая так тонко реагирует на мелочи в жизни. Вы хотите высасать из пальца несуществующую проблему, требуете....
Ответ был дан (Вы очевидно не хотите его видеть или он Вам не по душе)- цель обновы +5 лок не такая (какая была озвучена пользователем). Какая именно, подумайте сами...Хотя, Вам на ум может прийти только всё негативное, что Вы периодечески и делаете на форуме. 
В очередной раз обращаюсь к Вам и прошу соблюдать правила форума, спасибо!

Грек, спасибо за поддержку!

panaf.kaban
4 декабря, 2016, 20:04 UTC
Оксана сказал(а):

Панаф, у Вас очень ранимая душа, которая так тонко реагирует на мелочи в жизни. Вы хотите высасать из пальца несуществующую проблему, требуете....
Ответ был дан (Вы очевидно не хотите его видеть или он Вам не по душе)- цель обновы +5 лок не такая (какая была озвучена пользователем). Какая именно, подумайте сами...Хотя, Вам на ум может прийти только всё негативное, что Вы периодечески и делаете на форуме. 
В очередной раз обращаюсь к Вам и прошу соблюдать правила форума, спасибо!

Грек, спасибо за поддержку!

как обычно пустая болтовня... впрочем чему  удивляться...
глава ордена
panaf.kaban
4 декабря, 2016, 20:15 UTC
Грек сказал(а):

Это не вопрос,а гундеж,можно сказать и флуд.Задолбал ты уже,заходишь на форум посмотреть что-нибудь новое интересное,а во всех ветках подобный порожняк.
когда то, в нашей личной переписке, я высказал мысль что ты излишне самокритичен... но это на тот момент...  сейчас я убеждаюсь в том, что пожалуй был не прав... признаю свою ошибку, там нет ни малейшей доли излишеств...
глава ордена
Оксана
Модератор
4 декабря, 2016, 20:24 UTC
Пусть будет так.
panaf.kaban
5 декабря, 2016, 11:56 UTC
Оксана сказал(а):

Пусть будет так.
факт, тут вы правы как никогда, ибо ничего не изменится, пока в игре присутствуют те, кто отказывается замечать очевидное получая в замен горсточку нарисованных камешков... Оксана(когда то я вам об этом говорил) мне по прежнему вас жаль...
глава ордена
panaf.kaban
5 декабря, 2016, 14:07 UTC
а остальных модераторов прошу не принимать предыдущий пост на свой счет... всё зависит от степени восприятия этой пресловутой горсточки... 1))либо как необходимое зло, 2))либо как данность...  так вот Оксана, на мой взгляд, давно переступила порог второй категории...
глава ордена
Оксана
Модератор
5 декабря, 2016, 16:40 UTC

Панаф, играйте в игру, принимая ЕЁ правила, а не прыгайте по форумам, вешая ярлыки  незнакомым Вам людям.

ЗЫ: Ваш *взгляд* для меня очень важен, поэтому я серьёзно отнесусь к Вашим словам и приму во внимание.

panaf.kaban
5 декабря, 2016, 22:52 UTC
1)) как играть по правилам которые постоянно меняют???  за исключением разве что одного - заплати или проиграешь... при чем заплати много... 2)) я пишу только на одном форуме... 3)) зачем нужен ярлык когда всё настолько очевидно??? и последнее... очень хочется надеяться но "" свежо предание, а верится с трудом""...
глава ордена
1720398 зарегистрированных пользователей; 42411 тем; 270666 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rafal135531