ВЕСТИ МОРЕЙ!

126 Ответов
Ariela
27 октября, 2016, 13:16 UTC

Невозможно сделать скрин боя с общим количеством дефа в резиденции или в колонии, потому что у каждого игрока в отчете виден только личный флот, который стоит на объекте. Если игрок не глава ордена.

Уже писалось выше, что не показывают свои войска для того чтобы не облегчать задачу противнику. Атакующие смогли посчитать, хотя бы примерно, сколько общего дефа стояло во время атаки. Всем остальным придется или спрашивать у атакующих или самостоятельно проводить разведывательные бои.

Атакующие могли бы сами выложить скрины с убитым дефом, если бы захотели.

И все скрины до единого в этой теме - это не попытка похвастаться. Это показатель проведенных боев. У атакующих была одна задача, у защищающихся другая. Одни не смогли достичь своей цели, другие смогли разрушить планы первых.

Да, есть предпочтения среди игроков к той или другой стороне. Да, жалко, что "твои" проиграли и круто, что "твои" выиграли. Атаки могли окончится как угодно. И в любом случае - это красивые бои. 

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Кай Романов
27 октября, 2016, 19:53 UTC

Поздравляю   Пи́ррова побе́да 

Smokin Aces
Слава
27 октября, 2016, 21:37 UTC

Невозможно сделать скрин боя с общим количеством дефа в резиденции или в колонии, потому что у каждого игрока в отчете виден только личный флот, который стоит на объекте. Если игрок не глава ордена.

Уже писалось выше, что не показывают свои войска для того чтобы не облегчать задачу противнику. Атакующие смогли посчитать, хотя бы примерно, сколько общего дефа стояло во время атаки. Всем остальным придется или спрашивать у атакующих или самостоятельно проводить разведывательные бои.

Атакующие могли бы сами выложить скрины с убитым дефом, если бы захотели.

И все скрины до единого в этой теме - это не попытка похвастаться. Это показатель проведенных боев. У атакующих была одна задача, у защищающихся другая. Одни не смогли достичь своей цели, другие смогли разрушить планы первых.

Да, есть предпочтения среди игроков к той или другой стороне. Да, жалко, что "твои" проиграли и круто, что "твои" выиграли. Атаки могли окончится как угодно. И в любом случае - это красивые бои. 

А кто Вам сказал, что атакующие не выполнили свой план? В их задачу не входило понижение резы. Нужно было только "потрепать". Хотя, если бы было понижение, то это было бы "масло". А так, если посмотрите, то увидите, что ордена не сильно и потеряли офф относительно своих войск. Некоторые вообще слили "лишний груз". Кай правильно вверху написал... Ну и Вашему ордену в пример и на заметку. Если бы на Вас пошли бы, то "неизвестно" чем бы кончилось.... Ведь у Вас дэфф был согнан не в одну кучу...

UTC +0:00
Ariela
27 октября, 2016, 21:41 UTC

Я могу ошибаться в отношении плана атакующих. Если так - извините за неверные выводы.

А так то да, всегда неизвестно чем могут закончится любые атаки, тут не поспоришь.

Альфа хомяк
27 октября, 2016, 21:52 UTC

Aleks сказал(а):

Ув. Составитель поста! А почему не было озвучено на сколько МЕНЬШЕ в океане стало ДЕФА!?!?! Чего ж не похвастались?? Кроме того очень не корректно делать скрины показывая атакующие войска "без купюр" )) и скромно скрывая количества войск/погибших войск и общее количество войск дефа... Если уж делать подобный пост то либо давать полную инфу об войсках обоих сторон конфликта либо либо также давать не полную информацию обоих сторон конфликта.. А так это просто попытка пофастаться притом непонятно чем... (((

Доброе время суток.

1) "на сколько МЕНЬШЕ в океане стало ДЕФА!?!?!": у меня нет доступа к статистике войск ордена, так же мне не была предоставлена такая информация. Если у Вас есть желание, то вы можете запросить скрины атак на нашу резиденцию, где будут видны наши потери и самостоятельно посчитать.

