Тема закрыта для комментариев

Получи зимнюю Легенду!

249 Ответов
Ariela
7 декабря, 2016, 18:34 UTC

уф.

а ты говоришь, зачем они нужны ))
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Lada
7 декабря, 2016, 18:39 UTC
Извини пропустила Арктику, ты молодец!!!

UTC +5:00
Lada
7 декабря, 2016, 18:41 UTC
Теперь Вы понимаете почему это так важно заполучить ледокол в игре?)))
Ariela
7 декабря, 2016, 18:43 UTC

На минуточку, я совсем не знаток ледокольного флота. 

Мои знания совершенно поверхностные,  рамках школьной программы.

А вот из голых исторических фактов слепить какую то интересную историю вполне возможно. Чем я и пытаюсь заниматься.

А если нужны глубокие научные или специализированные знания, тут лучше обратиться к специалисту. И это не я.

Lada
7 декабря, 2016, 18:46 UTC
Читай выше. Ты молодец...
Lada
7 декабря, 2016, 18:53 UTC

Ariela сказал(а):

На минуточку, я совсем не знаток ледокольного флота. 

Мои знания совершенно поверхностные,  рамках школьной программы.

А вот из голых исторических фактов слепить какую то интересную историю вполне возможно. Чем я и пытаюсь заниматься.

А если нужны глубокие научные или специализированные знания, тут лучше обратиться к специалисту. И это не я.

Капец, это в какой школе ты училась, я что-то не помню ничего подобного в школе)))

Сейчас мне станет лучше)))

Ну вот, так немного лучше)))

Ariela
7 декабря, 2016, 18:54 UTC

Кроме того, если кого то заинтересуют мои маленькие и совсем неподробные рассказы о каком нибудь ледоколе, то более обширную информацию легко найти на множестве ресурсов в интернете.

И я пытаюсь рассказывать с некоторой претензией на художественность, а не на технические описания.

И не ради пиксельного ледокола.

Мне действительно стало интересно. И я пытаюсь поделиться с другими.

Хотя пиксельный ледокол стал некоторым посылом к "знакомству" с ледоколами существующими.
Lada
7 декабря, 2016, 19:01 UTC

Ariela сказал(а):

И не ради пиксельного ледокола.

Мне действительно стало интересно. И я пытаюсь поделиться с другими.

Ты это брось, а то бедной останешься на всю жизнь))) Меркантильнее нужно быть))) 

Совсем женщины забывать стали природные инстинкты... А я думаю как так, куда мир катится фиминизация кругом.
Ariela
7 декабря, 2016, 19:05 UTC

))

С одного ледокола не разжиреешь xD
Lada
7 декабря, 2016, 19:05 UTC

Арктикааа- Арктикааа))) сделайте нам Арктику, что бы туда могли ходить только во главе с Ледоколамииии....

А если так?

Знаю, что ничего они не сделают, баги исправить не могут. Но как-то ж нужно цену моему ледоколу теперь повысить))) Что зря мы с Пиратом так долго рубились? А ты, вон сколько перелопатила. 

Хотя да.... Тебе же интересно было))) Так что ты и так рада была)))

Lada
7 декабря, 2016, 19:15 UTC

Ariele не давайте ледокол, она все ради знаний делала, а знания она получила уже, значит молодец и спасибо достаточно))) 

Шучу.

Ariela
7 декабря, 2016, 19:18 UTC
Lada
7 декабря, 2016, 19:20 UTC

Эге-гей, Разработчики-и-ии! Давайте так, если тема с ледоколом 15 раз будет набирать кучу комментов от 500 к примеру, то вы делаете Арктику))).

Кто поддерживает ставьте лайк.
Lada
7 декабря, 2016, 19:24 UTC
Ariela сказал(а):

Кстати, поздравляю с уникальным на этом форуме достижением "Почетный Автор" ))) Молодец!
Ariela
7 декабря, 2016, 19:28 UTC

Лада права. 

В игре на островах растут редкие пальмочки. Следовательно, игровой климат - тропики и субтропики.

А если есть игровой юнит Ледокол, значит где то есть  арктические и субарктические районы. Но игроки о них не знают.

Где Арктика, Мэри?

Lada
7 декабря, 2016, 19:31 UTC
Ariela сказал(а):

Лада права. 

В игре на островах растут редкие пальмочки. Следовательно, игровой климат - тропики и субтропики.

А если есть игровой юнит Ледокол, значит где то есть  арктические и субарктические районы. Но игроки о них не знают.

Где Арктика, Мэри?

У тебя ведь такая хорошая фантазия, напиши сказку для Мэри о затерянной Арктике, может она в сражении головой ударилась и забыла, а твоя сказка ей напомнит путь к ней? Тут волшебный мир может найдется портал какой... Там, кстати, есть конкурс, что ее остров пропал, так может он и в самом деле в портал превратился...
Sky
Модератор
7 декабря, 2016, 19:40 UTC
Уффф.... Сколько всего интересного девушки написали
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
andre
8 декабря, 2016, 05:00 UTC
Да,я хочу на своем острове не пальмы, а елки, тем более скоро новый год. А так можно было бы иногда замораживать океан, так чтоб корабли могли ходить только в сопровождении ледокола. Тогда бы ему действительно была бы цена. А так у него характеристики ничем не отличаются от Голландца. Только картинка другая и его можно использовать с войсками не Армада, но кто в здравом уме это будет делать, так как другие войска дают меньшее усиление?
Ser
8 декабря, 2016, 08:37 UTC
Все мои посты - Ариэле в копилку!
UTC +7:00
Ariela
8 декабря, 2016, 13:44 UTC

Вчера посмотрела фильм "Ледокол".

Фильм производства России снят в 1916 году.
1666690 зарегистрированных пользователей; 33966 тем; 253741 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:دمحا