Тема закрыта для комментариев

Получи Детали!

134 Ответа
Olgerd
13 января, 2017, 16:13 UTC

Все сотый пост! Ждем решения администрации. 

Основное предложение разделить приз между наиболее активными участниками. Это примерно 5 человек.
UTC +5:00
Lada
13 января, 2017, 19:04 UTC
Zveroboi сказал(а):

по ходу это заразное дело)))
Просто я не отмороженная и мне не сложно поддержать другого человека, если это ему приносит удовольствие. 
Lada
13 января, 2017, 19:07 UTC
komsam1999 сказал(а):

А если получу свою долю, то придется раскошелиться на покупку нужных чертежей. 
Они за идолы покупаются, так что раскошелиться не нужно. Просто посмотри может ты уже можешь открыть их.
Скаут
14 января, 2017, 13:10 UTC
...Ледокол так и не дали(я не по теме)
Я-столетний моряк.Сражаюсь когда надо и когда не надо.
UTC +3:00
Lada
15 января, 2017, 05:39 UTC
1_Pirate_1 сказал(а):

...Ледокол так и не дали(я не по теме)
Как не дали? ты же написан как призер.
Скаут
15 января, 2017, 08:25 UTC

Такой фигни не написали
Lada
15 января, 2017, 08:58 UTC

1_Pirate_1 сказал(а):

Такой фигни не написали

А это что?

Скаут
15 января, 2017, 09:18 UTC

Знаю,но всё-равно такого сообщения в личку не напсиали

Скаут
15 января, 2017, 09:19 UTC
Я получил это сообщение,когда выиграл 100 рубинов за комментарии
Скаут
15 января, 2017, 09:20 UTC

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/interesnaya-informatsiya/32762_rubinovaya-lavina-

Lada
15 января, 2017, 09:31 UTC
1_Pirate_1 сказал(а):

Знаю,но всё-равно такого сообщения в личку не напсиали

Так у тебя появился ледокол  или нет? Сообщение это фигня главное что бы ледокол начислили.
Скаут
15 января, 2017, 09:33 UTC

Нет!

Как и был 1,так и остался 1

Lada
15 января, 2017, 09:46 UTC

1_Pirate_1 сказал(а):

Нет!

Как и был 1,так и остался 1

Проверь внимательно, может он где-то стоит у тебя а если нет, напиши вот сюда

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/30877_konkursi-na-forume/

Ariela
15 января, 2017, 10:16 UTC

по теме: вы читали вообще первый пост? Там в условии написано - 100 комментариев за 24 часа, а не за неделю.

не по теме: мне ледокол тоже не дали.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Скаут
15 января, 2017, 10:23 UTC
Ariela сказал(а):

по теме: вы читали вообще первый пост? Там в условии написано - 100 комментариев за 24 часа, а не за неделю.

Они не поймут
Скаут
15 января, 2017, 10:35 UTC
Лан,проехали)Попробую сочинить сказку про Детали)
Скаут
15 января, 2017, 12:07 UTC

Сказка о происхождении Деталей и о войсках,которые требуют их

Дело было давно,когда пираты не знали новейших технологий.Нанимали они привычные войска:пиратов,наёмников,строили корабли эскадры и армады.Но они были настолько требовательны к рому,что у пиратов просто не хватало ресурсов,ведь рома не хватало,а поэтому улучшались ромовые фабрики,строились мельницы.А за это тратились,естественно,ресурсы!Но что поделаешь,если хочешь стать владыкой морей,трудись.Некоторые взбирались на вершину,но всё-равно их ждала ромовая недостаточность.Впрочем,так и жили пираты...

Слухи эти дошли до британского короля.Он понимал,в каком состоянии находятся пираты.Король сообщил Кровавой Мэри,что он готов давать каперские патенты за уничтожение испанцев в колониях.

Пиратская жизнь слегка наладилась,теперь они мобилизировали свою армию.Она становилась сильнее,билась ожесточённее.Но,хоть и королевские войска потребляли меньше рома,всё-равно,патентов не всегда хватало.Поэтому окончательно избавится от ромовой недостаточности им не удалось...

Жил на одном из пиратских островов один пират.Он был разведчиком.Спустился он однажды в океан.Когда он исследовал дно,то увидел потонувший корабль,поплыл он к нему.

Он хотел посмотреть,какое добро может лежать в складе.Залез туда,осмотрелся,и увидел в складе кучу железного барахла.Но вдруг увидел он коробку железную,в которой что-то было.Вынырнул он из воды,приплыл к своему острову.Пытался открыть коробку-не получается.Растрощить-тоже нет.

Но рядом прошла одна бестия из его армии.Увидела она господина своего,который пытался открыть коробку.Сказала ему,чтобы отошёл от ящичка.Бестия взяла свой пистолет и стрельнула прямо в коробку.Видя,что ящик продырявился,она сделала ещё кучу выстрелов вокруг центра коробочки.С последним выстрелом половина ящичка отлетела,а на дне лежала записочка:

Здр.вствуй.е,Крова.ая М.ри!

Э.и Д.т.ли,к.то.ые л.жат в с.л.де,д.ст.ют.я В.м и в.шим п.р..ам.

С п.мо.ью Д.т..ей вы м..ете с.р..ть в.йс.а.

Че..з б.о.ю из Д.т...й им б.д.т т..дно п.ть ром.

В.с э.о с.асёт от р.м...й н.до.....чнос.и.

С у.а...ием,та..ый п....ник. 

Быстро расшифровал пират-разведчик записку.Взял свою шхуну и поплыл к Кровавой Мэри.

Пришёл к её владениям,прошёл сквозь ворота.Зашёл в комендатуру,где воцарилась на троне Кровавая Мэри.Тот передал записку ей.Мэри не поняла смысл записки,но пират расшифровал её и продекламировал полностью записку.Хозяйка морей попросила принести Детали из дна моря.Она дала тысячу клиперов и выносливых пиратов для подъёма груза.

Через некоторое время Кровавая Мэри встречала клиперов и пиратов с деталями.Попробовала сделать из них войска-получилось!Сконструировала она по одному пирату атаки и защиты.Атакующего назвала Дуэльянтом,защитника-Стрелком.Также сконструировала и наёмников,также по одному.Атака-Митральеза,защита-Громила.А вот из эскадры получился только атакующий юнит.Прозвала его "Шторм".А вот из армады-наоборот,атакующие не получились.Зато она сконструировала одну защитную подлодку,которую прозвала "Наутилус",и целых 2 юнита разведки:"Винтокрыл",убивающий разведку,и "Цеппелин",отлично разведывающий.

Весть о Деталях разнеслась по всему океану,и этот помощник тайный спас пиратство от убытка рома. 

Ser
16 января, 2017, 08:36 UTC
24 часа конечно важное условие, но не единственное. А так как основная задача администрации здесь поддерживать движуху - то если они вспомнят про это условие и не дадут - значит движуху будут уменьшать, а если дадут - то увеличивать. Вот и посмотрим насколько она гибкая.
UTC +7:00
Zveroboi
16 января, 2017, 08:43 UTC
Всю "Движуху" навели 3 человека! Это явно не то,что хотела увидеть администрация)) Думаю детали по любому дадут раз пообещали. 
- - - - - - - - -
UTC +0:00
Кучерявая
16 января, 2017, 10:46 UTC
ООО! Детааалиии... Отгружайте сейчас почищу закрама.
1724166 зарегистрированных пользователей; 43139 тем; 270988 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kevin_e_kline