2) "скрывая количества войск/погибших войск и общее количество войск дефа": потери скрывались в связи с тем что это лично мои потери, а не потери ордена, в данном контексте они не несут никакой информативности. По поводу сокрытия имеющихся войск: у меня встречное предложение - выложите пожалуйста скрины всех ваших наличных войск, которые стоят на колонии(ях), если есть, и на резиденции, я думаю многие хотели бы на эти скрины посмотреть, возможно даже навестить ваш орден после этого ).

3) Хвастовство: это лично ваше мнение, которое я не разделяю. Данная ветка создана для того чтобы делиться скринами боев, что я и сделал.

DeuSex_Machina
27 октября, 2016, 22:03 UTC

Все так! Поэтому, пожалуйста - оставим споры! 

Здесь интересны только сами сражения! Оценочные предположения относительно того: "что дальше будет" и "кто есть прав" -  обсудим в другом месте.. 

Спасибо, услышавшим.. 
Ariela
29 октября, 2016, 05:48 UTC
Ariela
10 ноября, 2016, 18:59 UTC
Ariela
13 ноября, 2016, 19:08 UTC
Ariela
13 ноября, 2016, 19:18 UTC

-

-

-

Кай Романов
14 ноября, 2016, 13:45 UTC
Совет покажите все войска не надо закрашивать иначе я выложу  как вы пустые колы били   Вот что каждый кеп получил  за снос пустышек  вами    
Smokin Aces
Алиса
14 ноября, 2016, 14:51 UTC
Откройте рейтинги и посмотрите,нет ничего проще. За пустые колы и говорить нечего,лучше молчать...что б не стыдно было. Хотя уже сами опозорились трындеть на весь океан что у Смоков колы снесли.
UTC +2:00
Ariela
14 ноября, 2016, 16:06 UTC

Модератору можно в этой теме флудить. Знач и я пофлужу.

Защитники сами могут выложить какие захотят скрины.

И как вы все ловко с головы на опу переворачиваете. 

Резиденцию Спрута атаковать в 15+ троек - так план атакующих был не сбить резиденцию, а немного потрепать. И Спрут, типа, такой весь в слезах остался. А атакующие на белых конях флажками машут. А до этого так же "трепали" резиденцию Казаков. И совсем не ради понижения.

Когда Казаки свой деф ужали - так они сыкуны и крысы. А Смоки деф ужали - так они герои и победители по жизни.

Тт

Морской Волк
14 ноября, 2016, 16:19 UTC

Кай Романов сказал(а):

Совет покажите все войска не надо закрашивать иначе я выложу  как вы пустые колы били   Вот что каждый кеп получил  за снос пустышек  вами    

Классный обмен, можно только посоветовать обменивать и дальше в таком же ключе )

Sky
Модератор
14 ноября, 2016, 16:22 UTC
Ребят, давайте без оскорблений. Все взрослые люди, всё должны понимать. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Кай Романов
14 ноября, 2016, 16:24 UTC

Резиденцию Спрута атаковать в 15+ троек - так план атакующих был не сбить резиденцию, а немного потрепать. И Спрут, типа, такой весь в слезах остался. А атакующие на белых конях флажками мажут Спрут  сносили за то что на  меня 210 брандеров скинули в ответ половину деффа потеряли  вот в чем прикол  Пи́ррова побе́да

Smokin Aces
DeuSex_Machina
14 ноября, 2016, 20:25 UTC

Друзья, давайте будем смотреть.. оставим словесные "перепалки"..

Согласен, что стороны имели право сказать. Они(стороны) это сделали. 

Спасибо Автору - за отражение хронологии событий!
Оксана
Модератор
16 ноября, 2016, 14:35 UTC

Ещё одно сообщение без скрина и тема будет закрыта.

Для комментариев к происходящим событиям предлагаю открыть тему...
UTC +1:00
Ariela
25 ноября, 2016, 22:03 UTC
Ariela
26 ноября, 2016, 04:30 UTC
1721075 зарегистрированных пользователей; 42508 тем; 271037 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:цельс