Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

257 Ответов
Nata Fire
21 сентября, 2016, 15:56 UTC

SKY, ты как обычно, никого не слышишь!!! Какие личные обиды у меня могут быть к тебе, кроме того, что ты меня не обоснованно отправляешь в бан? Скорее это у тебя какое то предвзятое отношение ко мне)))

А с фан группой связи не вижу вообще.... повторяю, для особо внимательных, я официально играю на этой платформе и высказываю своё мнение как любой другой пользователь!!!

И в следующий раз, когда будешь скринить и собирать компромат, то потрудись показывать всю переписку, а не вырванный кусок...

Просто прими к сведению мнение пользователей и не огрызайся.

Удачи тебе и всего самого наилучшего!
UTC +4:00
Sky
Модератор
21 сентября, 2016, 19:13 UTC
Барабоха сказал(а):

Наталья, ваши личные обиды здесь абсолютно неуместны.  Это официальный форум, а не фан группа, если вы забыли. Удачной игры и всего хорошего!
Скай, аж непривычно от тебя такой ответ видеть. Культурно, сдержанно...
Барабоха, все мы живые люди. Все когда то ошибаемся и я в том числе)) Уж, не судите строго)
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Желатин
23 октября, 2016, 22:13 UTC
Барабоха сказал(а):

В связи с участившимися случаями конфликтов между игроками и модераторами, в связи с несоответсвием некоторых модераторов занимаемой должности считаю необходима переатестация и замена некоторых модераторов. 

Недовольных их работой много, довольных нет. Дубликат будет направлен Мэри и руководителям проекта. 

В частности Машина злоупотребляет должностью, а Скай идет у него на поводу
+1, всех на кол
UTC +3:00
Желатин
23 октября, 2016, 22:14 UTC
Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Наталья, ваши личные обиды здесь абсолютно неуместны.  Это официальный форум, а не фан группа, если вы забыли. Удачной игры и всего хорошего!
Скай, аж непривычно от тебя такой ответ видеть. Культурно, сдержанно...
Барабоха, все мы живые люди. Все когда то ошибаемся и я в том числе)) Уж, не судите строго)
я представляю себе работу модератора в модерировании сообщений, а не в разведении флуда и распальцовке
Sky
Модератор
24 октября, 2016, 12:05 UTC
Желатин сказал(а):

я представляю себе работу модератора в модерировании сообщений, а не в разведении флуда и распальцовке
У вас неверное представление)
Желатин
24 октября, 2016, 14:45 UTC
Sky сказал(а):

Желатин сказал(а):

ааа, видимо работа заключается в выуживании сведений от разработчиков и использование этого в своих собственных интересах
Sky
Модератор
24 октября, 2016, 16:05 UTC
Желатин сказал(а):

Sky сказал(а):

Желатин сказал(а):

ааа, видимо работа заключается в выуживании сведений от разработчиков и использование этого в своих собственных интересах
Это всего лишь ваши догадки, не более))
Lada
28 октября, 2016, 17:51 UTC
Вам не кажется, что пора бы Ариэле дать награду Почетный Автор? Кто со мной согласен ставьте лайк под моим предложением.
UTC +5:00
rogodeva1
28 октября, 2016, 20:41 UTC

А мне кажется,вам Лада с Ариелой, нужно дать медаль по флуду.

РS. Ну давайте,начинайте капать яд.
UTC +7:00
Желатин
28 октября, 2016, 20:55 UTC
rogodeva1 сказал(а):

А мне кажется,вам Лада с Ариелой, нужно дать медаль по флуду.

РS. Ну давайте,начинайте капать яд.
разве это не одно и то же?
Ariela
28 октября, 2016, 22:06 UTC

У модераторов должны отображаться айпи адреса, с которых пользователи пишут сообщения.

Сделайте пожалуйста скрин  моего айпи и айпи Лады.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Lada
29 октября, 2016, 03:56 UTC

Ariela сказал(а):

У модераторов должны отображаться айпи адреса, с которых пользователи пишут сообщения.

Сделайте пожалуйста скрин  моего айпи и айпи Лады.

Он не имел в виду, что мы один и тот же человек, он имел в виду, что нас слишком много. 

Поняла, не мешаю Вам Rogodeva1 д-----ь наедине.
Желатин
29 октября, 2016, 23:35 UTC
а что слышно про викингов? художник не успевает пиксели рисовать?
Lada
31 октября, 2016, 06:09 UTC
Это диалог с модератором? А почему мне никто не отвечает? Как насчет награды для Ариэлы? Что думаете по этому поводу?
Sky
Модератор
31 октября, 2016, 09:17 UTC
Lada сказал(а):

Это диалог с модератором? А почему мне никто не отвечает? Как насчет награды для Ариэлы? Что думаете по этому поводу?
О какой награде речь?
DeuSex_Machina
31 октября, 2016, 12:03 UTC
Lada сказал(а):

Честное "Спасибо"!.. и добрый улыбка друзей - Лучшая награда..) Чего же более?
Lada
31 октября, 2016, 16:21 UTC

Sky сказал(а):

Lada сказал(а):

О какой награде речь?

О вот этой:

Lada
31 октября, 2016, 16:39 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Lada сказал(а):

Честное "Спасибо"!.. и добрый улыбка друзей - Лучшая награда..) Чего же более?

Так, ты вот не съезжай... Есть такая награда? - есть. 

Я ее придумала? - нет.

Шевели давай извилинами, не ленись, похлопочи, узнай, как ее дать.

Сам же сказки читал и хвалил, и гайды она писала. Так что давай гони свою лень...

А... Вот еще... вспомнила, узнай заодно сколько там статей нужно, что бы если ей не хватает она знала может что подтянуть, дописать.

Ariela
31 октября, 2016, 19:09 UTC

Я так думаю, модераторы не уполномочены награды раздавать. 

А та медаль, наверное, для авторов других статей. 

Так что, Лада, спасибо, но не надо мне медалей. Пустое это.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Кучерявая
31 октября, 2016, 19:29 UTC
Ariela сказал(а):

Я так думаю, модераторы не уполномочены награды раздавать. 

А та медаль, наверное, для авторов других статей. 

Так что, Лада, спасибо, но не надо мне медалей. Пустое это.

Так вот пусть и узнают, за что та медаль и кто ее уполномочен давать. Ты заслуживаешь.
1720898 зарегистрированных пользователей; 42367 тем; 270866 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hachem500