Тема закрыта для комментариев

Мэри отыскала клад!

24 Ответа
Оксана
Модератор
6 августа, 2016, 22:07 UTC
Пойду пожую немного, ням-ням.
UTC +1:00
0
andre
12 августа, 2016, 06:32 UTC

Во всех конкурсах в которых надо тыкнуть пальцем в небо отпишусь. Просьба модераторов не удалять мои сообщения под предлогом их похожести, они также различаются как ваши слепые конкурсы. 

Что у нас все эти "дурацкие" конкурсы по полгода висят? Зачем, ну подведите итог, а то уже забываешь про них. Вы организовали конкурс дали ему повисеть пару тройку недель максимум и баста. Дальше он смысла не имеет, люди все равно перестают писать новые ответы а старым ответчикам через полгода это становится неинтересно и при том часто ответа аргументированного Никиты нет, есть только подведение итогов, видимо из-за невозможности ответить на вопросы и появились конкурсы с отжиманием от брусьев. Вы же заявляете что Пираты это стратегия, т.е. тут собрались не совсем уж глупые люди, так если предлагаете конкурс так значит в нем должна быть изюминка, а не просто+1 на брусьях и побета в 5-м раунде боксерского поединкаили как здесь назвать цыфру с потолка. В чем интерес?

Просьба игрокам которые поддерживают мое сообщение, процитировать его в своем ответе, чтоб мои ответы было сложнее затереть.

UTC +5:00
0
Sky
12 августа, 2016, 19:18 UTC
andre сказал(а):

Во всех конкурсах в которых надо тыкнуть пальцем в небо отпишусь. Просьба модераторов не удалять мои сообщения под предлогом их похожести, они также различаются как ваши слепые конкурсы. 

Что у нас все эти "дурацкие" конкурсы по полгода висят? Зачем, ну подведите итог, а то уже забываешь про них. 

Время подойдет - подведут итоги. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
v.galalyuk
12 августа, 2016, 20:09 UTC

так и что 348 рубинов это правильный ответ?

а если нет то нет предела человеческой жадности :)) 5000 рубинов!
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
15 августа, 2016, 12:32 UTC

Настало время подвести итоги конкурсов!

1777 Рубинов получает БАРАБОХА!

Поздравляю победителя!

Community manager
UTC +2:00
0
1775722 зарегистрированных пользователя; 47817 тем; 285528 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lesnovavera