Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

260 Ответов
Lord Fabion
28 февраля, 2017, 11:36 UTC

Всем привет дорогие друзья. Я очень рад с вами общаться. 

Я люблю дружить
UTC +6:00
rok37
1 марта, 2017, 06:58 UTC

Модератор Хам или я преувеличиваю ?

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/36217_oshibka-statistiki-vsego-ordena-/?post=274391

"ЗЫ: Попрошу советов больше не давать, если у Вас их не спрашивают."

UTC +0:00
Барабоха
2 марта, 2017, 12:13 UTC
rok37 сказал(а):

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/36217_oshibka-statistiki-vsego-ordena-/?post=274391

СИЛЬНО преувеличиваешь. Оксана реально адекватный модератор и практически всегда старается дать точный и исчерпывающий ответ на заданный по теме вопрос. Если будем переть на всех без разбора ничего хорошего из этого не выйдет.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
rok37
3 марта, 2017, 11:38 UTC
Барабоха сказал(а):

rok37 сказал(а):

СИЛЬНО преувеличиваешь. Оксана реально адекватный модератор и практически всегда старается дать точный и исчерпывающий ответ на заданный по теме вопрос. Если будем переть на всех без разбора ничего хорошего из этого не выйдет.
Адекватный модератор , ОБЯЗАН быть адекватным со всеми. Быть морально устойчивым и не реагировать на чьи либо импульсивные фразы или глупые вопросы. В случае ее ответа по ссылке выше - ЭТО перегиб , она не имеет право так отвечать - иначе она не должна быть модератором . Про Машину вообще промолчу , этот вообще сразу срывается как только ему кто что то пишет ....
Vert
3 марта, 2017, 11:53 UTC

Всем привет) 

Ребят, можете меня закидать тапками, НО модераторы такие же игроки как и все тут. Их так же как и вас многое не устраивает и я больше чем уверена что они просят и не раз что-то исправить или поменять разработчиков игры и без наших "фе". Я понимаю что много проблем игры не убрали еще с самого начала проекта, но уважайте же друг друга. Вы пишете что модераторы такие-сякие... А вы перестаньте на них давить. Они ведь не решают никаких вопросов и не делают исправлений в игре! В их задачи входит следить за порядком и передавать "на верх" наши идеи, пожелания и сообщения о проблемах, если они носят ГЛОБАЛЬНЫЙ характер. Я перечитала все ветки, и кто бы ни был модератором - все "не такие". Будьте добры имейте уважение к этим людям. Ведь это не так просто как кажется выслушивать от нас твердолобов бесконечные требования и возмущения. 

Модераторы, крепких вам нервов и вагон терпения, судя по всему они вам ооочень пригодятся)))) 

С уважением ко всем, Vert 

UTC +7:00
Барабоха
30 апреля, 2017, 17:14 UTC
Vert сказал(а):

Всем привет) 

Я перечитала все ветки, и кто бы ни был модератором - все "не такие". Будьте добры имейте уважение к этим людям. Ведь это не так просто как кажется выслушивать от нас твердолобов бесконечные требования и возмущения. 

Модераторы, крепких вам нервов и вагон терпения, судя по всему они вам ооочень пригодятся)))) 

С уважением ко всем, Vert 

Ну почему все не такие? Оксана вообще не конфликтовала, а Скай поднабралась опыта и тоже хорошим модером стала) Обеим респект и уважуха) Молодцы девушки(ну или не девушки, в любом случае молодцы)))!!!
Lada
7 июня, 2017, 17:32 UTC

Скажите пожалуйста на основании каких критерий вы (модераторы) определяете моральность комментарий на форуме? На сколько мне известно во всем мире принято считать аморальными комментарии затрагивающие расовый, религиозный, сексуальный, политический характер, а так же использование не цензурной лексики. На какие принципы опираетесь вы?

UTC +5:00
Оксана
Модератор
7 июня, 2017, 17:52 UTC
Лада, принципы те же.
UTC +1:00
Lada
8 июня, 2017, 04:46 UTC

Оксана сказал(а):

Лада, принципы те же.

Тогда почему моя тема единственная (не считая конкурсов) в "Таверне" закрыта, на вопрос почему ее закрыли никто так и не ответил. И почему это мне сделали предупреждение за то, что я не оценила ролик на английском языке (для пользователей русского сервера) в честь празднования 8-ми летия Plarium? С каких это пор обсуждения модели взятой для ролика становится личным оскорблением работников Плариума? Я не пойму я что его как личность обсуждала, я обсуждала его как модель, возможно его плохо сняли, плохой визажист и парикмахер попался, возможно это просто не подходящая модель была, больная какая-то с мешками под глазами. Плохой диетолог у него или послепатриковский перепой от пропития гонорара за гнома. Я откуда знаю. В любом случае к какому из этих пунктов отнеслось мое оскорбление. Я не обсуждала его сексуальную ориентацию, религию, то какой он человек и прочее, я обсудила только его соответствие продукту который он решился публично представлять. В чем проблема? С каких это пор у вас на форуме пропала свобода слова?

