Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

257 Ответов
RU152
14 сентября, 2016, 14:21 UTC
NATA FIRE схлопотала бан от голубоглазлой и нормуль!)) Ната приходи завтра поговорим!)))
UTC +0:00
panaf.kaban
15 сентября, 2016, 13:08 UTC
никто не сможет упрекнуть меня в лояльном отношении к администрации и модераторам но!!! простите народ, но некоторые претензии к модерам в принципе не обоснованы... в обязанности модера входит только присмотр за форумом(чистка, пресечение грубятины, удаление флудистики и прочая тому подобная канитель)... ответы же на вопросы связанные с игровыми нюансами - личное дело любого из них, захотят - ответят, не захотят - не ответят... ну или ответят как захотят... мне и самому некоторое время довелось побыть в их шкуре, правда на форуме другой направленности... поверьте, занятие это отнюдь не прибавляет нервных клеток...   теперь к модераторам... ребятки, аннако весь негатив в ваш адрес вызван фактически только одной причиной -  вашей абсолютно беззаветной поддержкой любых нововведений плариума... при чём настолько беззаветной, что возникают вполне обоснованные сомнения, а не присутствует ли в этой беззаветности некое неслабое количество серебренников???
глава ордена
DeuSex_Machina
15 сентября, 2016, 13:35 UTC
Свое несогласие модератор выражает не на форуме. А одобрение и его(одобрения) аргументацию на форуме. Понятно тебе теперь.
panaf.kaban
15 сентября, 2016, 13:59 UTC

и в теме общие вопросы не забудь вернуть мой пост... потому как он касается именно общих вопросов... и общих пожеланий...

глава ордена
DeuSex_Machina
15 сентября, 2016, 18:34 UTC

Нет, не касается...

И прежде чем требовать "особого отношения" от других - не мешало бы научится проявлять его(отношение) самому.. Это просто добрый совет. Это работает..
Оксана
Модератор
15 сентября, 2016, 21:21 UTC

Panaf, Вы хотите показать в чём- то своё превосходство? Сколько вижу Ваши комментарии, они не отличаются особым уважением, благоразумием или знаниями игры, не несут никакой полезной информации. Полный негатив во всём, который Вы выплёскиваете на модераторов, пытаясь подколоть (мягко сказано). 

UTC +1:00
panaf.kaban
15 сентября, 2016, 22:15 UTC
Оксана сказал(а):

Panaf, Вы хотите показать в чём- то своё превосходство? Сколько вижу Ваши комментарии, они не отличаются особым уважением, благоразумием или знаниями игры, не несут никакой полезной информации. Полный негатив во всём, который Вы выплёскиваете на модераторов, пытаясь подколоть (мягко сказано). 

превосходство??? зачем??? просто нужно соблюдать элементарные правила приличий... сей персонаж мне кто, брат, сват, друган закадычный??? так с какой стати он мне тыкает??? теперь про посты... так и Ваши не несут ничего, о чем Вы говорите, зато прям истекают елеем когда речь идет об очередных нововведениях плариума, вне зависимости от того полезны они или вредны для игры... отсель и негатив в Вашу сторону, и заметьте, не только мой...
глава ордена
Оксана
Модератор
15 сентября, 2016, 22:26 UTC

Начните с себя.

UTC +1:00
Nata Fire
16 сентября, 2016, 05:31 UTC

RU152 сказал(а):

NATA FIRE схлопотала бан от голубоглазлой и нормуль!)) Ната приходи завтра поговорим!)))

Да уж, много уважения прибавляют такие действия некоторых модераторов))

Самый крутой и "компетентный"  модератор, когда не может ответить на вопрос (к стати, по теме) пользователя, ничего не придумал лучше, как отправит в бан за флуд... дальше без комментариев...
UTC +4:00
Барабоха
16 сентября, 2016, 06:05 UTC
Здрасьте. Я не во всем согласен с Панаф,(с беззаветной поддеркой обнов модерами - согласен однозначно)  и не имею никаких претензий к Машине и Оксане. Но! Как модером оказалась Скай? Покажите хоть один её грамотный коммент за весь форум. Она штампует ответы даже не вникая в вопросы. Или, что чаще всего, удаляет посты. Причем я Машину уже просил повлиять на неё. И сам с ней пробовал и так и этак. Форум вроде для общения создан, ну и донести настроения игроков до разрабов. Скай, так не пойдет...
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Sky
Модератор
16 сентября, 2016, 07:01 UTC
Nata Fire сказал(а):

RU152 сказал(а):

Да уж, много уважения прибавляют такие действия некоторых модераторов))

Самый крутой и "компетентный"  модератор, когда не может ответить на вопрос (к стати, по теме) пользователя, ничего не придумал лучше, как отправит в бан за флуд... дальше без комментариев...
Наталья, вы с какой целью сюда пришли? Вам скучно или, бросив курить, нашли новое занятие - неумелый троллинг? Хотя личная неприязнь тут тоже роль играет))) 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
16 сентября, 2016, 07:07 UTC
Барабоха сказал(а):

