Тема закрыта для комментариев

Творческий конкурс.

31 Ответ
Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 12:51 UTC

Объявляется конкурс на тему * Случай из Пиратский жизни*.

Вы можете поведать нам любую историю, которая произошла у Вас- это может быть история любви, дружбы или предательства. А может быть и смешной казус, который оставил отпечаток на Вашей памяти.

Конкурс будет проводится с 4-го по 9-ое мая. Победитель будет определён путём голосования между модераторов, с учётом Ваших лайков, за более понравившуюся историю.

Вас ждёт призы от Мери- спешите занять призовые места!

UTC +1:00
Zveroboi
1 мая, 2016, 16:26 UTC
Приветствую всех Капитанов.Расскажу вам интересный случай,который произошел больше года назад.Как то вечером дожидался появления новых тайников ресурсов.Если бывалые моряки помнят - кто первый взял,того и плюшки.Тайники появились и вот уже лечу на всех парусах Линкорами с желанием захватить первым.Карт на ускорения тогда не было в игре и решали секунды.Удалось захватить лишь один тайник первым,на остальных пришлось уступить Сильнейшим.И вот в течении часа все с тайниками утряслось (в маяке долго могло показывать что тайник свободен).Но один Капитан,к сожалению не помню его Ник,решил так сказать ... отжать у меня честно добытое добро.В течении часа перезохватов друг у друга несчастного тайника начали пытаться подловить противника.Не знаю как умудрился просчитаться тот Капитан,но в один момент он снес свои же 2 000 подлодок своими 1 000 джагернаутами.В том бою я потерял лишь одного Линкора которым был захвачен в последний раз тайник.Выслушав в свой адрес много добрых слов я пожалел беднягу и отдал ему тайник.Сейчас кажется,что и потери не сильно большие ... но тогда была лишь 100 цель и мало кому удавалось до нее добраться.Всем спасибо,что потратили время на прочтение моих воспоминаний.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
DeuSex_Machina
1 мая, 2016, 19:02 UTC

Нормально! Тайники были отличной площадкой для пвп.. и аналога их более нет..

Замечу, что кабы не ваша массовая тяга к "первозахватчеству" - таких историй было бы больше.. а тайники были бы и по ныне.. 

Zveroboi
1 мая, 2016, 21:28 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Нормально! Тайники были отличной площадкой для пвп.. и аналога их более нет..

Замечу, что кабы не ваша массовая тяга к "первозахватчеству" - таких историй было бы больше.. а тайники были бы и по ныне.. 

Не осмелюсь оспаривать)) Но адреналин был что надо!!! Когда не было карт и прочей ''лабуды'' каждая секунда решала на исход событий.Вот были //Золотые времена// настоящей тактики и расчетливости.
- - - - - - - - -
Flagman
1 мая, 2016, 21:47 UTC
Не знал,что можно собственную армию слить
UTC -5:00
DeuSex_Machina
2 мая, 2016, 06:23 UTC
Это еще что... Иногда, получалось чужую слить! 
Кровавая Мэри
Администратор
6 мая, 2016, 09:50 UTC
Где же участники? 
Zveroboi
6 мая, 2016, 21:54 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Где же участники? 
 По ходу я один.Жаль,хотелось заработать приз.
- - - - - - - - -
Оксана
Модератор
7 мая, 2016, 15:05 UTC
Zveroboi сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Где же участники? 
 По ходу я один.Жаль,хотелось заработать приз.
Не переживайте, Вы не останетесь без приза.
LEG
8 мая, 2016, 16:34 UTC
всех с майсккими
LEG
LEG
8 мая, 2016, 16:41 UTC
земля!!! кричали матросы на корабле...мясо кричале папуасы на берегу...
LEG
ANDRE
8 мая, 2016, 17:00 UTC
Привет всем!!! По поводу тайников,тоже был случай,довольно интересный.Кто помнит был квест ,захват рубинового тайника.Как ни странно но на них принцип первозахвата,зачастую не действовал - кто круче,того тайник.История такова,лечу,захватываю,сбивая кого из кепов,отписываюсь,мол прости,дай выполнить квест,потом верну.Кеп  в ответ,ок.Стою,тишина,потом начинаются атаки тая,меня сбить не могут,хотя стоит всего 10 бесок,зохожу в тай,а там в подкрепе 5000лодок.Начинаю писать всем кто атачил,мол если твои лодки,дай выполнить квест,в ответ удивление - не мои.Прошерстил океан в радиусе 10-20км,кто по лвл крут,в ответ тишина.Кто атачил отправляют подкреп по 1-5 бесок,всем интересно,чем закончится.Итог,простоял час,увидел много слитого оффа,приобрел друзей,выполнил квест,вернул тай первому кэпу,при уходе весь дэф ушел с моим и задачка с неизвестным не решилась.
UTC +8:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
9 мая, 2016, 19:45 UTC

В Древней дремучей Греции маленьких мальчиков пугали тем, что скинут со скалы. 

