Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

257 Ответов
DeuSex_Machina
16 сентября, 2016, 10:08 UTC
Продолжаем диалог. Но помним, что даже здесь - необходимо оставаться в рамках Правил Форума, друзья.. . 
UTC +0:00
RU152
16 сентября, 2016, 19:30 UTC
RU152 сказал(а):

Lada сказал(а):

Представьте, что Sky больше не модератор, как Вы думаете станет она вообще тут что-то писать. Я почему-то думаю, что если бы меня удалили из модераторов я бы читала, а писать больше не стала. И главное мне было бы очень обидно. Очень-очень!!! Ошибок не делает тот кто ничего не делает, а она делает. Я думаю, что она все это прочла и поняла над чем ей нужно поработать. Уверена, что она хочет стать хорошим специалистом в этом деле. Более того я уверена, что это сообщение прочтут и другие модераторы и поддержат ее.  Я верю, что она еще станет модератором с большой буквы, если конечно мы все дадим ей шанс и не будем все время связывать прошлые и будущие посты голубоглазой.
Если голубоглазая станет великим модератором, думаю тут все будут очень рады!). 
Горбатого исправит только могила
Sky
Модератор
17 сентября, 2016, 06:38 UTC
Барабоха сказал(а):

Скай, ты в теме "Что ты думаешь о Мэри" (да и во всех других тоже) тогда пометочку сделай, что принимаются только положительные отзывы. И потом подумай как это все в общем выглядит и называется... 

З.Ы. И не нужно нам поддакивать. Имеют право на жизнь любые высказывания по теме. Пусть админы читают и видят как их любят за правки, обновы и отношение к игровому сообществу.
Барабоха, высказываться нужно в рамках правил форума. Любая неконструктивная критика попадает под один из пунктов правил. Это прописано в правилах. И едины они для всех. Неужели так трудно соблюдать эти правила? 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Эрнесто Гевара де ла Серна
17 сентября, 2016, 13:23 UTC

Оправдание это все. В каждой теме полно сообщений далеких по смыслу от "шапки", но только когда это тебе лично не нравится - это сразу флуд в рабочей теме. А то что у вас конкурсы проводятся не в том разделе, то что каждый раз свое "за" разработчикам вставляете - это типа нормально. Никакого флуда. Просто модеры тут самые активные игроки и в каждой теме обязательно вставят свои пять копеек - как же без них. 

Самое интересное, что львиную долю банов люди получают исключительно после ваших непринужденных аннотаций, происходящего в игре. Надо ли говорить, что после этого люди концентрируют внимание на том, что скрины у вас вообще чужие постоянно. Конкретно к Скай обращаюсь.

И хватит уже удалять сообщения. Там 80% текста никакого криминала не имело. Выглядит так, как будто первоклашке ластик дали. 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Sky
Модератор
17 сентября, 2016, 15:01 UTC
Гевара, что касается именно вас - скриншот нарушения находится в теме банов. И так же ваше "ухахаааа"  является флудом, за что вы и понесли наказание.
Ariela
17 сентября, 2016, 15:11 UTC

А это ничего, что вся матершина остается на форуме?

Вы ведь делаете скриншот, и даже не считаете нужным хотя бы замазать в паинте ненормативную лексику.

Странная логика. 

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
17 сентября, 2016, 15:33 UTC

Ну вот, они 20% текста, как раз и сохраняют со скринами, чтобы показать какие мы плохие))

Скай, сколько раз ты удалила мой текст без скрина в теме банов? 

В общем, я не знаю, для чего вести такую откровенную войну с пользователями. При этом и впечатления людей от форума страдает, и наведению порядку данные злоупотребления должностными полномочиями не способствуют. Отойдите уже на второй план и убирайте только то, что действительно выходит за рамки. И не раздувайте мыльный пузырь, при котором нам нужно блюсти этикет чуть ли не как при царской дворе с заискиванием и расшаркиванием. 

Тогда может уважение к решениям модератора постепенно и вернется.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
17 сентября, 2016, 20:01 UTC

Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя..

Я предлагаю, всем несогласным с тем, что их пост удалили, либо вынесли более "суровое" наказание.. Писать об этом тут. 

Только не глупой фразой: "почему мой пост удалили" - а сразу с приведением примерного текста поста, темы в которой он был.. итд. 

Разберем, обсудим, обьясним..

DeuSex_Machina
17 сентября, 2016, 20:20 UTC

Ответ на вопрос ернесто:

Почему "конкурсы то Мэри"находятся в теме "Интересная информация"

- Мэри выбрала этот раздел для себя... И она публикует там не только мини-конкурсы, но и интересующие ее вопросы... И почему возможность выиграть рубины за участие - не является Полезной информацией для капитанов? 

Так же на форуме существует отдельный раздел "Конкурсы" - он оставлен для инициатив капитанов и модераторов. Мэри не терпит конкуренции. И кто будет с этим спорить? Не вижу причин для недовольства в этом вопросе..

