Администрация

10 Ответов
Сергей Краморов
15 мая, 2016, 18:44 UTC

Сергей Краморов сказал(а):

Доброго времени суток дорогие админы...

Вы написали будете банить мульты вы хорошо придумали.Тока не помниться вам один год когда вы забанили мульты люди разбегаться стали??в итоге через ве недели вы вернули все на свои места.это что вы написали было в пв. а щас плотно сижу в пиратах. и скоро этиже слова вы напишете в к.п. и будет тоже самое что в п.в. Нас тут играет три калеки две чумы. из за ваших обнов без предупреждений.по началу да вы предупреждали о том что будут тех.работы а щас безпределите.человек в игре его выкинуло. его армаду шатанул кто нибудь. а да забыл он вольет рубины и востановит. но не у каждого есть такая возможность поймите.некоторые играют без доната и за трафик на вашем сайте тоже вам идет премиальная.

Скажу так если вы введете это останеться у вас пару игроков а другие уйдутв другие проекты. а да забыл может новички вам че подгонят дойдут до 30лвл и убегут.

Да есть новшества не плохие не спорю но с баном аков вы погарячились.

У меня много мультов у друзей моих тоже много у врагов тоже. я если не играть мультами тут делать нечего.

Согласитесь сами да мы все мультоводы но мы играем заходим на мультов трафик тратим.проводим время.

а забаните и че нам тут ловить зайти на основу ударить раз врага и спать???

некоторые живут в этой игре из за мультов по возможности.

ладно хорош лирики я свое слово сказал надеюсь вы прочитаете и услышите меня. да что меня многие ордена меня поддержут.

С Уважением Крамор 

UTC +0:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 мая, 2016, 18:57 UTC

В сторону недонатов отмечу, что эти люди создают атмосферу океана. Она будет совсем не той, если вообще какая-то останется, если их вдруг всех порежут, забанят, разнесут в пух и прах.

Будут ли воевать 33 условных доната, заходящие на дню, между собой и исправно за это платить - большой вопрос. 

Вообще, сомневаюсь, что информация из ПВ достоверная. Похоже больше на бред. Но я вижу это 

своими глазами. И мне не понятно, зачем такие посты вообще появляются. 

Даже если эта информация не достоверна, то вопрос об отношении к любым пользователям вашего проекта всегда остается актуальным. Когда уже вы начнете развивать свои миры и проекты, а не гробить их?

Для меня понятие доната - вложение в игру. А зачем делать это вложение, если дальше деньги в игру не вкладываются, не работают на ее развитие. Мы это не ощущаем абсолютно.  Ваши издержки практически постоянны, а вот запросы давно уже шкалят любые датчики. И общения разработчиков с пользователями как такового нет. Я словно в секту вступил - поклоняюсь какому-то божеству, кидаю копейку, а в ответ мне только проповеди несведующего и вера в исход Разработчика в люди.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Сергей Краморов
15 мая, 2016, 19:00 UTC
пусть  нам админы  ответя апотом  видо будет  как  жить  дальше  нам  да и  всем  остальным
Zveroboi
15 мая, 2016, 19:07 UTC

Крейсер мне в бухту Тут дешифровщик  и сто грамм нужно что бы понять,что Друг мой ты тут накалякал в обращении к Администрации.
- - - - - - - - -
Сергей Краморов
15 мая, 2016, 19:13 UTC
и  поймете  одно  остаышеся  лди  просто  уйдут  с вашего  проекта.  пусть  тамне будет  мультов  но  они  целенаправлено  будут  строить  войска  бить врагов также  но   на  зло  вам.  я  говорю  свое  мнение..лично я  так  сделаю.  увижу  в  игре  слово  плариум  даже  играть  не начну  если  вы  такое  сделаете. у  меня  в  п.в  основа  73  лвл  и  тоже  куча  мультов  по  апишнику вам  определить  делать  нечего.но я  там  не  играю.  я  их  подарил  другу.  также  тут  в  игре  познакомился.мне  хотелось  новый  сервак.  сюда  пришел  тут  новый  сервак  красота.  а вы  тут  козни мочите..................................................  Вопрос  к  вам админы  чеговы  хотите  добиться?? бабок  которые  идут  и  так  илди  болше??  скажу  одно  больше  лично  от  моего  ордена  вы  не  добьетесь..
Сергей Краморов
15 мая, 2016, 19:16 UTC

Zveroboi сказал(а):

Крейсер мне в бухту Тут дешифровщик  и сто грамм нужно что бы понять,что Друг мой ты тут накалякал в обращении к Администрации.

???

цели побей   чтоб не  скинули  и все будет велочку
мы  тут  о своем  тебе  не  интересно

Sky
Модератор
15 мая, 2016, 19:18 UTC

и  поймете  одно  остаышеся  лди  просто  уйдут  с вашего  проекта.  пусть  тамне будет  мультов  но  они  целенаправлено  будут  строить  войска  бить врагов также  но   на  зло  вам.  я  говорю  свое  мнение..лично я  так  сделаю.  увижу  в  игре  слово  плариум  даже  играть  не начну  если  вы  такое  сделаете. у  меня  в  п.в  основа  73  лвл  и  тоже  куча  мультов  по  апишнику вам  определить  делать  нечего.но я  там  не  играю.  я  их  подарил  другу.  также  тут  в  игре  познакомился.мне  хотелось  новый  сервак.  сюда  пришел  тут  новый  сервак  красота.  а вы  тут  козни мочите..................................................  Вопрос  к  вам админы  чеговы  хотите  добиться?? бабок  которые  идут  и  так  илди  болше??  скажу  одно  больше  лично  от  моего  ордена  вы  не  добьетесь..
На первый раз предупреждение, на второй отправлю в бан по п.4.3.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Оксана
Модератор
15 мая, 2016, 21:08 UTC

Я не понимаю что за буря в стакане воды?

Мульты были запрещены с самого начала игры, что нового ВЫ здесь увидели?  И чем конкретно вы огорчены?

UTC +1:00
Кровавая Мэри
Администратор
16 мая, 2016, 09:21 UTC
Я тоже не совсем понимаю, в чем проблема? Наша политика касательно мультов уже давно всем известна. 
Эрнесто Гевара де ла Серна
16 мая, 2016, 15:01 UTC
Наша политика касательно мультов уже давно всем известна. 

Давно известна. Тут вы правы) 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
olekorenev
16 мая, 2016, 16:48 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Я тоже не совсем понимаю, в чем проблема? Наша политика касательно мультов уже давно всем известна. 
А цены не зашкаливают, чтобы только одним акком играть? Или заходить в игру раз в месяц? Крамор мой враг, но тут он ПРАВ!
UTC +2:00
1660870 зарегистрированных пользователей; 33441 тема; 252446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:junvonf