А ты настоящий морской волк?

20 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
13 января, 2017, 15:27 UTC

Капитан, какие войска выгоднее всего отправлять в атаку на Цели?

Оставляй комментарии, если ты настоящий морской волк! 

UTC +0:00
Lada
13 января, 2017, 20:56 UTC

Черный корсар:                                                              Тихая бухта:

- Канониры или Мародеры                                               - Дикая кошка или Бестии

Торговый галеон:                                                           Морской форт: 

- Джаггернаут +/ или Линкор                                            - Подлодка   

- Бригантина                                                                     - Шлюпка

- Фригат +/или Митральеза                                              - Кирасир 

или  (вариант для низких лвл)

Торговый галеон:                                                           Морской форт:

- Люгер                                                                               - Кобуксон +Джонка

- Флибустьер                                                                      - Дикая кошка + Сорви голова

UTC +5:00
DeuSex_Machina
14 января, 2017, 15:24 UTC

Занятный квест..

Грек
14 января, 2017, 19:17 UTC
А аргументы есть таких комбинаций?)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Lada
15 января, 2017, 05:41 UTC
Грек сказал(а):

А аргументы есть таких комбинаций?)
Что имеешь ты в виду? Это мои билды на маяк. У тебя есть более эффективные, поделись если не жмот. Я считала из того кто от кого защищается по деньгам не считаю, потому что построить войска для маяка в нужном колличестве не реально)))
Грек
15 января, 2017, 09:25 UTC
Жмот))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Lada
15 января, 2017, 09:29 UTC
Грек сказал(а):

Жмот))
Тогда ты не узнаешь в чем подвох)))
Ser
16 января, 2017, 08:38 UTC
Лада у тебя какой-то бред. Посмотри в инструкции по маяку здесь на форуме - все прописано.
UTC +7:00
Ser
16 января, 2017, 08:41 UTC
Черный корсар - там стоят войска которые бьют одинаково все войска, поэтому их бьют армадой или на худой конец эскадрой, ну никак не пиратами. Торговый галеон - как раз пираты, затем наемники, а затем уже эскадра или армада в зависимости от того что стоит на цели в защите. На низких уровнях там обычно подлодки преобладают поэтому бьем эскадрой.
Ser
16 января, 2017, 08:43 UTC
с дефовыми целями - там обычно разносортица стоит и смотришь какой тип войск по силе преобладает. Если армада - посылаешь армаду, если эскадра - эскадру.
Lada
16 января, 2017, 09:09 UTC
Все проверено опытным путем, посылала по 100 единиц разных войск и считала в процентном соотношении урон. Может раньше и били как ты пишешь, но сейчас пересмотри характеристики по войскам. Почти у всех есть перекосы по защитным характеристикам. 
Ser
16 января, 2017, 10:16 UTC

Lada сказал(а):

Все проверено опытным путем, посылала по 100 единиц разных войск и считала в процентном соотношении урон. Может раньше при и били как ты пишешь, но сейчас пересмотри характеристики по войскам. Почти у всех есть перекосы по защитным характеристикам. 

Лада надо не "по 100 единиц разных войск" посылать, а например по 10 к сил и смотреть сколько они вынесут. У всех войск прописаны характеристики и против этого не попрешь.

Сама понимаешь, что 100 маров и 100 джагеров - несравнимая разница. А вот 10 к сил джагеров и 10 к сил маров против 1000 подлодок. Однозначно что мары больше набьют подлодок.

Lada
16 января, 2017, 11:27 UTC
Ser, с пиратами я брала по тысяче. Но в любом случае я не считаю что это важно так как я строила пропорцию и высчитывала коэффициент поражения войск на маяке. Так что варианты есть разные, но для меня войска вше описанные подходят лучше всего -экономны по рому, не дорогие.
andre
17 января, 2017, 10:38 UTC

Лада ты какие-то глупости вычислила, а не " коэффициент поражения войск на маяке". На том же торговом галеоне все время разные войска стоят, как там може быть один и тот же  коэффициент поражения войск на маяке?

Считать надо в силах войск. Так что начинай свой эксперимент заново.

Ariela
17 января, 2017, 10:54 UTC

Что с цели пришло, то на следующую и ушло. 

Выгоднее за три недели маяк пробить и ничего не строить.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Ser
17 января, 2017, 12:21 UTC
Ariela сказал(а):

Что с цели пришло, то на следующую и ушло. 

Выгоднее за три недели маяк пробить и ничего не строить.
Я сомневаюсь, что сейчас без вкладывания хотя бы 1000 рублей можно за 3 недели пробить маяк. 
Ariela
17 января, 2017, 12:26 UTC
Можно если остров старый. А если новодел, то да, денюшку надо.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
DeuSex_Machina
17 января, 2017, 16:44 UTC

Не мешайте другим играть, так как им нравится! 

"Глупости" тут только вы!

Lada- у тебя Прекрасные пропорции! ,) 

Lada
17 января, 2017, 19:05 UTC

Спасибо Машина))) Не ожидала от тебя))) Вот именно, я своими наблюдениями поделилась. Так что ВОТ!!! Не нравится не используйте их. На морском форте войска разные но все они упираются в пиратов, наймов, эскадру и армаду. Моя пропорция рассчитана на это.

А на счет маяк пробить за 3 недели. Так это от части правда я знаю кучу игроков которые за 1,5 месяца его пробивают вообще без доната и практически без стройки. 
Скаут
18 января, 2017, 19:15 UTC
Тоже не согласен с донатом,гораздо интереснее играть без него(на моё усмотрение)
Я-столетний моряк.Сражаюсь когда надо и когда не надо.
1661556 зарегистрированных пользователей; 33544 темы; 252485 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1127361