Тема закрыта для комментариев

Творческий конкурс.

31 Ответ
Ariela
16 мая, 2016, 10:18 UTC
Поздравляю :)

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
andre
16 мая, 2016, 10:52 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Привет, капитаны! Я немного опоздала, но лучше ведь поздно, чем никогда! 

Капитан ZVEROBOI получил от меня 5 000 Рубинов, они уже на твоём счёте, моряк! 

Это хорошо, но можно было бы и призы за первые 3 места дать. А то и так никто особо не рвался участвовать и истории были примерно равные. Ну и 5000 рубинов - это стоимость порядка 100 рублей. Там были истории с картинками на которые потрачено времени явно несколько часов, можно было бы тоже поощрить. Капитанам участникам была бы награда, ну а мы бы в следующий раз узнали больше интересных историй.
UTC +5:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
16 мая, 2016, 11:15 UTC
Поверь, больше 20 минут не потратил)) Знал что приз не дадут)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
Оксана
Модератор
16 мая, 2016, 11:39 UTC
Другие игроки, кроме Зверобоя, проигнориовали моё сообщение о том, чтобы оставить координаты в море, хотя я их наблюдала на форуме ( в частности Эрнесто).
UTC +1:00
Olgerd
16 мая, 2016, 12:01 UTC

Че гевара давай пиши координаты - награда ждет своего героя! Вот и убедишься, что тебя невзирая на твои отношения с модераторами наградят.

16 мая, 2016, 12:09 UTC
В моем профиле координаты вбиты давно, и видны всем и всегда. Если тут проверяют на команду аппорт людей, то, извините, не моё)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Olgerd
17 мая, 2016, 07:48 UTC

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

В моем профиле координаты вбиты давно, и видны всем и всегда. Если тут проверяют на команду аппорт людей, то, извините, не моё)

Да координаты видно, но может ты хочешь на другие координаты награду послать. Напиши, не переломись, зачем свои условия диктовать. По условиям конкурса нужно написать координаты, это не сложно. А там посмотрим дадут-ли тебе награду.

17 мая, 2016, 09:42 UTC

Olga сказал(а):

Да координаты видно, но может ты хочешь на другие координаты награду послать. Напиши, не переломись, зачем свои условия диктовать. По условиям конкурса нужно написать координаты, это не сложно. А там посмотрим дадут-ли тебе награду.

Какие другие?) Мультов же нет, их запретили с начала игры и тщательно блюли политику компании в этом вопросе)) 

В общем, фарс это все, модеры уже и айпишники спокойно пробивали,а тут вдруг не могут четкую привязку между аккаунтом и форумом пробить. Это смешно!  Сказали написать историю - я написал. Сделайте конкурс "Зафигачь свои координаты на форум" и участвуйте сами. Офигенски творческий конкурс выйдет)

Sky
Модератор
17 мая, 2016, 12:34 UTC

Olga сказал(а):

Какие другие?) Мультов же нет, их запретили с начала игры и тщательно блюли политику компании в этом вопросе)) 

В общем, фарс это все, модеры уже и айпишники спокойно пробивали,а тут вдруг не могут четкую привязку между аккаунтом и форумом пробить. Это смешно!  Сказали написать историю - я написал. Сделайте конкурс "Зафигачь свои координаты на форум" и участвуйте сами. Офигенски творческий конкурс выйдет)

Капитан, неужели так трудно было написать несколько цифр (свои координаты)? Вы здесь на рассуждения больше энергии тратите))
Упавший духом гибнет раньше срока.
17 мая, 2016, 12:52 UTC

andre
17 мая, 2016, 13:42 UTC
Да координаты есть -115, 296
19 мая, 2016, 05:45 UTC

В общем, я так подумал .. история ведь нуждается в дополнении

И во имя существование этой темы:

Ps: Рекомендуется к ознакомлению для участников будущих конкурсов! (см. данную тему)

1660973 зарегистрированных пользователя; 33459 тем; 252484 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dsdiecolexiuaq