Тема закрыта для комментариев

Хитрости захвата

12 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
9 февраля, 2016, 14:30 UTC

Ты думаешь, что знаешь все о захвате, капитан? Как бы не так!

Разберем три стандартных случая:

1) Ты захватил вражеский остров и послал защитные войска в подкрепление захвата, чтобы они укрепили твои позиции. Если в то время, пока войска находятся в пути, враг освободит свой остров — твоя армия станет в подкрепление на остров и будет защищать его от атак. Истинное благородство!

2) Ты послал грабеж и захват на одного и того же капитана. В отряде захвата Бестии, а грабишь ты Фрегатами. Скорость передвижения у Бестий больше, поэтому они придут раньше и захватят остров врага. Следом за ними придут Фрегаты, которые собирались остров ограбить, но они увидят, что остров захвачен и станут в подкрепление. Сбивать такие захваты — одно удовольствие!

3) Ты захватил остров капитана Васи и послал вдогонку подкрепление из защитных войск, скажем, 10 000 Подлодок. В то время, пока твои Подлодки плыли, пришел капитан Петя и, сбив твои войска, сам захватил Васю. Когда твоя армия достигнет цели, она не станет в подкрепление — она вступит в бой с войсками Пети, причем будет выступать агрессором, то есть ты будешь нападать, а Петя — защищаться. Я слышал кое-что об атакующей силе 10 000 Подлодок, которые, кстати говоря, все непременно разобьются о средний деф... Обычно это был смех, а временами плач.

Открыл для себя что-то новое, капитан?

UTC +0:00
panaf.kaban
9 февраля, 2016, 23:27 UTC

мне хватало сек 5-7 на снос захвата... сек за 20 - 25 до прихода захвата заходишь в гавань, выбираешь офф для освобождения, при этом отсчитывая секунды... сек за 12 -13 до захвата возвращаешь выбранные войска, т/е твой офф выходит из гавани уже через пару сек после прихода захватчика... далее жмёшь "освободить" ... при этом захватчику, для отвода своего оффа, времени требуется прилично больше... но нужно чувство времени и отсутсвие тормозов в игре... подобным способом не одного захватчика подловил... и... надо всегда оставлять на острове мизер дэфа, десяток другой наймов или сотню другую пиратов... чисто от спамеров...
глава ордена
Павел Григорьев
10 февраля, 2016, 13:43 UTC
зачем стирать посты ?
ArgUs
UTC +4:00
Pioneer
11 февраля, 2016, 00:16 UTC
Вот мне почему то показалось, что где нибудь дальше Мэри вернётся к своей старой теме и напишет что как было бы хорошо чтоб войска были универсальными и не делились на защиту и атаку. А всё выше изложенное что написано выше, знает каждый кэп который играет, а не отсиживается на пляже.
Секта бабы Зины
DeuSex_Machina
11 февраля, 2016, 04:13 UTC

Знатоки..
Зачем отказывать другим в праве быть новичком..

panaf.kaban
11 февраля, 2016, 12:23 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Знатоки..
Зачем отказывать другим в праве быть новичком..

а мой то зачем было тереть??? он как раз был ориентирован на новичков или неопытных игроков и разъяснял как можно подловить захватчика.... и ничего более...
глава ордена
panaf.kaban
14 февраля, 2016, 14:22 UTC

так как, я получу ответ на свой вопрос ??? или если стал модератором, то чо хочу, то ворочу??? повторюсь, мой пост содержал описание способа быстрого избавления от захвата так, что бы захватчик не успел отвести атакующие войска... и был расчитан на новичков и неопытных игроков... и ничего более... причин для его удаления не было никаких...

глава ордена
DeuSex_Machina
14 февраля, 2016, 17:40 UTC

"чо" - есть такое слово? 

Уважаемый - если пишете, что то в публичном месте - хотя бы Старайтесь писать без грубых ошибок..
Даже тут, вам красным подчеркивает... 

