Диалог с модератором(здесь можно задать вопрос модератору, или вызвать его на битву!)

264 Ответа
Барабоха
29 августа, 2016, 19:28 UTC

В связи с участившимися случаями конфликтов между игроками и модераторами, в связи с несоответсвием некоторых модераторов занимаемой должности считаю необходима переатестация и замена некоторых модераторов. 

Недовольных их работой много, довольных нет. Дубликат будет направлен Мэри и руководителям проекта. 

В частности Машина злоупотребляет должностью, а Скай идет у него на поводу
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
11
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 20:36 UTC

И ты, брут...(

UTC +0:00
1
Дочка
30 августа, 2016, 01:34 UTC

Барабоха сказал(а):

В связи с участившимися случаями конфликтов между игроками и модераторами, в связи с несоответсвием некоторых модераторов занимаемой должности считаю необходима переатестация и замена некоторых модераторов. 

Недовольных их работой много, довольных нет. Дубликат будет направлен Мэри и руководителям проекта. 

В частности Машина злоупотребляет должностью, а Скай идет у него на поводу
Машина - нормальный, Скай - склочная.
Умничка
UTC +7:00
1
Барабоха
30 августа, 2016, 06:43 UTC
Машина нормальный, но ленивый. А Скай молодая, ей учиться нужно, а не умничать. И послание им написано не с целью их заменить, а заставить шевелиться и нормально реагировать на вопросы и предложения игроков. Сколько можно им говорить чтоб корону сняли и общались как с равными...
1
Ser
30 августа, 2016, 07:43 UTC

Ну тогда может просто добавить еще пару модераторов так сказать для противовеса? Выдвинем народом, проголосуем. Предложения принимаются. 

Но хотелось бы услышать мнение Никиты, какие плюшки дает администрация модераторам за бесплатную работу. Если таких плюшек нет (а я думаю что их нет) пусть все же предложит им хоть какие-то плюшки. Считаю что плюшки должны быть, хоть символические по 5000 рубинов в месяц но они должны быть. Тут приводилось расписание работы комьюнити менеджера, он типа там утром и вечером инструктирует своих помощников, модераторов. Ну это предполагает что модераторы минимум час времени каждый день затрачивают на работу по модераторству. Так что Никита не жлобись на виртуальные рубины и схемы.  
2
Ser
30 августа, 2016, 07:46 UTC
По поводу Машины и Скай. Полгода назад кое кто мне вообще утверждал что это одно лицо. Потом меня в этом разубедили люди их знающие. Но скажем так это люди мнения которых совпадают.
1
Ser
30 августа, 2016, 07:53 UTC

Ну и мое предложение - выдвинуть в модераторы Ариэллу.

Можно было бы назвать еще несколько имен  но они к моему сожалению перестали играть.
6
Барабоха
30 августа, 2016, 09:23 UTC
Ser сказал(а):

Ну и мое предложение - выдвинуть в модераторы Ариэллу.

Можно было бы назвать еще несколько имен  но они к моему сожалению перестали играть.
Поддерживаю кандидатуру Ариэлы.
3
Кровавая Мэри
30 августа, 2016, 10:21 UTC

Если у кого-то есть претензии, капитаны, то давайте это обсудим в личке. Я открыта к диалогу! Но давайте не будем превращать форум в мексиканский сериал, с выяснением отношений 

Спасибо! 
4
komsam1999
31 августа, 2016, 10:37 UTC
Мэри так как насчет новых модераторов? Давайте добавим еще одного! Только дайте выбрать его нам а не сами назначайте.
3
Дочка
7 сентября, 2016, 03:57 UTC
komsam1999 сказал(а):

Мэри так как насчет новых модераторов? Давайте добавим еще одного! Только дайте выбрать его нам а не сами назначайте.
Кто тебе сказал, что тот кого ты выбрал согласится бесплатно читать все гадости о себе?
Умничка
1
Барабоха
7 сентября, 2016, 05:36 UTC

Дочка сказал(а):

komsam1999 сказал(а):

Кто тебе сказал, что тот кого ты выбрал согласится бесплатно читать все гадости о себе?

