Тема закрыта для комментариев

Получи Легендарный Ледокол!

38 Ответов
Скаут
3 января, 2017, 19:45 UTC

Lada сказал(а):

Нууу.... Это совсем не серьезно. Расскажи нам хоть сказочку какую про море. Это же Новогодний Ледоколище)))  

Сказочка...Хмм...

Жил на свете маленький Ледокол.Он был таким маленьким,что без Вольных Джаггернаутов он был очень слабым.Жил себе в Гавани,попивал воды морской,недорос до рома.К нему бережно относились:ему приставляли всяких Адмиралов Клаусов или Весёлых Кракенов,хотя вряд-ли его бы они защитили от идиотовских островов.У него было целое расписание игр:

Понедельник:       Игра с Мародёрами в футром

Вторник:               Стрельба с Бестиями в бочки рома

Среда:                  Игра с Флибустьерами в "Найди бочку рома"

Четверг:                Отрубывание голов Кракенов с Головорезами

Пятница:               Защита девок с Дуэльянтами

По субботам и воскресеньям-особые развлечения с более сильными людьми:

Суббота:                Ледокол-снаряд для пушки Канонира

Воскресенье:         Катание под водой на подлодке "Наутилус"

Уже несколько лет Ледокольчик живёт по этому расписанию,жизнь его складывается отлично...

Но однажды,он стал на грань между жизнью и смертью.А это было так:

"Стояла холодная суббота,ночь перед Рождеством.Тогда Ледокольчик летал в облаках,будучи выстреленным из пушки Канонира.Приземлился он прямо на голову Адмирала Клауса.Тот,конечно,начал бранить Ледокольчика,ибо он причинил боль Клаусу.В конце произнёс:

-Ты всё-равно где-нибудь расколешься,и это будет очень скоро!

Ледокол не воспринял это проклятие всерьёз,и пошёл дальше играть...

На следующий день Владелец острова отослал Ледокола на цель 80 уровня,случайно,без подкрепления...Когда прибыл он на цель,его просто растрощили. Остатки доставили на Остров.Все горевали по нему,рыдали все,даже владелец острова.И он решил так:нужно срочно взять 1000 рубинов!А где же их легче раздобыть,как не на Хранилище!Он послал туда всю свою защиту,все что у него было.Но в тот же момент его защиту просто растрощили. Бедный Ледокол!Он искал разные способы добыть Рубины,но так и не смог.

Но всё время фортуна может обернуться к тебе!Оказывается,во время этого проходил турнир "Уничтожение войск",который закончился ровно за час до полного скончания Ледокола.На его превеликое удивление,он занял 1 место в нём,и получил ровно 1000 рубинов!!!Естественно,он их потратил на излечение Ледокола!"

Теперь Ледокол вырос,и дальше растёт живым-здоровым!

Вот и сказочке конец,кто слушал-молодец,

А кто не слушал,тому убираем нормальный ром и даём протухший)))
Я-столетний моряк.Сражаюсь когда надо и когда не надо.
UTC +3:00
Скаут
3 января, 2017, 19:53 UTC
Мне интересно,как считают Комментарии?Вдруг по словам)))))
Скаут
3 января, 2017, 19:56 UTC
Потому что я не выиграл Ледокол в позапрошлом состязании,хотя написал больше комментариев)
Скаут
3 января, 2017, 19:57 UTC
Ну а вдруг рандомом,чем больше напишешь комментариев,тем больше шансов
Lada
3 января, 2017, 20:37 UTC
1_Pirate_1 сказал(а):

Lada сказал(а):

Нууу.... Это совсем не серьезно. Расскажи нам хоть сказочку какую про море. Это же Новогодний Ледоколище)))  

Сказочка...Хмм...

Отличная сказка, нужно было по абзацам наверно написать. Зачиталась. Так если он у тебя подрос уже ему и пара нужна, как же так. Теперь сказочку про пару нужно, как хозяин пошел добывать второй и три раза рубился не на жизнь а на смерть ради счастья своего любимца)))
UTC +5:00
Скаут
4 января, 2017, 09:42 UTC
Lada сказал(а):

1_Pirate_1 сказал(а):

Lada сказал(а):

Сказочка...Хмм...