А пост Ваш - был ответом на тот, что нарушал правила форума...Поэтому и удален следом.
Впрочем, если считаете, что ваша информация так важна и нужна - напишите ее еще раз.
И Пожалуйста, уделите хотя бы минуту, что бы предать сему творчеству надлежащий вид...

panaf.kaban
14 февраля, 2016, 23:31 UTC

первое: где в правилах оговорено количество орфографических ошибок??? и если оговорено, то вам, мил человек, НУЖНО! удалить наверное половину того, что здесь написано...  а выражение " чо хочу, то ворочу" и звучит,  и пишется именно так, и к вашим действиям имеет самое непосредственное отношение...  второе: намёк на ответ, на пост нарушающий, по вашим словам, правила форума, содержался только в первом предложении, состоявшем из 4-5 слов, а остальное содержало актуальную информацию,  которая, от удаления первого предложения,  актуальности не потеряла бы...но вы снесли всё, видимо даже не потрудившись ознакомиться с содержанием...  и возвращаясь к началу, с орфографией у вас довольно неплохо, но с знаками препинания полный швах... так что "" «На зеркало неча пенять, коли.........» (народная пословица)... по сему, перед разглядыванием чужих соринок разберитесь с собственными брёвнами...

глава ордена
DeuSex_Machina
15 февраля, 2016, 02:47 UTC

Хорошо.

Я рад, что Вы меня услышали...

DeuSex_Machina
15 февраля, 2016, 02:56 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

P.S. Deusex_Mashina не культурно указывать на ошибки вашего оппонента, да же если он говорит не правильные вещи. да же некоторые писатели специально допускали ошибки в своих рукописях, дабы подчеркнуть и более конкретно выразить свои эмоции.

Ну мы тут начинающие писатели.. 

Поэтому давайте Стараться писать если не вежливо, то хотя бы чуть-чуть грамотно...

Потому как вызывают удивление посты авторов, которые не потрудились даже прочитать своего собственного сообщения пред отправкой, но претендуют на экстремальное внимание к их персонам и генерируемым ими идеям...

Почему так сложно хотя бы попытаться с уважением отнестись к другому человеку, перед тем как требовать этого для себя? 

TERMINATOR
15 февраля, 2016, 04:08 UTC
Ага открыл вам бы бобла тянуть таи убрали сделали схроны где сливаешь свою защиту многие твари хотят поживится а если войск нету то их с вашим развитием игры и не будет вы надеетесь что после каждого поражения человек будет вкладывать бобло вы чё больные да чтоб у вас всё было великолепно и замечательно игра кошельков
UTC +5:00
TERMINATOR
15 февраля, 2016, 04:11 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Ты думаешь, что знаешь все о захвате, капитан? Как бы не так!

Разберем три стандартных случая:

1) Ты захватил вражеский остров и послал защитные войска в подкрепление захвата, чтобы они укрепили твои позиции. Если в то время, пока войска находятся в пути, враг освободит свой остров — твоя армия станет в подкрепление на остров и будет защищать его от атак. Истинное благородство!

2) Ты послал грабеж и захват на одного и того же капитана. В отряде захвата Бестии, а грабишь ты Фрегатами. Скорость передвижения у Бестий больше, поэтому они придут раньше и захватят остров врага. Следом за ними придут Фрегаты, которые собирались остров ограбить, но они увидят, что остров захвачен и станут в подкрепление. Сбивать такие захваты — одно удовольствие!

3) Ты захватил остров капитана Васи и послал вдогонку подкрепление из защитных войск, скажем, 10 000 Подлодок. В то время, пока твои Подлодки плыли, пришел капитан Петя и, сбив твои войска, сам захватил Васю. Когда твоя армия достигнет цели, она не станет в подкрепление — она вступит в бой с войсками Пети, причем будет выступать агрессором, то есть ты будешь нападать, а Петя — защищаться. Я слышал кое-что об атакующей силе 10 000 Подлодок, которые, кстати говоря, все непременно разобьются о средний деф... Обычно это был смех, а временами плач.

Открыл для себя что-то новое, капитан?

(((
UTC +5:00
1662150 зарегистрированных пользователей; 33526 тем; 252689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Alex sb