Общая Цель для всего Ордена!

31 Ответ
DeuSex_Machina
22 февраля, 2017, 22:45 UTC

Веришь или нет, но сундуков тех больше нет.. игра лишь сохраняет для тебя информацию - сколько ты "пропустила"..,

Цифра= общее количество;
Изображение= последнего истекшего..

UTC +0:00
Барабоха
23 февраля, 2017, 07:38 UTC
Lada сказал(а):

DeuSex_Machina сказал(а):

Нет ни какого бага тут! Сходи, и перечитай "ту тему"! 

Разница в том, что для удобства игроков - сундуки на которые истек срок активации - отображаются одной иконкой а не 4мя. 
Я тебе не верю. потому что если бы я пропустила открытие сундуков то было бы минимум прибавка по 2 сундука, так как орден меньше, наверно и не делает. Максимум по четыре за раз. А у меня прибавка идет по одному. И не желаю слышать, что это разные сундуки, я вижу один вид, значит это и есть один вид. А если я вижу одно, а там разное, значит это баг.
А ты не пробовала очистить просроченные сундуки и начать все таки брать свежие?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Lada
27 февраля, 2017, 05:20 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Веришь или нет, но сундуков тех больше нет.. игра лишь сохраняет для тебя информацию - сколько ты "пропустила"..,

Цифра= общее количество;
Изображение= последнего истекшего..

Сегодня забрала два полных комплекта наград, перешла на рынок для того что бы открыть сундуки, в итоге первого в комплекте доступно к открытию только один, всех последующих как и положено по 2. Мне в очередной раз не до дали награду и появится она в прогоревших сундуках. Кому нравится когда так случается? А через несколько дней я уверенна у меня добавится ровно один сундук к прогоревшим. Как ты думаешь чему я буду верить, факту или  твоему ничем не подкрепленному слову?
UTC +5:00
Sky
Модератор
27 февраля, 2017, 06:15 UTC
Лада, сегодня постараюсь узнать у руководства по этому поводу.
Упавший духом гибнет раньше срока.
rok37
28 февраля, 2017, 18:35 UTC

Хотел бы атаковать одну Цель всем Орденом? А получать при этом невероятную награду?

НЕТ, КОНЕЧНО ЖЕ! Я бы больше хотел чтоб исправили кучу багов и слушали наконец то желания Играков!
zile
2 марта, 2017, 14:09 UTC
брехня...как-обычно-в-минус-загоните!тока-весь-орден...
UTC +3:00
LEG
23 марта, 2017, 18:45 UTC
любопытно
LEG
Роман777
24 марта, 2017, 20:43 UTC
Что-то мало вы ребята комментариев оставляете. Видимо эта тема не интересна. Лучше бы колонии новые добавили, а то уже карта давно разрослась.
Lada
25 марта, 2017, 02:19 UTC
Роман777 сказал(а):

Что-то мало вы ребята комментариев оставляете. Видимо эта тема не интересна. Лучше бы колонии новые добавили, а то уже карта давно разрослась.
Карта разраслась, но количество активных орденов практически не изменилось, так что все нормально, иначе не будет войн
UTC +5:00
Ivan Konan
23 мая, 2017, 12:41 UTC
Присоединяюсь, надеюсь орден не положит весь свой офф или дефф на этой чуда цели?!
elli.murlykina
23 июня, 2017, 18:48 UTC
даже трети до нужного количества комментариев нет ещё..
UTC +7:00
Petr1
24 июня, 2017, 06:28 UTC
да
1720802 зарегистрированных пользователя; 42310 тем; 270791 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:lindsaylockhart