Информация по целям.

2 Ответа
Sky
Модератор
2 мая, 2016, 18:53 UTC

В маяке теперь 60 локаций - 30 атакующих и 30 защитных..

Разберём два варианта:

Первый: У вас выходят квесты и вы не пробили ещё 125-ю цель.

Выбивая квест вам дадут 1 пару (защитную и атакующую) следующего квеста. Выбивая одну цель из пары квеста, вторая становится обычной и вы получите следующую пару квеста. Квестовых целей в сутки будет 12 пар, не зависимо от того сколько целей в маяке. Таким образом в вашем маяке может накопиться до 185 целей. Пробивая последний квест -вы завершаете все квесты и с этого момента в вашем маяке будут появляться цели случайного уровня и, если повезёт, то среди них будет и 125-я.

Второй: Вы пробили квест.

В маяке будут появляться цели случайного уровня, если вам повезёт, то среди них будет и 125-я, причём не одна.

Новые цели появляются один раз в сутки с обновлением игровых суток в 3 часа ночи по МСК.

Примечания:

1. Пока в вашем маяке не будет 59 целей (сюжетные цели не учитываются) - новая цель не появится в маяке.

2. Вероятность получить цель 125-го уровня повышается, если выбивать цели уровней 120+.

3. Выбивая цели, например, только оф, при смене игрового дня вы так же получите только оф цели.

Пример: У вас в маяке 30 оф целей и 30 дэф, вы выбили 3 оф цели, в маяке осталось 27 оф целей и 30 дэф, при смене игрового дня вы получите новые 3 оф цели.

Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
2 мая, 2016, 23:03 UTC

Очень неприятная ситуация складывается, когда капитана загоняют тем самым на высокий уровней целей без обновления. Его там обрезает, целей внизу не обновляется, раскрутится выйдет только за рубины. Ну или очень долго ждать, пока наберешь до сноса нижней из имеющихся целей. А ведь снос цели еще не дает гарантии бонуса, да и раскрутится с первого бонуса может не выйти. Одним словом - запор, ну или запруда, которую нам там бережно ставят. 

Плюс еще очень непонятная ситуация с плюшкой на увеличение количества целей на маяке. Да, ее расширили в два раза (теперь по моему 20 целей). Но нафига она нужна? Вы хоть сами смотрели какие цели она дает? Все в одном формате. Зачем мне забивать маяк целями примерно одного уровня, не давая ему обновлятся и платить еще за это рубины? Это скорее вы должны теперь за эту плюшку доплачивать, так как она создает примерно ту же ситуацию что и квест. Цели скапливаются вверху, обновления целей нет, любой обрез - катастрофа.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 09:09 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Очень неприятная ситуация складывается, когда капитана загоняют тем самым на высокий уровней целей без обновления. Его там обрезает, целей внизу не обновляется, раскрутится выйдет только за рубины. Ну или очень долго ждать, пока наберешь до сноса нижней из имеющихся целей. А ведь снос цели еще не дает гарантии бонуса, да и раскрутится с первого бонуса может не выйти. Одним словом - запор, ну или запруда, которую нам там бережно ставят. 

Плюс еще очень непонятная ситуация с плюшкой на увеличение количества целей на маяке. Да, ее расширили в два раза (теперь по моему 20 целей). Но нафига она нужна? Вы хоть сами смотрели какие цели она дает? Все в одном формате. Зачем мне забивать маяк целями примерно одного уровня, не давая ему обновлятся и платить еще за это рубины? Это скорее вы должны теперь за эту плюшку доплачивать, так как она создает примерно ту же ситуацию что и квест. Цели скапливаются вверху, обновления целей нет, любой обрез - катастрофа.

Капитан, я вам изложила два варианта по данному обновлению. Думаю, всё понятно и прозрачно. Я такой же игрок, как и вы, и на ваши вопросы - зачем это обновление ввели - вам ответят в СП. Удачной игры!
Упавший духом гибнет раньше срока.
1661905 зарегистрированных пользователей; 33542 темы; 252633 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pallabi1609