Отличная сказка, нужно было по абзацам наверно написать. Зачиталась. Так если он у тебя подрос уже ему и пара нужна, как же так. Теперь сказочку про пару нужно, как хозяин пошел добывать второй и три раза рубился не на жизнь а на смерть ради счастья своего любимца)))
Твоя очередь)Пусть будет Левиафанка или Летучая Голландка
Lada
5 января, 2017, 05:52 UTC
1_Pirate_1 сказал(а):

Да с меня такой писатель что обнять и плакать. Я вон взялась писать историю о Мэри на конкурс от Sky Так до сих пор пишу))) На конкурс не успела, но пишу с перерывами уже больше месяца навено, пишу... меняю, читаю плачу снова пишу. Не мое это. Мне только подсказывать да критиковать Бог дал))) Не самые хорошие таланты, таких как я никто не любит)))
Скаут
5 января, 2017, 09:12 UTC
Lada сказал(а):

1_Pirate_1 сказал(а):

Да с меня такой писатель что обнять и плакать. Я вон взялась писать историю о Мэри на конкурс от Sky Так до сих пор пишу))) На конкурс не успела, но пишу с перерывами уже больше месяца навено, пишу... меняю, читаю плачу снова пишу. Не мое это. Мне только подсказывать да критиковать Бог дал))) Не самые хорошие таланты, таких как я никто не любит)))
У меня это-импровизация,за 15 минут написал.Просто выдумал на ходу. Ты тоже можешь попробовать поимпровизировать(хотя я тоже "сказочник от Бога")
Sky
Модератор
5 января, 2017, 09:35 UTC

Давайте дружно поддержим  1_Pirate_1  !!! Браво, капитан!

Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Скаут
5 января, 2017, 14:43 UTC
Sky сказал(а):

Это в чём ещё?
Lada
5 января, 2017, 15:58 UTC
1_Pirate_1 сказал(а):

Sky сказал(а):

Это в чём ещё?
В том что бы ты продолжил цикл сказочек)))
Lada
5 января, 2017, 17:36 UTC

1_Pirate_1 сказал(а):

Сказка о том как кракен стал легендой морей.

Жил себе был где-то в волшебной стране Plarium добрый кракен. И был у него в повиновении один маленький остров. Жители острова заключили с кракеном соглашение, что они будут помогать кракену добывать корм, а он за это будет к их острову пути подводные охранять. Кракен был таким огромным и могущественным, что для того что бы забить для него добычу требовалась боевая группа из 20 подводных кораблей. Огромен то он был и башка у него была не маленькая, мозга в ней было много, да извилин не было. И поэтому кракен и сам не заметил как добрые островитяне стали его коварно использовать. Смекнули люди, что кракен большой и прожорливый но тупой. Стали они Доброго кракена просить помочь им удерживать соседские острова, но гидроцефал отказывался на халяву это делать. Тогда люди стали подменять мясо рыбное на людские да делать из обычной твари морского людоеда. Подсел кракен на людское мясо, а людишки в раз взяли и закончили пищевую акцию. Стало кракену плохо, голодно, не мог он больше рыбу есть. Начал он спрашивать где еще можно человечиной поживиться и тогда добрый шаман острова указал ему на остров своего соседа... Кинулся кракен за войском шаманским на остров соседа засел там и ждет мяса. А добрый шаман собрал всех атакующих и ушел оставив кракена скарб накапливать.

Ждет он по ждет, как вдруг видит сосед домой возвращается, добрый головоногий обрадовался:- Хавчик идет! Не долго думая моллюск раскрыл пасть и поглотил всех разом пока не разбежались. Не знал кракен, что у соседа того одни алкоголики в армии служат и что с удачного рейда они домой возвращались с полными трюмами рома. Так и вышло, что не ведая того нажрался он мяса проспиртованного. Не готова была пищеварительная система моллюска к таким ингредиентам. Расстроился его кишечник от алкогольного опьянения. Пофиолетовел добряк, раздулся, стали его газы мучить, не сдержался и прыснул.

