Сказка о Модераторах.

13 Ответов
Ariela
1 июля, 2016, 12:40 UTC

Проведя вечер в обществе мистера Блэка, Метеор Никита пребывал в прекрасном настроении. Прекрасному настроению способствовали выпитое пиво и  разыгранная партия в вист, а так же предстоящий пир в одном из альянсов царя Леонида. 

Сорвав свежую розу, Никита вошел в покои Кровавой Мэри, намереваясь обсудить с ней предстоящий пир, подарки для царя и модные наряды, сшитые  для них специально к этому случаю. 

Но Мэри, его прекрасная Мэри, совсем обрадовалась ни цветку, ни предстоящей примерке нарядов, ни самому Никите.

- Милая, что с тобой? Почему ты так грустна и чем ты озабочена? - Никита был настоящим джентльменом, поэтому не мог допустить, чтобы его дама долго пребывала не в духе. 

- Ах, Никита, - отвечала Мэри, - Пираты. Всё пираты. Они постоянно чем то недовольны, постоянно беспокоят меня, просят обо всём сразу, а некоторые даже осмеливаются требовать! И требуют даже не удосужившись одарить меня рубинами! Я очень огорчена их поведением. 

А ведь я по просьбе пиратов вела переговоры и безумным Фердинандом!  И даже договорилась и ним, что он будет отпускать некоторых пленных!  Взамен он потребовал часть моих рубинов! Ради пиратского счастья я согласилась на это. Но эти пираты опять недовольны! 

- Но милая!- Никита очень удивился, - тебя же не зря называют Кровавая!  Просто покарай неугодных, повергни их острова в пучину океана и пусть водовороты на месте утонувших островов послужат уроком для всех остальных! 

- Ах, Никита, - Мэри все так же оставалась невеселой, - ты же знаешь,  мне совершенно некогда! Завтра пир у царя Леонида, в выходные бал у градлорда Оберона, потом званый ужин у владыки Бьёрна, после парады у генерала Лапидуса и генерала Т.Винтерса. А еще шопинг с Амелией ШтормФолл. И подготовка к регате парусников, на которую я пригласила всех правителей соседних земель. 

Среди этих забот и празднований у меня нет времени, чтобы разбираться с  пиратами! Я даже не была на примерке своего нового платья! 

- Но милая! - Никита даже начал волноваться,  - У  тебя же есть помощники - Модераторы! Почему ты не прикажешь им разобраться с пиратами? 

- Ах, да. Модераторы! - лицо Мэри озарилось радостью, но быстро радость вновь сменилась печалью, - Модераторы... Один из них должен был стать  моей Неожиданной Помощью, но похоже он слишком озабочен собой и победами на любовном фронте, что впору ему быть СексМашиной, а никакой не Помощью. 

Две прекрасные пиратки-Модераторы слишком юны и добры, у них нет сил противостоять натиску озлобленных пиратов. К тому же, все они уже очень долго общаются со всеми пиратами и даже  подружились с некоторыми из них. 

Неужели мне придется отложить все празднования и самой усмирять недовольных? 

-Не беспокойся, милая,- теперь Никита точно знал, что надо сделать, - подумай о хорошем. Я хочу, чтобы ты была счастлива, поэтому все решу  сам. 

Вечер был теплый, ветер легкий. Сумерки сгущались и океан постепенно  погружался в объятия ночи. Когда взошла луна, она осветила множество пиратских островов.  На одном из них Метеор Никита стоял, воздев руки к небу и губы его произнесли Заклинание, которое знать мог только он один. 

Так Метеор Никита призвал Небесного Модератора.

А после Небесный Модератор властью, данной ему богами океана, поверг всех возмутителей спокойствия в Огненный Бан. И стали стихать ропот и  недовольство пиратов. Ведь из Огненного Бана никакие крики не слышны. 

