Тема закрыта для комментариев

Спаси Океан и получи 2000 Рубинов!

27 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
6 октября, 2016, 18:55 UTC

Спаси Гавани и Океан — получи 2000 Рубинов!

7-го октября испанцы собираются поджечь все Гавани Океана! Если это произойдет — миллионы капитанов лишатся своих войск, а уцелевшие юниты останутся без защиты. Игра навсегда изменится без Гаваней!

Оставляй комментарий — и и пушка нанесет 40 единиц урона испанскому флоту! 

UTC +0:00
Роман777
6 октября, 2016, 19:41 UTC
Хотите гавань убрать. Я "за".
nikita.borisiuk
7 октября, 2016, 02:34 UTC
Как без гавани? ничего же не накопишь
UTC +6:00
Lada
7 октября, 2016, 03:27 UTC

Какая пушка, какие 40 единиц урона? Я не пойму, че ваще... Какой Фердинанд, он пока еще ни разу на мой остров не нападал.

Поделитесь и со мной тем, что вы курите когда такие темы создаете, я тоже хочу...
UTC +5:00
Кучерявая
7 октября, 2016, 03:49 UTC

Я тут. я, я, я...Я! Спасла?

Или не очень пока вышло?
ячс
7 октября, 2016, 04:41 UTC
Lada сказал(а):

Какая пушка, какие 40 единиц урона? Я не пойму, че ваще... Какой Фердинанд, он пока еще ни разу на мой остров не нападал.

Поделитесь и со мной тем, что вы курите когда такие темы создаете, я тоже хочу...
я тоже не прочь ку-у-у-у-урнуть)))  чтоб в теме быть  а то ваще ничего не понятно
SvOrl
7 октября, 2016, 07:58 UTC

Я одна не поняла в чем смысл конкурса?

И ещё: цитата "7-го октября испанцы собираются поджечь все Гавани Океана! Если это произойдет — миллионы капитанов лишатся своих войск, а уцелевшие юниты останутся без защиты."
т.е. нам тут уже нет смысла, что-то выяснять, а надо срочно свои войска с гавани эвакуировать?
и можно ли понимать так, что если сегодня гавань не "сожгут", то уже оставят как есть?

UTC +3:00
SvOrl
7 октября, 2016, 08:04 UTC
И как её вообще можно спасти? юнита "пожарный" у нас нет
Грек
7 октября, 2016, 08:16 UTC
А вам не кажется,что из живых людей в проекте остался один Никита?Возможно он просто не успевает?))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
andre
7 октября, 2016, 09:01 UTC

Похоже что-то назревает связанное с гаванью. Вот новая тема http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/30105_nachislenie-ballov--v-regate-po-unichtozheniu-voysk

Короче у меня такой же глюк в гавани войска отражают в своих свойствах усиление в процентах, а на острове - не отражают.

SvOrl
7 октября, 2016, 09:37 UTC

andre сказал(а):

Похоже что-то назревает связанное с гаванью. Вот новая тема http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/30105_nachislenie-ballov--v-regate-po-unichtozheniu-voysk

Короче у меня такой же глюк в гавани войска отражают в своих свойствах усиление в процентах, а на острове - не отражают.

вот рабочая

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/30105_nachislenie-ballov--v-regate-po-unichtozheniu-voysk-/?post=188110

Magnus
7 октября, 2016, 10:57 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

7-го октября испанцы собираются поджечь все Гавани Океана! Если это произойдет — миллионы капитанов лишатся своих войск, а уцелевшие юниты останутся без защиты. Игра навсегда изменится без Гаваней!

Игра навсегда умрет без гаваней!
Кай Романов
7 октября, 2016, 13:41 UTC
Всегда есть выход капитан 
Smokin Aces
SvOrl
7 октября, 2016, 14:49 UTC

Кай Романов сказал(а):

Всегда есть выход капитан 

если уничтожать гавань, с войсками, которые там будут находиться....

хватит утки пускать

интрига не к месту
Sky
Модератор
7 октября, 2016, 19:57 UTC
Magnus сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитан, раньше гавани вообще не было. Придумали "гаражи". Но помимо этого, есть ещё вариант, как спрятать войска
Упавший духом гибнет раньше срока.
Lada
8 октября, 2016, 00:04 UTC
Sky сказал(а):

Magnus сказал(а):

Капитан, раньше гавани вообще не было. Придумали "гаражи". Но помимо этого, есть ещё вариант, как спрятать войска
Ну, к примеру, спрятать войска можно в общаке, например в резе или на колах, но как ими пользоваться, приходить отзывать и ждать часами?
DeuSex_Machina
8 октября, 2016, 02:40 UTC

А я и так не пользуюсь гаванью...

Ненужный рудимент- для слабых духом..
Sky
Модератор
8 октября, 2016, 11:49 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

Magnus сказал(а):

Ну, к примеру, спрятать войска можно в общаке, например в резе или на колах, но как ими пользоваться, приходить отзывать и ждать часами?
Или у друга на острове, где деф позволяет проделать данные манипуляции)
Упавший духом гибнет раньше срока.
Грек
8 октября, 2016, 12:11 UTC

Или у друга на острове, где деф позволяет проделать данные манипуляции)
Отличный план,можно сразу завалить на колах и резах деф и офф орденский,а от друга будет очень удобно освобождаться от захвата,разгон только придется взять))
Братство глава 491;-1024
Magnus
8 октября, 2016, 14:04 UTC
ну с дефом то не проблема, найдем куда засунуть) а вот с оффом каГ быть?
1719885 зарегистрированных пользователей; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1238639