Здрасьте. Я не во всем согласен с Панаф,(с беззаветной поддеркой обнов модерами - согласен однозначно)  и не имею никаких претензий к Машине и Оксане. Но! Как модером оказалась Скай? Покажите хоть один её грамотный коммент за весь форум. Она штампует ответы даже не вникая в вопросы. Или, что чаще всего, удаляет посты. Причем я Машину уже просил повлиять на неё. И сам с ней пробовал и так и этак. Форум вроде для общения создан, ну и донести настроения игроков до разрабов. Скай, так не пойдет...
Барабоха, вот давай на чистоту. Настроения - твоё, моё или ещё чьё то, до разрабов доносить никто не станет. По причине того, что с разрабами мы не общаемся. Поддержка модеров в чем нужна? Поддакивать всему тому негативу в адрес Мэри, тех же разрабов и обнов? Модераторы этого делать не имеют права. Теперь ясно?
Ariela
16 сентября, 2016, 07:09 UTC

Я знаю, почему Скай модератор)

Но сказать на форуме не могу - сообщение мое она удалит, а меня забанит. xD

Ведь для того, чтобы быть модератором на этом форуме, я подчеркиваю: на этом форуме,  не надо быть опытным игроком и приятным собеседником. Вернее, не надо быть приятным собеседником для пользователей.

зы: Барабоха, если бы мою тему переименовали с учетом удобства для модераторов (заметь, тема переименована так, как выгодно им для того, чтобы выглядеть более значимо) - я бы сначала удавилась, а потом вернула бы теме изначальное название. Тут нет и не было никакого диалога.

Вопросы, которые задают игроки зачастую остаются без ответов во всех темах. Да и писать вообще на форуме не рекомендуется. Он хз для чего создан. Мб, только для того, чтобы администрация писала новости, а специально обученные люди им радовались. А мы тут, наглецы, свое мнение смеем высказывать. Но, ура ура, эти же специально обученные люди обучены еще удалять все сообщения, если в них окажется, о ужас!, то, что не услаждает взор администрации.

зы: модератор Скай уже не первый раз выкладывает чужие скрины с чужой победой на Целях. И уже не первый раз не может ни слова внятно произнести по поводу выбитого чужого приза. И уже не первый раз банит того, кто посмел задать вопрос по поводу выложенного скрина.  С - стабильность.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
AlexLich
16 сентября, 2016, 07:18 UTC

Sky сказал(а):

троллинг? 

Наконец-то, знакомое слово?) 

Это вы г-жа модератора знатным троллингом только и занимаетесь. Сначала чистили темы под предлогом правила такого-то, такого-то. Потом стали удалять сообщения за их так сказать нецивилизованность. Даже не за мат, а просто за как вам показалось оскорбления чуткой натуры. Теперь всех под одно "флуд в рабочей теме" гребете. 

Как вы вообще смеете "рабочая тема" понятие использовать? Когда сами от этого далеки, как никто. Апеллируете в теме чужим скриншотом, порождая обсуждение вокруг него, а потом за это обсуждение всех баните - это ли не троллинг? 

Делаете из игрового форума - цирк. Пируете на чужих лаврах. Изображаете отца семейства. Вместо того, чтобы скромно стоять в углу, и изредка разнимать споры и чистить что-то непотребное. 

UTC +6:00
AlexLich
16 сентября, 2016, 07:23 UTC

"Скайнет в баню, Скайнет в баню" - орал Джон Коннор 

"Скажи "НЕТ"  истерическому интеллекту (ИИ)" - поддерживала Сара 

Sky
Модератор
16 сентября, 2016, 07:24 UTC
Господа, а с какой такой стати я должна оправдываться по поводу данного скрина? Скрин реален, не фотошоп. Кеп знакомый ходил по целям. Поэтому я знаю, что данный приз вполне доступен каждому. Так почему бы не поделиться данным скрином? )) 
AlexLich
16 сентября, 2016, 07:26 UTC

Раз доступен каждому - зайди на маяк, вынь и потом уж покажи.

Чего сложного-то? Заодно хоть поделишься деталями, а не банить будешь всех кругом)

Ну, или может "друга" позовем форум модерировать?)

Sky
Модератор
16 сентября, 2016, 07:31 UTC
AlexLich сказал(а):

Раз доступен каждому - зайди на маяк, вынь и потом уж покажи.

Чего сложного-то? Заодно хоть поделишься деталями, а не банить будешь всех кругом)

Ну, или может друга позовем форум модерировать?)

Что мне делать и куда зайти - я решу сама, капитан. И будьте добры мне не "тыкать".
Грек
16 сентября, 2016, 07:38 UTC

Sky сказал(а):

Барабоха, вот давай на чистоту. Настроения - твоё, моё или ещё чьё то
Наверное нужно с себя начинать и никто не будет тыкать))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Барабоха
16 сентября, 2016, 07:41 UTC

Скай, ты в теме "Что ты думаешь о Мэри" (да и во всех других тоже) тогда пометочку сделай, что принимаются только положительные отзывы. И потом подумай как это все в общем выглядит и называется... 

З.Ы. И не нужно нам поддакивать. Имеют право на жизнь любые высказывания по теме. Пусть админы читают и видят как их любят за правки, обновы и отношение к игровому сообществу.
реальность не имеет смысла
1663763 зарегистрированных пользователя; 34009 тем; 253012 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:olivertwist.osb