Тема закрыта для комментариев

Мэри уходит в отпуск!

23 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
8 июля, 2016, 14:45 UTC

Мэри отправляется в отпуск и берет с собой 3 предмета! Ром, Рубины и... 

Отгадай какой третий предмет — получи 1 000 Рубинов! 

Автор, чей комментарий продержится последним 24 часа или затмит своей остротой, получит награду!

UTC +0:00
Sky
Модератор
8 июля, 2016, 20:03 UTC

ADAMKRAB, увижу ещё раз подобный пост - отправлю загорать на неделю в бан.

Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
9 июля, 2016, 06:39 UTC

Украшения не надо, все таки Кровавая Мэри - поснимаешь с кого нить))) Аптечка, она тоже больше нужна окружающим) О! Документы! Хотя бери лучше десяток мародеров, чтобы не вернуться с отпуска с очередным метеорчиком)

p\s Никита, это не в твой огород камешек

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Olgerd
9 июля, 2016, 07:03 UTC

Что то я не понял почему мой пост вычитили. Повторю. Отпуск - море, значит бикини.

UTC +5:00
AdamKrab
9 июля, 2016, 09:30 UTC

Sky сказал(а):

"или затмит своей остротой,"

Вот так и острота, выняли весь перец с каши - зачем же тогда кинули эту фразу ?

Насчет загорать на неделю в Баню - дык я ж и не против, но только Мэри придется брать свои рубины и ром и присоединяться - (если там за картинкой, как я и предположил в удаленном посте выше, особь не мужского пола хоть)....

/
UTC +2:00
RU152
9 июля, 2016, 12:31 UTC
Пусть ещё рому возьмёт! Может он ей мозги прочистит на счёт игры!)  Может что изменится к лучшему!)))
Serge
9 июля, 2016, 14:32 UTC
Веер
Les Bretteures
tomatin
9 июля, 2016, 16:06 UTC
активированный уголь и презервативы - вещи просто незаменимые на любом отдыхе, даже неловко объяснять почему. Чтоб не нарушать условия конкурса, давайте будем считать это одним предметом - ведь одно легко можно поместить в другое.
Sky
Модератор
9 июля, 2016, 16:37 UTC
AdamKrab сказал(а):

Sky сказал(а):

"или затмит своей остротой,"

Вот так и острота, выняли весь перец с каши - зачем же тогда кинули эту фразу ?

Насчет загорать на неделю в Баню - дык я ж и не против, но только Мэри придется брать свои рубины и ром и присоединяться - (если там за картинкой, как я и предположил в удаленном посте выше, особь не мужского пола хоть)....

Уж больно пошлая у вас фантазия, капитан. Постарайтесь в следующий раз как то более скромнее выражаться. Приятной игры))
Sky
Модератор
9 июля, 2016, 16:39 UTC
tomatin сказал(а):

активированный уголь и презервативы - вещи просто незаменимые на любом отдыхе, даже неловко объяснять почему. Чтоб не нарушать условия конкурса, давайте будем считать это одним предметом - ведь одно легко можно поместить в другое.
 Расскажите в личке, уж больно интересно))
tomatin
9 июля, 2016, 17:04 UTC
Sky сказал(а):

tomatin сказал(а):

Расскажите в личке, уж больно интересно))
Та ладно вам, все вы знаете...Разве что будете настаивать, так почему отвечать так интимно - в личке? Может и правда кто не в курсе - так пусть знают. Насчет угля и средств личной безопасности - это в гугл, там модераторы не строгие, надеюсь никого не забанили еще. А насчет того, что поместить и куда (или как говорят в народе - впихнуть  н е в п и х у е м о е), так если категорически невлазит - попробуйте с предварительными ласками и у вас точно все получится...
Оксана
Модератор
9 июля, 2016, 17:17 UTC
Неужто упоминание презерватива считается остроумным?
UTC +1:00
tomatin
9 июля, 2016, 17:36 UTC
Оксана сказал(а):

Неужто упоминание презерватива считается остроумным?
Ну давайте все тут на форуме дружно покраснеем и сделаем вид что размножаемся почкованием...Или вы леди из тех времен когда все знали что  с е к с а  у нас нет?
Оксана
Модератор
9 июля, 2016, 18:32 UTC

Отнюдь, только может Вы форумом ошиблись? Смотрю, Вас прямо плющит от этой темы, видать нехватка.

