Баг в таверне

30 Ответов
ANDRE
23 апреля, 2016, 08:48 UTC
При рекруте войск,обнаружил не стыковку.Шлюпка,при использовании 40 жемчужин,строится дольше,чем на 35 жемчужинах.
UTC +8:00
Оксана
Модератор
23 апреля, 2016, 13:29 UTC

ANDRE сказал(а):

При рекруте войск,обнаружил не стыковку.Шлюпка,при использовании 40 жемчужин,строится дольше,чем на 35 жемчужинах.

Если есть возможность, покажите скринами.

Может быть, что там, где 35 жемчужин, стоят трофеи на постройку эскадры?
UTC +1:00
ANDRE
23 апреля, 2016, 18:05 UTC
Здравствуй,уважаемый модератор!!! Трофей стоит с исследования эскадры и не убирался,начиная с 1 жемчужины время сокращалось до 35,к сожалению после 35 не смотрел,при полной прокачки - 40 жемчужин , удивился  35 жемчуга - 47мин 42сек,40жемчуга - 49мин 10 сек.И что вы хотите увидеть на скринах,время постройки?В таверне не показывается ни количество жемчужин,ни присутствие трофея,что тоже является минусом.
Оксана
Модератор
23 апреля, 2016, 21:44 UTC
ANDRE сказал(а):

Здравствуй,уважаемый модератор!!! Трофей стоит с исследования эскадры и не убирался,начиная с 1 жемчужины время сокращалось до 35,к сожалению после 35 не смотрел,при полной прокачки - 40 жемчужин , удивился  35 жемчуга - 47мин 42сек,40жемчуга - 49мин 10 сек.И что вы хотите увидеть на скринах,время постройки?В таверне не показывается ни количество жемчужин,ни присутствие трофея,что тоже является минусом.
Единственный вариант ответа, который мне приходит в голову 
ANDRE
24 апреля, 2016, 12:38 UTC
Спасибо ,за отведенное время,в поиске проблемы,придется все проверять.Ваши "ученые очкарики",по видимому,едят не только сухари,так завуалированно написать - "незначительно откорректирован расчет обучения войск".Объявив "встречай улучшения",вы увеличили время строительства войск,чему игроки безмерно "рады"  .А ведь не так сложно написать,что именно изменилось и в какую сторону.Всем игрокам,кто зайдет в эту тему,УДАЧИ НА ПРОСТОРАХ ОКЕАНА.
Оксана
Модератор
24 апреля, 2016, 14:12 UTC
Пожалуйста !
Lada
9 августа, 2016, 18:29 UTC
У меня не отображаются некоторые награды за орденовские турниры. Забираю награду, а она не открывается для использования на черном рынке, причем не вся о только один или два из сундуков. Потом появляются когда срок использования истечет. уже несколько сундуков есть не использованях только потому что их не было на черном рынке весь срок открытия сундука.
UTC +5:00
DeuSex_Machina
9 августа, 2016, 19:11 UTC
Lada, Попробуй, чистить временные файлы браузера периодически.
UTC +0:00
komsam1999
10 августа, 2016, 12:22 UTC
Поддерживаю Ладу, такое случается регулярно. После той или иной обновы процесс исчезновения и появления сундуков то исчезает то опять появляется.
UTC +7:00
Lada
11 августа, 2016, 18:58 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Lada, Попробуй, чистить временные файлы браузера периодически.
А как это делается?
DeuSex_Machina
11 августа, 2016, 19:32 UTC

Если ты используешь GoogleHrome - cntrl+shift+del - очистить историю. 

andre
12 августа, 2016, 08:09 UTC

Заходишь каждый день по нескольку раз проверяешь сундуки и все равно время от времени оказывается что у тебя есть просроченные. Кэш тут не причем. Так как пропадают не все сундуки (а так было бы если бы кэш как-то влиял) а только некоторые.

DeuSex_Machina
12 августа, 2016, 13:13 UTC
Ты попробуй, сделай как я написал.
Lada
13 августа, 2016, 01:33 UTC
Спасибо за инструкцию. Зашла сделала, зашла в черный рынок забрала все что там было, потом зашла в события забрала приз от ордена опять зашла в черный рынок в спецпредложения - пусто. Ни одного сундука, только 6 не забранных наборов боцмана, которые не были ранее видны. Что-то не так? или все так, я получается забрала приз на черном рынке раньше чем в событиях или это был другой приз? че-то я запуталась.
DeuSex_Machina
13 августа, 2016, 03:17 UTC
Периодически делай эту процедуру.. и все в порядке будет с сундуками.
Кучерявая
30 сентября, 2016, 06:01 UTC

РррЫЫЫба полосатая!!! Зашла сегодня за наградой 4-ре... ЧЕТЫРЕ!!! прогоревших набора адмирала еще вчера их не было.

Реально ли через СП получить их?

Дочка
30 сентября, 2016, 15:29 UTC
Кучерявая сказал(а):

РррЫЫЫба полосатая!!! Зашла сегодня за наградой 4-ре... ЧЕТЫРЕ!!! прогоревших набора адмирала еще вчера их не было.

Реально ли через СП получить их?

Они если знают, что их баги можно как-то обойти самостоятельно, багами их вообще не считают. Муд...сь сами мол, а мы ответственности за это не несем, заходите в игру со всех браузеров и перезагружайтесь, каждый раз перед входом чистите кэш. А мне может не нравится каждый раз при заходе в игру проводить ритуал промывки мозга моему компу. Я играть прихожу, а не проходить полосу препятствий и обходов игровых багов.
Умничка
UTC +7:00
DeuSex_Machina
30 сентября, 2016, 22:19 UTC
Тогда играй на одном острове. И не один сундук не "сгорит", без всякой "чистки флешь"..
Кучерявая
1 октября, 2016, 18:21 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Тогда играй на одном острове. И не один сундук не "сгорит", без всякой "чистки флешь"..
Ты хочешь сказать, что это происходит потому, что я на русском и английском сервере играю одновременно? И все же можно ли получить приз через СП или это не имеет смысла пытаться сделать?
DeuSex_Machina
1 октября, 2016, 20:38 UTC
Именно так. Это происходит когда заходишь на разные острова с одного браузера., и не "чистишь кешь" после этого..

Служба поддержки помочь не сможет. Кроме того - верх "мелочности" отвлекать ее(службу) этим..

1723728 зарегистрированных пользователей; 43039 тем; 270814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:[email protected]