Советы от разработчиков по Целям!

16 Ответов
Кровавая Мэри
23 ноября, 2016, 15:28 UTC

Совет от разработчиков о Целях!

Устройство Целей — секретная информация, однако разработчики готовы приоткрыть завесу тайны! Вот несколько советов:

1. Все юниты, которые вы отправляете на Цели, учитываются.

2. Браться за новую Цель необходимо после того, как полностью пробита предыдущая Цель.

Капитан, как думаешь, в чем еще заключается секрет успешного похода на Цели?

Оставляй комментарий — если хочешь узнать больше о Целях и готов дать опытные советы! 

UTC +0:00
0
Барабоха
23 ноября, 2016, 15:49 UTC
А-ха-ха)))) Никто и не сомневался, что советы от разрабов будут ооочень дельными))))))) Ну спасибо что настроение немного подняли шуткой своей
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
3
Кай Романов
23 ноября, 2016, 16:20 UTC
Полные баки заливай 
Smokin Aces
1
ячс
23 ноября, 2016, 16:20 UTC

Оставляй комментарий — если хочешь узнать больше о Целях и готов дать опытные советы! 

а-а-а-а)))) так это мы должны давать советы))))   

1
Кай Романов
23 ноября, 2016, 16:21 UTC
Маяк можно ромом кормить 
Smokin Aces
2
Кай Романов
23 ноября, 2016, 16:24 UTC
Есть калькулятор  
Smokin Aces
2
Ariela
23 ноября, 2016, 18:40 UTC
Откройте секрет, как удалить насовсем остров, чтобы не достался он ни кому ><
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
2
Sky
23 ноября, 2016, 18:51 UTC
Ariela сказал(а):

Откройте секрет, как удалить насовсем остров, чтобы не достался он ни кому ><
Про удалить - это вряд ли, а вот оградить от любых действий со стороны других игроков, можно. Но для этого нужны особенные обстоятельства.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
DeuSex_Machina
23 ноября, 2016, 21:35 UTC
Теперь, все маски сняты...
0
GomerSMPSN
24 ноября, 2016, 07:09 UTC

Как научить котенка не срать на пол ?

- Засыпьте весь дом песком.....

UTC +2:00
0
Барабоха
24 ноября, 2016, 13:48 UTC

Я тоже дам дельный совет: на красные цели ходите офовыми войсками, на зеленые - дефовыми)

Хочу спросить у спецов маяка. Как получать с  маяка нужные войска (армада-эскадра)? Или только степень наполнения влияет на приз? Мне проблемно временами эскадру получить.  Кто знает и ответит, буду очень благодарен. Можно в личку.
реальность не имеет смысла
0
andre
24 ноября, 2016, 14:14 UTC

Барабоха - это рандом, нет никакой взаимосвязи чем кормить и что именно получишь. ИМХО конечно.

UTC +5:00
0
andre
24 ноября, 2016, 14:20 UTC

На самом деле как в первом, так и во втором совете есть некая инфа, которую мы не знаем точно. Но насколько эти советы точны - тоже вопрос, так как всегда когда даются комментарии администрацией, потом выясняется, что они точны только в том или другом случае. 

Поэтому прошу уточнения по каждому пункту. 1) так все же все-ли войска учитываются или призраки не учитываются? Как учитываются войска по ресурсам, по средней силе или (как я подозреваю) по ресурсам убитых войск Кардинала?

2) Что в этом совете " Браться за новую Цель необходимо после того, как полностью пробита предыдущая Цель" некий глубинный смысл или просто констатация факта, что надкусывание нескольких десятков целей распыляет войска?

0
Sky
24 ноября, 2016, 19:49 UTC

andre сказал(а):

На самом деле как в первом, так и во втором совете есть некая инфа, которую мы не знаем точно. Но насколько эти советы точны - тоже вопрос, так как всегда когда даются комментарии администрацией, потом выясняется, что они точны только в том или другом случае. 

Поэтому прошу уточнения по каждому пункту. 1) так все же все-ли войска учитываются или призраки не учитываются? Как учитываются войска по ресурсам, по средней силе или (как я подозреваю) по ресурсам убитых войск Кардинала?

2) Что в этом совете " Браться за новую Цель необходимо после того, как полностью пробита предыдущая Цель" некий глубинный смысл или просто констатация факта, что надкусывание нескольких десятков целей распыляет войска?

Призраки не учитываются, т.к. ресурсы на их приобретение затрачены не были. Остальные войска (вольные, отборные, легенды) учитываются. Как именно, мнения разделяются. Кто то считает с ромом, кто то без.

Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Ariela
24 ноября, 2016, 21:17 UTC

Чтобы пользоваться водопроводом совсем не обязательно знать досконально устройство всей системы и глубину укладки труб. Да, вода из крана потечет при соблюдении определенных условий, но зачем знать их все прям все?

Мне вот хватает знаний, что маяк "принимает" все виды войск. А уж как он их делит и считает - мне без разницы. Главное, чтобы я правильно посчитала, сколько имеющегося у меня  флота нужно на цель.

Мне вполне достаточно знать, что нельзя создавать "заготовки" целей и оставлять "недобитки". А уж как там  маяк призы распыляет или в кучу ссыпает - это его дело, если я не косячу - маяк тоже не будет.

Я знаю, что в водопровод мусор бросать не надо, а кран когда откроешь - вода течет.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1
Кай Романов
25 ноября, 2016, 03:12 UTC
Барабоха сказал(а):

Я тоже дам дельный совет: на красные цели ходите офовыми войсками, на зеленые - дефовыми)

Хочу спросить у спецов маяка. Как получать с  маяка нужные войска (армада-эскадра)? Или только степень наполнения влияет на приз? Мне проблемно временами эскадру получить.  Кто знает и ответит, буду очень благодарен. Можно в личку.
Надо наверно спросить главу  ордена он должен знать   .Как  кормишь так и получаешь 
Smokin Aces
0
Lada
29 ноября, 2016, 06:16 UTC

It was funny or maybe fanny... Да следующими советами будет что-то вроде на цели нужно ходить с полными складами и в турнир...

0
1782443 зарегистрированных пользователя; 48530 тем; 287844 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1357566