Костюм комьюнити-менеджера

50 Ответов
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 11:59 UTC
Ожидаем вашего "билда"...Раз есть интерес..
UTC +0:00
Елена
29 августа, 2016, 15:17 UTC

Уважаемые модераторы, посетите форум игры "Норды" от плариум и возьмите мастер-класс у модератора Moonmay по гайдам.   http://plarium.com/forum/ru/nordy-geroi-severa-browser/strategiya-i-taktika/  Такие вещи очень помогают новичкам. И было бы неплохо увидеть подобное на форуме "Пиратов".

DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 15:48 UTC

Хороший Орден - Лучше любого "гайда"! 

Кроме того, Океан давно уже не в том этапе, что ориентироваться на "новичков"... Да, и как видно-найти все можно, было бы желание,) 

Елена
29 августа, 2016, 16:24 UTC
Ув. Машина, как видно по разговорам на форуме не все "старички" игры владеют информацией) Или вы предлагаете всему Океану вступить к вам в Орден и вы будете раскрывать нам секреты?)) Или вам просто лень делать "гайд"? И да, специально ничего не искала, играю в "Норды" так же как и вы)) 
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 18:32 UTC

Зачем же мне еще делать? ^_^ Вам "2+2" от moonmay уже недостаточно?! ,( 

Елена
29 августа, 2016, 19:19 UTC
Так это же в "Нордах". А хотелось бы и здесь увидеть что-то умное и полезное от модераторов, а не постоянные перепалки с игроками. Сделали бы хоть один реально полезный "гайд" и игроки по-другому бы к вам относились и негатива на форуме стало бы меньше. А то в разделе "Советы и руководства" нет ничего полезного, а в остальных ветках форума уж слишком много ругани, чтобы там внимательно все читать и искать что-то полезное. :)
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 20:38 UTC

Где ругань? 

Уверяю, разница чаще в названиях с нордами - можете смело, далее использовать материалы  moonway
Дочка
29 августа, 2016, 21:57 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Ожидаем вашего "билда"...Раз есть интерес..
Сейчас в описании к войскам от Мери мы не видим ни какой закономерности кто кого лучше бьет кроме Джонок, пожалуй которые круто режут армаду. если ввести на каждый вид войск такие неровности способности губидь войска определенного направления то начнут образовываться ударные билды. к примеру я играю по защите и собрав правильную подборку войск которые режут армаду смогу ушатать при меньшем количестве войск более сильного игрока а с пеобладанием армады в войсках. С меньшими потерями взять маяк и прочее. в свою очередь другой игрок зная что у меня есть хорошая подборка будет делать свою подборку под его нужды. Может он чаще сталкивается с атаками мясом, он подберет войска которые позволят ему при меньшем ромопотреблении вломить не хило обидчику. Это позволит не клепать все войска подряд а выбрать билд в зависимости от стиля игры и в относительно короткое время стать конкурентно способным. И главное билд это как раз та часть где нужно будет задуматься а не просто тупа наклепать у кого больше армы, что и привнесет интерес процессу.
Умничка
UTC +7:00
DeuSex_Machina
29 августа, 2016, 22:06 UTC
Я согласен. Это было бы интересно. 
Дочка
30 сентября, 2016, 15:40 UTC

Предлагаю продолжить тему и рассказать нам об одном дне работы сотрудника устраняющего баги в игре))) да и об остальных сотрудниках компании Plarium тоже не помешало бы знать. Страна должна знать своих героев в лицо)))!

Умничка
UTC +7:00
Желатин
23 октября, 2016, 22:19 UTC

Барабоха сказал(а):

...

Здороваюсь с модераторами. Они – мои супергерои, лояльные игроки, которые, хотя и не работают в компании, всегда находятся на передовой: ведут интеллектуальный диалог с другими пользователями, помогают игрокам разбираться в особенностях игры, борются с троллями. 

видимо, это про  модераторов другого коммунити 
UTC +3:00
1725493 зарегистрированных пользователя; 43171 тема; 271709 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11046195