И на пиру Метеор Никита не мог оторвать взгляд от своей прекрасной Мэри.  Как она была хороша в своем великолепном новом платье, украшенном самыми лучшими рубинами!  

Нет для мужчины другого счастья, чем видеть свою возлюбленную счастливой.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
1 июля, 2016, 13:23 UTC
Сказка с иронией...спасибо, за творчество!
UTC +1:00
DeuSex_Machina
1 июля, 2016, 13:43 UTC

Возможно, зря я продолжения просил,))
И все же - чем прекрасно творчество - ему совершенно нечего противопоставить...Кроме подобного же..

Конечно, несказанно удивил тот кавалер, который "идет обсудить платья"..) Но в целом, все тот же высокий слог. Описательная часть, и даже интрига. Все на уровне. 

P/s^ Автор, настаивает на разных темах? Верю, что так просто глас творца не стихнет.. и будут продолжения. Как насчет одной темы для рассказов? Так будет легче их не потерять... 

UTC +0:00
Ariela
1 июля, 2016, 13:50 UTC

DeuSex_Machina сказал:

Возможно, зря я продолжения просил,))

Надоел срач по поводу призов и целей. Мб, кто то отвлечется )

Конечно, несказанно удивил тот кавалер, который "идет обсудить платья"..)

Не "платья", а "наряды". Они же идут парой, значит наряды должны быть гармоничными.

Как насчет одной темы для рассказов? Так будет легче их не потерять... 

Да, наверное лучше будет объединить. Возможно, придумается что то еще. 

Спасибо, Неожиданное Спасение :)

DeuSex_Machina
1 июля, 2016, 14:38 UTC

Наряды...разумеется.) Это конечно, совсем другое дело,,)

Я отвлекся. Спасибо! 

Жду еще.)

Sky
Модератор
1 июля, 2016, 15:31 UTC
То есть, это явный намек на то, что модераторы слишком мягки?))) 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ariela
1 июля, 2016, 16:00 UTC

Нет никаких намеков.

Игроки не могут знать, какие отношения между модераторами и администрацией, поэтому и придумывают всякую фигню.

Sky
Модератор
1 июля, 2016, 16:55 UTC

А Небесный Модератор кто? у нас новеньких, кажется, нет.

Ariela
1 июля, 2016, 17:34 UTC

Небесный Модератор - вымышленный персонаж. Равно, как и все герои в этой сказке.

Испокон веков у пиратов существуют множество легенд и мифов, И у разных пиратов один и тот же миф может быть описан по-разному. Рассказы передавались из уст в уста, от старшего к младшему и дошли до наших времен. Герои этих рассказов часто наделялись сверх естественными навыками, особыми умениями и каждый рассказчик немного добавлял реалистичности в описываемые события, поэтому нам уже сложно понять, где реальные события, а где выдумки.

Возможно, кому то может показаться, что некий сказочный Модератор очень похож на реально существующего. Но, поверьте, это совпадение случайно.

Sky
Модератор
1 июля, 2016, 18:30 UTC
А-а, пришествие Небесного Модератора нас только ожидает))) 
Ariela
1 июля, 2016, 18:42 UTC

Не знаю :) Это же не пророчество, а обычная сказка.

Sky
Модератор
1 июля, 2016, 21:12 UTC
А вдруг, а вдруг..... ))))
011
29 июля, 2016, 18:10 UTC

Ariela сказал(а):

Не знаю :) Это же не пророчество, а обычная сказка.

ну прям столько времени потеряли !!!)))) ужас просто и на кого???)) на  этих , что ли .... 

про пиратов уж тогда напишите ))))) получается прекрасно
UTC +5:00
Барабоха
30 июля, 2016, 09:13 UTC
Sky сказал(а):

А-а, пришествие Небесного Модератора нас только ожидает))) 
Кырдык в пИсцовой шубе вас ожидает)))
реальность не имеет смысла
1661905 зарегистрированных пользователей; 33542 темы; 252633 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pallabi1609