Куда нас зовет SHIV?

9 Ответов
ннгнг
14 мая, 2016, 19:52 UTC

Обращаю внимание пиратского братсва на деятельность игрока ордена Smokin Aces  - shiv. Я думаю все главы орденов и советники получили от него ссылку с приглашением послушать радио.

Так вот, дамы и господа ссылка на сайт ютюба выглядит вот так:

https://www.youtube.com

а теперь сравните со ссылкой вшива:

[19:08] shiv : ВНИМАНИЕ ПИРАТ ЭФИР #9

Эфир пройдет в 20:00 (МСК) 

Ссылка на эфир ниже

https://youtu.be/TM4e1RlWaco

Просьба оповестить орден

МОЙ ВСЕМ ДОБРЫЙ СОВЕТ - НЕ ХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И СООРДЕНЦЕВ НЕ ПУСКАЙТЕ - ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ОСТРОВА.

ИГРОК "ВОЛКОДАВ" ИМЕННО ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ ДАННОГО "РАДИО" ОСТАЛСЯ БЕЗ ОСТРОВА, МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ К НЕМУ, ОН, Я ДУМАЮ ПОДТВЕРДИТ МОИ СЛОВА.

Железный Дровосек -1479 -1215
UTC +0:00
0
Sky
14 мая, 2016, 20:43 UTC
Мой вам совет - написать в Службу Поддержки, приложив доказательства и описав ситуацию.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
ннгнг
14 мая, 2016, 20:49 UTC
Я хотел людей предупредить - и я это сделал, а остальное, уж извините, у меня сложилось вчеталение что "плариуму" все по барабану - что бы тут в игре не делали, лишжь бы деньги исправно платили. Так что увольте сударыня, я пас.
Железный Дровосек -1479 -1215
0
Sky
14 мая, 2016, 20:54 UTC
ннгнг сказал(а):

Я хотел людей предупредить - и я это сделал, а остальное, уж извините, у меня сложилось вчеталение что "плариуму" все по барабану - что бы тут в игре не делали, лишжь бы деньги исправно платили. Так что увольте сударыня, я пас.
Правильно сделали, что предупредили. Но всё же подобное нужно останавливать сразу и было бы полезно, если  всё же отписали в СП.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Влад Стрижков
14 мая, 2016, 23:13 UTC
Что вы за бред несете? Вы что никогда ссылок на ютуб не видели?
2
Бородатый
14 мая, 2016, 23:52 UTC
Да это же сам Олег пишет, первый провокатор а теперь еще и великий консператор))))))
UTC +3:00
0
Бородатый
14 мая, 2016, 23:53 UTC
Бородатый сказал(а):

Да это же сам Олег пишет, первый провокатор а теперь еще и великий конспиратор))))))  Господа, не ходите в магазин, после покупки яиц, я отравился, пофиг что вам продавать, лишь бы бабло в магазин приносили)))))

0
Бородатый
14 мая, 2016, 23:59 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Правильно сделали, что предупредили. Но всё же подобное нужно останавливать сразу и было бы полезно, если  всё же отписали в СП.

РЕальные пацаны играют на барабанах, а скрипки уж увольте, примите на работу, это уж для батанов)))

0
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 мая, 2016, 16:42 UTC
Правильно сделали, что предупредили. Но всё же подобное нужно останавливать сразу и было бы полезно, если всё же отписали в СП.

))

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
1
andre
16 мая, 2016, 10:14 UTC
Приветствую! Бред написан, что по ссылке на ютуб вскрываются острова. Ну и Волкодава вскрыли, а ютуб он слушал через пару месяцев после этого, я ему сам ссылку присылал о том, что в том эфире про него упоминают.
UTC +5:00
1
1776465 зарегистрированных пользователей; 47876 тем; 285824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toher