Мы в неё верим

А насчет Машины я был неправ. Видимо он просто не всегда в хорошем настроении. Но с головой у него точно все в порядке.
1
Sky
7 сентября, 2016, 06:51 UTC
Барабоха сказал(а):

Дочка сказал(а):

komsam1999 сказал(а):

Мы в неё верим

А насчет Машины я был неправ. Видимо он просто не всегда в хорошем настроении. Но с головой у него точно все в порядке.
Как то не постоянны вы в своих убеждениях, капитан, стоит только с вами согласиться ))))
Упавший духом гибнет раньше срока.
1
Барабоха
7 сентября, 2016, 08:17 UTC

Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Дочка сказал(а):

komsam1999 сказал(а):

Мы в неё верим

Как то не постоянны вы в своих убеждениях, капитан, стоит только с вами согласиться ))))

Зато постоянство наблюдается у Вас Скай. В отсутствии стоящих комментариев. Машина начал вести себя как подобает модератору, поэтому претензий к его работе нет. А Вы, вместо нормальных ответов по теме на заданные вопросы постоянно чушь несете, даже не вникая в вопросы. То есть тему открыл не зря. И если Машина принял к сведению цель темы, то Вам видимо явно здесь не место, Ваши комменты просто флуд, мешающий общению.

Я кстати не заметил, где Машина со мной соглашался. Скорее наоборот, я местами начал соглашаться с ним. И то что он по теме говорит (а не отвлекает от дискуссии глупыми вопросами) совсем не означает что он со мной соглашается. Я, как и любой человек, бываю не прав, и если мне аргументированно указывают на мои ошибки, - как я могу не согласиться и не признать что я не прав.
2
RU152
7 сентября, 2016, 12:06 UTC
Полностью согласен с БАРАБОХОЙ, и полностью поддерживаю! От  SKY  только негатив и флуд, поэтому считаю что она не соответствует своей должности. SKY без обид. И даже если ты меня забанишь, я без обид!), но это факт. А Машина просто решил, что  лишний раз промолчит и всё окей)). 
3
DeuSex_Machina
7 сентября, 2016, 16:36 UTC

Каков "посыл"- таков ответ...

Тему переименовал, на более актуальный лад.
2
Барабоха
7 сентября, 2016, 20:13 UTC
Вы ж не пауки чтоб в одной банке съесть друг друга. Машина, она вроде к тебе прислушивается. Так повлияй. Хотя я все равно за Ариэлу.
3
Lada
8 сентября, 2016, 03:19 UTC
RU152 сказал(а):

Полностью согласен с БАРАБОХОЙ, и полностью поддерживаю! От  SKY  только негатив и флуд, поэтому считаю что она не соответствует своей должности. SKY без обид. И даже если ты меня забанишь, я без обид!), но это факт. А Машина просто решил, что  лишний раз промолчит и всё окей)). 
Представьте, что Sky больше не модератор, как Вы думаете станет она вообще тут что-то писать. Я почему-то думаю, что если бы меня удалили из модераторов я бы читала, а писать больше не стала. И главное мне было бы очень обидно. Очень-очень!!! Ошибок не делает тот кто ничего не делает, а она делает. Я думаю, что она все это прочла и поняла над чем ей нужно поработать. Уверена, что она хочет стать хорошим специалистом в этом деле. Более того я уверена, что это сообщение прочтут и другие модераторы и поддержат ее.  Я верю, что она еще станет модератором с большой буквы, если конечно мы все дадим ей шанс и не будем все время связывать прошлые и будущие посты голубоглазой.
UTC +5:00
3
RU152
11 сентября, 2016, 10:49 UTC
Lada сказал(а):

Представьте, что Sky больше не модератор, как Вы думаете станет она вообще тут что-то писать. Я почему-то думаю, что если бы меня удалили из модераторов я бы читала, а писать больше не стала. И главное мне было бы очень обидно. Очень-очень!!! Ошибок не делает тот кто ничего не делает, а она делает. Я думаю, что она все это прочла и поняла над чем ей нужно поработать. Уверена, что она хочет стать хорошим специалистом в этом деле. Более того я уверена, что это сообщение прочтут и другие модераторы и поддержат ее.  Я верю, что она еще станет модератором с большой буквы, если конечно мы все дадим ей шанс и не будем все время связывать прошлые и будущие посты голубоглазой.
Если голубоглазая станет великим модератором, думаю тут все будут очень рады!). 
6
Nata Fire
14 сентября, 2016, 14:07 UTC
UTC +4:00
2
1781445 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:seahag1656