Ваш вариант ответа мы услышали, не будем дальше мусолить его.
Ariela
9 июля, 2016, 19:15 UTC

В каком времени Мэри собирается в отпуск?

Представим что, это сама английская Королева Мария Тюдор.

На дворе Англия, 155какой нибудь год. Куда может отправляться на отдых королева в то время? Предположительно, в Уэльс.

Но разве взяла бы она с собой  ром? Ни в жисть. Флакон со святой водой и библию! Рубины? нет!  Она взяла бы Брошь, украшенную легендарной жемчужиной, и Розу - эмблему дома Тюдоров. 

омг. Наша Мэри - не эта тётенька. 

.

Предположим, это англичанка примерно XVIII в. 

Она бы отправилась в Бат, ведь помыться в городе в то время даже аристократам было совершенно не где.

Разумеется в сопровождении тетушки или компаньонки. Взяла бы она ром? Нет, конечно. Леди должна уметь вышивать, поэтому пяльцы, нитки и иголку. Взяла бы она рубины? Пожалуй, да. Родовые украшения всегда в чести. Так же необходим был зонтик от солнца. 

Но это тоже не наша Мэри. 

.

зы: в те времена Мэри с картинки из заглавного поста заклеймили бы небывалым позором, где это видано так оголяться! а может быть, даже судили бы за сексуальную ересь.

Нет такой ереси? ну если бы инквизиторы увидели такую картинку, сразу придумали бы преступление, а наказание у них давно заготовлено. 

.

Может быть, наша Мэри - это пиратка Анна Дье-Ле-Во?

Поехала бы она отдыхать? Вряд ли. Она бы отдыхала на  Тортуге после пиратских захватов и сражений.

Вот именно она во время отдыха перебирала бы похищенные рубины и отмечала бы победу ромом. Что еще бы могло  скрасить отдых  пиратки? Пожалуй не что, а кто. Её возлюбленный Пьер Ленгс. 

.

Но наша Мэри - это скорей всего Support Manager из обычного офиса необычной компании. Уставшая после трудового года и общения с несговорчивыми пользователями собирается девушка в заслуженный отпуск на тёплый курорт. Среди всяких мелочей укладывает в багаж бутылку рома - стресс снять, рубины - красные камни очень красивы на загорелом теле и лабутены - длинные ноги будут восхитительны на южных парковых дорожках.

xD

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
om
9 июля, 2016, 22:16 UTC

У вас MUR написано вместо Рома. Контрафакт?

С Рубинами и Ромом в самолет не пустят, имейте ввиду.

Может поэтому и следует взять Генератор Вольтера (24 pcs) и добраться до первой большой речки.
UTC +7:00
tomatin
10 июля, 2016, 08:38 UTC
Оксана сказал(а):

Отнюдь, только может Вы форумом ошиблись? Смотрю, Вас прямо плющит от этой темы, видать нехватка.

Ваш вариант ответа мы услышали, не будем дальше мусолить его.
Мусолить эту тему начали Вы милейшая и не приписывайте мне свои заслуги. Я просто назвал необходимые на мой взгляд вещи и все, тема была исчерпана. Но Вас это почему-то возбудило и вы наехали. Озабоченная прикидывающаяся пуританкой?
tomatin
10 июля, 2016, 08:44 UTC
А после развернутого ответа Ариэлы, с ее историческими экскурсами в картинках - приз однозначно ее и мой лайк тоже. Если конечно лжепуританка не возмутится последней картинкой и не назовет позу неприличной и не подходящей для этого форума.
Serge
10 июля, 2016, 09:23 UTC
По логике  третьим предметом на картинке должна быть сигара.
Les Bretteures
Оксана
Модератор
10 июля, 2016, 15:35 UTC

tomatin, бурные у Вас фантазии. Остановимся на том, что для ВАС необходимость в отпуск взять то, что Вы предложили. Будете переходить на личности, сравнивать и намекать на умственные способности, будут последствия в виде лишения свободы .

1719215 зарегистрированных пользователей; 42207 тем; 269933 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:AvanHoboken