Поддержка игрокам столкнувшимся в игре с психами, хамами, агрессорами...

22 Ответа
Барабоха
29 августа, 2016, 11:53 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Мне нравится морской патруль Lada.. )

Но проблема тут как всегда одна - как избежать "злоупотреблений" со стороны игроков, которые будут организовывать "подставные" заказы?(с целью, перекинуть рубины с одного "своего" острова на другой..)

Да, интересно. И Машина(на удивление) прав, для злоупотреблений горы вариантов. А так, в общем суть интересная)))

И, Лада, раз уж ты написала в этой теме, создай тему, кидайте туда скрины, если считаете что вас обидели несправедливо. Выставляйте коры обидчика. В океане уйма капитанов ищущих жертву. А так будет повод по- грабить,-захватывать и т.д. Причем игра скрывает количество атаки, и там может идти 1 мар или 30к джагов с легендами. Так что злоупотреблений будет меньше
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Lada
29 августа, 2016, 18:25 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Мне нравится морской патруль Lada.. )

Но проблема тут как всегда одна - как избежать "злоупотреблений" со стороны игроков, которые будут организовывать "подставные" заказы?(с целью, перекинуть рубины с одного "своего" острова на другой..)

А зачем этого избегать пусть делают подставы за это не имея никакой прибыли они будут платить процент администрации игры. Ну как-то так. То есть логично взять заказ а гаранту того что все будет честно отдать процент ты заработал дай заработать тому кто дал тебе такую возможность честно взяться за дело. А если ты договорился с кем-то просто рубинов перекинуть то какой смысл легче просто попросить его пополнить твой счет чем давать заказ и с него процент потом платить за нечего делать.

А... че то я походила подумала и поняла, что тут реально проблемка с злоупотреблениями. Ты прав на все 100% но так как я не самая умная решить я ее не могу зато могу посоветовать сделать конкурс среди игроков кто предложит лучшее решение проблемы злоупотребления в такой реализации идеи получит приз и медальку светлой головы или золотых мозгов))) А еще даже лучше будет провести этот конкурс не среди игроков, что бы сохранить интригу а среди работников plarium  в реале и дать самому умному премию.
UTC +5:00
Lada
29 августа, 2016, 18:27 UTC
Барабоха сказал(а):

И, Лада, раз уж ты написала в этой теме, создай тему, кидайте туда скрины, если считаете что вас обидели несправедливо. Выставляйте коры обидчика. В океане уйма капитанов ищущих жертву. А так будет повод по- грабить,-захватывать и т.д. Причем игра скрывает количество атаки, и там может идти 1 мар или 30к джагов с легендами. Так что злоупотреблений будет меньше
Хорошая идея. Нужно по думать
UTC +5:00
1662034 зарегистрированных пользователя; 33515 тем; 252663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10908964