Будущие новшества?

27 Ответов
Sky
Модератор
28 апреля, 2016, 12:41 UTC
Morello сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Прекращаем флуд. Если имеются вопросы по каким либо игровым моментам - задавайте, с радостью ответим.
т.е всё выше сказанное для тебя флуд????? печально, что у нас такие модераторы. может наоборот надо, как то поддержать или подбодрить?а не рты затыкать!
Капитан, заголовок темы читали?
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Artis
12 мая, 2016, 17:28 UTC

Я скажу не надо за мудрят а лучше доработать то что есть а то реально игра получится за мудрена и слишком пери деланная смысл?

Черный Адмирал и Хамелеон неплохи на самом деле только остальные 2 лишние будут!

А где черная жемчужина?Сделайте лучше как ледокол!

Artis
Marcus Korvinus
29 мая, 2016, 17:07 UTC

Уважаемые модераторы и разработчики проекта!))

Мысль не плохая ввести новые войска в игре. Но мне кажется лучше начать с простых юнитов ,а не сразу легенды.

Наблюдается большой разрыв между донатом и не донатом. я не против и дальше вкладывать рубики но хочется больше интереса правда.

Мы же с вами уже несколько лет многие. 

Marcus Korvinus _V.S._
UTC +2:00
Ariela
29 мая, 2016, 17:21 UTC
Artis сказал(а):

Я скажу не надо за мудрят а лучше доработать то что есть а то реально игра получится за мудрена и слишком пери деланная смысл?

Черный Адмирал и Хамелеон неплохи на самом деле только остальные 2 лишние будут!

А где черная жемчужина?Сделайте лучше как ледокол!

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Sky
Модератор
29 мая, 2016, 17:41 UTC
Marcus Korvinus сказал(а):

Уважаемые модераторы и разработчики проекта!))

Мысль не плохая ввести новые войска в игре. Но мне кажется лучше начать с простых юнитов ,а не сразу легенды.

Наблюдается большой разрыв между донатом и не донатом. я не против и дальше вкладывать рубики но хочется больше интереса правда.

Мы же с вами уже несколько лет многие. 

Капитан, в одной официальной группе была как то новость о возможном появлении новых юнитов. Нам остается только ждать))
Тич
30 мая, 2016, 14:24 UTC
Тич сказал(а):

Morello сказал(а):

Прекращаем флуд. Если имеются вопросы по каким либо игровым моментам - задавайте, с радостью ответим.
т.е всё выше сказанное для тебя флуд????? печально, что у нас такие модераторы. может наоборот надо, как то поддержать или подбодрить?а не рты затыкать!
согласен с тобой полностью...им все равно,что мы тут пишем(

тич
Sky
Модератор
30 мая, 2016, 18:38 UTC
Тич сказал(а):

Тич сказал(а):

Morello сказал(а):

согласен с тобой полностью...им все равно,что мы тут пишем(

Капитан, вы ошибаетесь. Нам не всё равно и по возможности помогаем. У вас лично есть какие либо претензии к работе модераторов?
Pioneer
2 июня, 2016, 20:52 UTC
Что то тему завели и всё заглохло, а новых войск ой как не хватает. Все ждут новые войска уже не первый год, а их всё нет.  Хочется чего то новенького, все сидят в океане и не кому уже не чего не нужно, скучно играть стало(((  Изобретатель сидит на пляже и штаны протирает, зачем нам такой дармоед, когда он нам уже новые чертежи начнёт носить ?))
Секта бабы Зины
1722019 зарегистрированных пользователей; 42741 тема; 271779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1245993