Забирать войска противника?

107 Ответов
Скаут
29 ноября, 2016, 13:23 UTC
Было
Я-столетний моряк.Сражаюсь когда надо и когда не надо.
UTC +3:00
Скаут
29 ноября, 2016, 13:24 UTC
Правдой
Скаут
29 ноября, 2016, 13:25 UTC
.И.
Скаут
29 ноября, 2016, 13:25 UTC
Только
Скаут
29 ноября, 2016, 13:26 UTC
Правдой
Скаут
29 ноября, 2016, 13:27 UTC
Ничем
Скаут
29 ноября, 2016, 13:28 UTC
Иным
Скаут
29 ноября, 2016, 13:28 UTC
Как
Скаут
29 ноября, 2016, 13:29 UTC
Только 
Скаут
29 ноября, 2016, 13:30 UTC

Правдой

Скаут
29 ноября, 2016, 13:31 UTC
.Я.
Скаут
29 ноября, 2016, 13:31 UTC
Очень
Скаут
29 ноября, 2016, 13:32 UTC
Надеюсь
Скаут
29 ноября, 2016, 13:33 UTC
Что
Скаут
29 ноября, 2016, 13:33 UTC
Мэри
Скаут
29 ноября, 2016, 13:34 UTC
Додержит
Скаут
29 ноября, 2016, 13:34 UTC
Своё
Скаут
29 ноября, 2016, 13:35 UTC
Слово
Скаут
29 ноября, 2016, 13:35 UTC
И-и-и...
Скаут
29 ноября, 2016, 13:36 UTC

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

1662282 зарегистрированных пользователя; 33563 темы; 252745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:richardqsantos