В Древнем, зияющем дырами, Океане моряки давно травили байку об алчных злобых админах, которые приходят ночью и тырят все твои войска из гавани, да и не только. 

Сегодня я вам расскажу такую историю. 

Как-то раз обычный моряк собрался на грабеж острова. Он заранее приготовился, пошаманил с шарами, провел диагностировочку местности, выяснил что у одного его соседа, который немного не вышел уровнем и рожей, есть на приколе немаленький флот, за которым тот прячет свои несметные сбережения. Флот тот был конечно не мал, но и не велик. А шел турнир на уничтожение и наш моряк хотел опробовать силенку своего недавнего бонуса с места гиблого и зачахлого - маяком именуемого. 

Ну вот, высылает он гонцов до соседу, ждет - получается неслабая такая сеча. Турнир конечно и 10 процентов не вернул, но соседушка совсем потонул. 

Моряк не отчаивается - повеселился чай немного. Но тут к нему на порог купцы заморские, да от соседушки. Расскажи, да покажи, что ты изувер такой сотворил со мной. Моряк покумекал, байку про админов вспомнил, да и решил, что растянуть бы и неплохо бы час веселия. Ибо что от этой игры и делается смешного, да прикольного, то обычно не отчетами считается, а словцами, да идеями и историями во кругу берегового братства ведомыми. 

Вот то несколько фраз из беседы той: 

А логика сей басни проста: не верьте други-товарищи всему что вам в личку вешают, то все админов роскозни. Давно уже те ключики подбирают, как бы смуту большую затеять. И быть может ключик тот от твоего уж и острова. 

Такая вот история о любви, дружбе и предательстве.  

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Zveroboi
9 мая, 2016, 20:01 UTC
  Это что курить нужно,что бы так плющило))))
- - - - - - - - -
LEG
10 мая, 2016, 10:43 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

В Древней дремучей Греции маленьких мальчиков пугали тем, что скинут со скалы. 

+

В Древнем, зияющем дырами, Океане моряки давно травили байку об алчных злобых админах, которые приходят ночью и тырят все твои войска из гавани, да и не только. 

Сегодня я вам расскажу такую историю. 

Как-то раз обычный моряк собрался на грабеж острова. Он заранее приготовился, пошаманил с шарами, провел диагностировочку местности, выяснил что у одного его соседа, который немного не вышел уровнем и рожей, есть на приколе немаленький флот, за которым тот прячет свои несметные сбережения. Флот тот был конечно не мал, но и не велик. А шел турнир на уничтожение и наш моряк хотел опробовать силенку своего недавнего бонуса с места гиблого и зачахлого - маяком именуемого. 

Ну вот, высылает он гонцов до соседу, ждет - получается неслабая такая сеча. Турнир конечно и 10 процентов не вернул, но соседушка совсем потонул. 

Моряк не отчаивается - повеселился чай немного. Но тут к нему на порог купцы заморские, да от соседушки. Расскажи, да покажи, что ты изувер такой сотворил со мной. Моряк покумекал, байку про админов вспомнил, да и решил, что растянуть бы и неплохо бы час веселия. Ибо что от этой игры и делается смешного, да прикольного, то обычно не отчетами считается, а словцами, да идеями и историями во кругу берегового братства ведомыми. 

Вот то несколько фраз из беседы той: 

А логика сей басни проста: не верьте други-товарищи всему что вам в личку вешают, то все админов роскозни. Давно уже те ключики подбирают, как бы смуту большую затеять. И быть может ключик тот от твоего уж и острова. 

Такая вот история о любви, дружбе и предательстве.  

LEG
Оксана
Модератор
10 мая, 2016, 19:57 UTC
Конкурс завершен, победители будут озвучены. Прошу участников оставить свои координаты в море.
Zveroboi
10 мая, 2016, 20:01 UTC
gribova78 сказал(а):

Конкурс завершен, победители будут озвучены. Прошу участников оставить свои координаты в море.
Ждем подведения итогов конкурса))
- - - - - - - - -
Zveroboi
11 мая, 2016, 15:48 UTC
Я так понимаю остальным участникам призы не нужны)))
- - - - - - - - -
Кровавая Мэри
Администратор
16 мая, 2016, 09:17 UTC

Привет, капитаны! Я немного опоздала, но лучше ведь поздно, чем никогда! 

Капитан ZVEROBOI получил от меня 5 000 Рубинов, они уже на твоём счёте, моряк! 

Zveroboi
16 мая, 2016, 09:47 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Привет, капитаны! Я немного опоздала, но лучше ведь поздно, чем никогда! 

Капитан ZVEROBOI получил от меня 5 000 Рубинов, они уже на твоём счёте, моряк! 

Весьма радостная весть Благодарю.
- - - - - - - - -
1667429 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:valeeva.oksana