С тех пор пропала рыба в океане и у берегов всех островов пена появилась, а кракен стал легендой. Начал требовать с шамана еще и 4,28 бутылок рома в час за свою службу и бухать с Китобоем. Иногда к ним еще и Летучий Голландец в порт заходит, но он как правило уже приходит сине-зеленый от градуса. Среди всех легендарных войск он самый большой пропойца. Допился уже до того что и не помнит откуда родом, не меняет паруса и вечно скитается по всему океану в поисках чего-то. 

Только о том почему Летучий Голландец стал легендой совсем другая сказка. Вам ее кто-то еще расскажет)))

Вот и сказке конец, а кому не понравилась не расстраивайтесь, это я вам про своего кракена рассказывала, а ваш может по другому прославился))).

Скаут
7 января, 2017, 19:21 UTC

Я расскажу о Летучем Голландце

Как Летучий Голландец стал легендой морей

Давным-давно один моряк приобрёл себе могущественный корабль Голландец.Он был очень красивым:весь был ярко-зелёным,паруса огромные,чистые,без единой дырочки.Размеры его-впечатляющие.Вместе с ним он купил и экипаж к нему.Цена его была такова:1500 рубинов за сам Голландец,и 500 рубинов за экипаж.Но оно того стоило.5000 Джаггернаутов  во главе с Голландцем огромных размеров  разносили любой остров на горизонте.Невероятно быстрый,сильный,он мчался по воде тихо,бесшумно.А его морской экипаж настолько профессиональный в своём деле,что заставляли врагов поклоняться перед Голландцем и его подкреплением.Джаггернауты тоже не отставали,они очень старались уберечь "главу",не давая сделать на нём ни одной дырки!

Но всё-равно,время не останавливается.Оно идёт,идёт,крадётся.Великий Голландец изнашивается,экипаж стареет.Старые пираты не в силах управлять так же виртуозно,как раньше...Дырявится бедный Голландец,ну что поделаешь.Вскоре понял старый моряк,что скоро Голландцу,как и ему,не улизнуть от смерти...

Через год погиб весь морской экипаж...Моряк увидел,что Голландец плывёт к нему.Но тут случилось неожиданное:в 3 милях от острова волна подкинула его в небо.Пролетел он в воздухе целую милю,на удивление старого моряка.А ещё он увидел,что что-то полетело от Голландца.Как только корабль приплыл к берегу,моряк понял:это был морской экипаж,он погиб,его вышвырнуло за борт.Прожил Голландец в Гавани,но вдруг моряк понял,что умирает.Он поспешил к Голландцу,и истратил на него все силы:проклял его.После окончания проклятия он свалился прямо к корме Голландца...

Звали моряка Дейви Джонс.Теперь Голландцем управляют мёртвые души.Корабль просил для себя рому для восстановления сил.
Но самое главное-он умел летать...С тех пор он начал называться Летучим Голландцем.Он вселял ужас многим:от него небо становилось ядовито-зелёного цвета,а как только увидев призраков и оживших скелетов на борту,сразу падали на колени и молили о пощаде...

Вот так Летучий Голландец стал частью истории морей,стал его легендой.

Sky
Модератор
8 января, 2017, 06:32 UTC
1_Pirate_1 сказал(а):

Sky сказал(а):

Это в чём ещё?
В том, чтобы Легендарный Ледокол пополнил вашу армию))) 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Скаут
8 января, 2017, 08:11 UTC

У меня уже есть Ледокол,я его купил)))

komsam1999
10 января, 2017, 09:01 UTC
Мне кажется, что настала очередь Пирата присоединиться к  когорте получивших приз Ледокол! голосую за пирата!
UTC +7:00
Кай Романов
11 января, 2017, 17:37 UTC

Давайте дружно поддержим 1_Pirate_1 !!! Браво, капитан! 

Smokin Aces
Скаут
11 января, 2017, 18:38 UTC
Шанс выиграть есть у каждого))
Jason Bullet
Администратор
12 января, 2017, 16:09 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

Ледокол получает 1_PIRATE_1!

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
UTC +2:00
1666361 зарегистрированный пользователь; 33929 тем; 253621 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Due.2108