Если Алина заберет свое предупреждение и разблокирует тему в таверне я приму это за не недоразумение. 

Оксана
Модератор
8 июня, 2017, 10:00 UTC
Lada сказал(а):

Оксана сказал(а):

Лада, принципы те же.

Тогда почему моя тема единственная (не считая конкурсов) в "Таверне" закрыта, на вопрос почему ее закрыли никто так и не ответил. И почему это мне сделали предупреждение за то, что я не оценила ролик на английском языке (для пользователей русского сервера) в честь празднования 8-ми летия Plarium? С каких это пор обсуждения модели взятой для ролика становится личным оскорблением работников Плариума? Я не пойму я что его как личность обсуждала, я обсуждала его как модель, возможно его плохо сняли, плохой визажист и парикмахер попался, возможно это просто не подходящая модель была, больная какая-то с мешками под глазами. Плохой диетолог у него или послепатриковский перепой от пропития гонорара за гнома. Я откуда знаю. В любом случае к какому из этих пунктов отнеслось мое оскорбление. Я не обсуждала его сексуальную ориентацию, религию, то какой он человек и прочее, я обсудила только его соответствие продукту который он решился публично представлять. В чем проблема? С каких это пор у вас на форуме пропала свобода слова?

Если Алина заберет свое предупреждение и разблокирует тему в таверне я приму это за не недоразумение. 

Это решение администратора форума. 
Ser
8 июня, 2017, 14:15 UTC

Оксана сказал(а):

то решение администратора форума. 

Просто правда глаза режет. Вот последний комментарий из закрытой темы:

Когда загнется? Когда поступление от игры будет меньше чем стоимость поддержания ее на плаву. И так ведь ее всячески оптимизируют по издержкам. Техобслуживание везде кроме Плариума прекратили. На форуме администрация можно считать не присутствует. Даже зачем-то количество модераторов сократили, хотя им и не платят, - видимо чтоб у администрации меньше времени тратилось на общение с модераторами. Ну и техподдержка блещет своим профессионализмом, что говорит о том сколько ей платят.

UTC +7:00
Lada
8 июня, 2017, 15:05 UTC
Оксана сказал(а):

Хорошо, тогда подскажите пожалуйста, какая следующая ступень над администратором форума, и как с ней связаться. Каков порядок обжалования наказаний на форуме и в игре?
Оксана
Модератор
9 июня, 2017, 14:19 UTC
Lada сказал(а):

Оксана сказал(а):

Хорошо, тогда подскажите пожалуйста, какая следующая ступень над администратором форума, и как с ней связаться. Каков порядок обжалования наказаний на форуме и в игре?
Служба поддержки.
Lada
9 июня, 2017, 15:27 UTC
Спасибо
panaf.kaban
9 июня, 2017, 21:22 UTC
не трать время, имел опыт обращения в ТП по форумным вопросам... результат нулевой, типа "мы к форуму не относимсо"
глава ордена
Какой-то Негр
20 июля, 2017, 18:08 UTC

Почему 100-я цель дала так мало войск?

.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
21 июля, 2017, 14:39 UTC
Я бы сказала, что сотая цель дала круто.
panaf.kaban
23 июля, 2017, 11:20 UTC
не так шоб мало, но и крутью не назвать... примерно средней паршивлсти, видать маяк ""на тоненького"" залил...опять же зависит от типа цели - рядовая или квестовая... квестовые дают много меньше...
глава ордена
magical4454
19 октября, 2017, 09:39 UTC
Всем доброго времени суток. бороздя просторы океана я не раз натыкался на острова.владельцами которых, были установлены себе в профиль уникальные аватары. Я имею ввиду не из тех что предлогает сама игра а ,например, личное фото. Вот я хотел бы узнать как мне сделать что-то подобное? Возможно ли это? ибо во всех других чатах капитаны разводят руками услышав мой вопрос
Plensher
Оксана
Модератор
19 октября, 2017, 18:04 UTC

magical4454 сказал(а):

Всем доброго времени суток. бороздя просторы океана я не раз натыкался на острова.владельцами которых, были установлены себе в профиль уникальные аватары. Я имею ввиду не из тех что предлогает сама игра а ,например, личное фото. Вот я хотел бы узнать как мне сделать что-то подобное? Возможно ли это? ибо во всех других чатах капитаны разводят руками услышав мой вопрос

Уникальные аватарки подтягиваются, если первый раз входишь на портал через социальную сеть. Там есть такая функция. Это происходит единоразово.

То есть ты зарегистрировался на портале через социальную сеть, то там подтянулась аватарка из социальной сети. Но, если ты сменишь аватарку в социальной сети, то на портале она уже не изменится. И тебе нужно будет выбирать аватарку из тех, которые имеются на портале.

1721868 зарегистрированных пользователей; 42618 тем; 271596 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dimonik23