ВЕСТИ МОРЕЙ!

126 Ответов
Ariela
21 июня, 2016, 21:08 UTC

Это одна из атак на колонию. 

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
22 июня, 2016, 10:26 UTC
Ariela сказал(а):

Это одна из атак на колонию. 

Зачем легенды в спайке 
UTC +1:00
Кай Романов
22 июня, 2016, 20:48 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
22 июня, 2016, 20:49 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
22 июня, 2016, 22:30 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
22 июня, 2016, 22:30 UTC
Smokin Aces
Оксана
Модератор
22 июня, 2016, 22:49 UTC
Кай Романов сказал(а):

Какой никакой, а забор там стоит. На 100% минимум увеличен дэфф...
UTC +1:00
Ariela
19 июля, 2016, 05:02 UTC

Минувшим вечером некоторые ордены заскучали без турнира на уничтожение войск и решили провести свой турнир, без наград, для души.

И одиннадцать орденов выбрали себе одного противника на всех и начали, видимо, справедливую войну.

Отдельно хочу отметить спам-атаки, которые заняли 14 полных сохранившихся страниц отчетов. Еще неизвестно сколько было удалено системой из за нехватки места.

----------

Атаки были в разные колонии:

-----------

В резиденцию:

-----------

Еще были такие удачные моменты для защищающейся стороны, но их было всего два:

------

Не знаю каков был изначальный план атакующих и все ли они сделали из задуманного, не знаю кто проиграл, а кто победил, но, думаю, каждый из участников испытал массу самых разнообразных эмоций.

Всем добра и хорошей игры >

DeuSex_Machina
19 июля, 2016, 21:49 UTC

Друзья,

Проявляя уважение, ко всем участникам великих сражений, давайте не будем выяснять кто хороший а кто плохой,  здесь..

UTC +0:00
вадим
20 июля, 2016, 00:37 UTC

Ариэла, не буду делать свое сообщение как ответ на цитату, а то оно слишком большое.

Ну судя по скринам все проявили достаточную стойкость.

*

Ну опять же судя по скринам, войск ваш орден потерял очень много, а вот атакующая сторона мало, так на вас нападали несколько разных орденов для них потери в итоге малы.

Ну конечно как то странно без турнира. Но думаю и в этом, был какой то смысл.
hasupapa
20 июля, 2016, 03:48 UTC
а что криминального было в моём стёбе, что его аж удалили ? по какому критерию мой комментарий не прошёл ?   рот затыкать таким образом весьма некрасиво.
DeuSex_Machina
20 июля, 2016, 04:08 UTC

В том комментарии была попытка перехода на личности... Как минимум- был бы ответ на это (что справедливо).. И тема скатилась бы в взаимные "выяснения". Лучше здесь, пусть будут сражения Флотилий а не языков... Так тема задумана.

Вот если бы Вы описали как проходило сражение, какие были сложности, в чем был стратегический и тактический ход.. итд(без оскорблений и снисходительных насмешек) - это было бы более интересно для многих, уверен...Конечно, если какие то маневры имели место быть. 
Сухая Оценка сражений(технический элемент) -  уместна.
Отношение же сторон и так понятны. Раз идет бой - значит, дружбы нет. 

Барабоха
20 июля, 2016, 16:02 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

В том комментарии была попытка перехода на личности... Как минимум- был бы ответ на это (что справедливо).. И тема скатилась бы в взаимные "выяснения". Лучше здесь, пусть будут сражения Флотилий а не языков... Так тема задумана.

Вот если бы Вы описали как проходило сражение, какие были сложности, в чем был стратегический и тактический ход.. итд(без оскорблений и снисходительных насмешек) - это было бы более интересно для многих, уверен...Конечно, если какие то маневры имели место быть. 
Сухая Оценка сражений(технический элемент) -  уместна.
Отношение же сторон и так понятны. Раз идет бой - значит, дружбы нет. 

Полностью поддерживаю Машину. И обращаюсь ко всем НАСТОЯЩИМ ПИРАТАМ - зачем закрашивать количество атаки или защиты? Вы боитесь показать количество своих войск? Так во первых оно постоянно меняется, а во вторых - зачем вы вообще выставляете тогда свои скрины? Увидеть скрин красивого сражения хорошо, а хотелось еще и опыта с них набраться, что невозможно из-за закрашенной половины
реальность не имеет смысла
Ariela
20 июля, 2016, 16:15 UTC

Закрашиваются свои войска, чтобы предполагаемый противник не смог по соотношению "было-стало" просчитать общее количество дефа на объекте.

Да, количество общего дефа, конечно, меняется, но эти изменения могут быть незначительными. 

Дело не в том, что кто то боится показать войска, дело в том, что никто не хочет облегчать задачу предполагаемым противникам.

Те, кто атаковал, уже все посчитали, а помогать будущим атакующим лично я не желаю ))

Кай Романов
25 июля, 2016, 16:44 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
25 июля, 2016, 16:44 UTC
Smokin Aces
Sky
Модератор
25 июля, 2016, 20:24 UTC
Кай Романов сказал(а):

Упавший духом гибнет раньше срока.
Кай Романов
30 июля, 2016, 12:43 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
30 июля, 2016, 12:44 UTC
Smokin Aces
hasupapa
30 июля, 2016, 14:15 UTC
с Максимом пообщался, он не в обиде )))
1725841 зарегистрированный пользователь; 43351 тема; 271964 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dolores_brucherseifer