Дочка
18 сентября, 2016, 07:01 UTC
мне кажется проблема Sky в том, что во-первых она лезет без мыла, а как залезет начинает скакать от одной мысли к другой, в силу того что не может емко, полно и окончательно ответить на всю ту бурю постов которые вызывают ее письмена.
Умничка
UTC +7:00
18 сентября, 2016, 08:08 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя..

Такая фраза тем ценней, чем больше она относится к человеку ее обронившему. В полемике чего только не используют, чтобы оппоненту рот закрыть, забывая что сила не в пустых словах, а в том насколько ты им сам соответствуешь. 

В любом случае, в копилку афоризмов известного автора пойдет 

P.S.: в дополнении своих слов: 

https://www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE

DeuSex_Machina
18 сентября, 2016, 10:13 UTC
Да, да. . И пожалуйста, не забудь перечитать ее, перед тем как захочешь написать очередной мат тут.)
18 сентября, 2016, 15:27 UTC

О, обязательно, вспомню целомудренного Деусекс Машину, и матюгнусь от души. За себя и за того парня, которому погоны не позволяют))

Мат - всего лишь эмоции. Порой вполне безобидные и понятные. Я не против когда за них банят. Обидней, когда к тебе как к пустому месту относятся, и все общение с разработчиками - это еженедельные обновления в игре с каким-нить там "Вау, Мэри снова придумала как вас нае%#.. (развесилить)" 

DeuSex_Machina
18 сентября, 2016, 19:06 UTC

Все жаждут общения=внимания.. это есть..

Но может, что бы "слышать" другие ответы, следует задавать другие вопросы?
Nata Fire
19 сентября, 2016, 11:57 UTC

Я не поняла, мне вчера показалось, что эту тему закрыли?

UTC +4:00
Nata Fire
19 сентября, 2016, 12:50 UTC
Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

RU152 сказал(а):

NATA FIRE схлопотала бан от голубоглазлой и нормуль!)) Ната приходи завтра поговорим!)))

Да уж, много уважения прибавляют такие действия некоторых модераторов))

Самый крутой и "компетентный"  модератор, когда не может ответить на вопрос (к стати, по теме) пользователя, ничего не придумал лучше, как отправит в бан за флуд... дальше без комментариев...
Наталья, вы с какой целью сюда пришли? Вам скучно или, бросив курить, нашли новое занятие - неумелый троллинг? Хотя личная неприязнь тут тоже роль играет))) 
Ольга, я вообще то играю, и здесь тоже, в отличие от тебя. Поэтому имею полное право принимать участие в обсуждениях. Я никогда не занималась троллингом - это ведь по твоей части. Никакой личной неприязни у меня нет, веди себя нормально и я вообще тебя замечать не буду. И прекращай отправлять меня в бан!!! Вот здесь как раз и прослеживается личная неприязнь и злоупотребление полномочиями. 
Sky
Модератор
19 сентября, 2016, 13:51 UTC

Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Ольга, я вообще то играю, и здесь тоже, в отличие от тебя. Поэтому имею полное право принимать участие в обсуждениях. Я никогда не занималась троллингом - это ведь по твоей части. Никакой личной неприязни у меня нет, веди себя нормально и я вообще тебя замечать не буду. И прекращай отправлять меня в бан!!! Вот здесь как раз и прослеживается личная неприязнь и злоупотребление полномочиями. 

Во-первых, какая я вам Ольга? Обращайтесь ко мне так, как прописано у меня в нике. Во-вторых, тыкать мне тоже не нужно. И в третьих, по поводу троллинга - http://5cm.ru/view/i7/nBmB.png . Здесь, я думаю, всё понятно. 

Nata Fire
20 сентября, 2016, 08:47 UTC

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Во-первых, какая я вам Ольга? Обращайтесь ко мне так, как прописано у меня в нике. Во-вторых, тыкать мне тоже не нужно. И в третьих, по поводу троллинга - http://5cm.ru/view/i7/nBmB.png . Здесь, я думаю, всё понятно. 

Ну на Вы я к тебе обращаться не собираюсь, т.к. лично знаю тебя и что ты из себя представляешь, а твой скрин мне ни о чем не говорит, кроме того, что ты как обычно, меряешь людей по себе и стучишь))) 

Удачи тебе дорогая в твоём не лёгком деле! 
Sky
Модератор
20 сентября, 2016, 19:28 UTC
Nata Fire сказал(а):

Ну на Вы я к тебе обращаться не собираюсь, т.к. лично знаю тебя и что ты из себя представляешь, а твой скрин мне ни о чем не говорит, кроме того, что ты как обычно, меряешь людей по себе и стучишь))) 

Наталья, ваши личные обиды здесь абсолютно неуместны.  Это официальный форум, а не фан группа, если вы забыли. Удачной игры и всего хорошего!
Барабоха
21 сентября, 2016, 05:43 UTC
Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Наталья, ваши личные обиды здесь абсолютно неуместны.  Это официальный форум, а не фан группа, если вы забыли. Удачной игры и всего хорошего!
Скай, аж непривычно от тебя такой ответ видеть. Культурно, сдержанно...
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
1658808 зарегистрированных пользователей; 33360 тем; 251683 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:s0b0l