Тема закрыта для комментариев

Новые войска

9 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
27 января, 2016, 15:43 UTC

Я очень часто получаю от капитанов сообщения с просьбой создать новые войска. И мне стало интересно, а каким видишь ты новый юнит в игре, моряк?

Свои самые смелые идеи и предложения оставляй в комментариях!

Уверена, ты хочешь увидеть свой юнит в игре!

UTC +0:00
xxKOMARxx
27 января, 2016, 19:47 UTC

1)Транспортник для пехоты - транспортирует пехоту ускоряя её передвижение

2)Тандемные войска - 1 атакующий 2й защитник. работают вместе прикрывая слабые стороны друг друга 

[нужно место где их можно скрещивать и разъединять ]

3)Легендарный Адмирал - атака 1400 защита 1500/1500/1500/1500. появляется после достижения игроком высшего звания в игре и служит вашим персональным юнитом .1шт Нельзя купить и построить. 

после смерти воскрешается у вас на острове в течении 24 часов. после воскрешения идет в бункер.

4) Восстановленные юниты атаки и защиты 

после неудачного боя проигравшая сторона получает "обломки " 

из этих обломков делаются новые юниты с характеристиками ниже чем у самого первого юнита из разных линеек

как получить обломки ?

Обломки - получает тот кто проиграл бой. эдакий утешительный приз 

соответственно вырывший игрок не получает никаких обломков

Красные обломки получает - игрок который не удачно атаковал [ в отчёте поражение ]

Зелёные обломки - получает игрок который не удачно защитился [ в отчёте поражение ]

соотношение будет 1к10 (10 слил получил восстановленного 1шт)

Важно! восстановленный юнит не жрёт ром,можно восстанавливать всех кроме пехоты

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
LEG
27 января, 2016, 20:53 UTC
Здрасте всем.Хорошая игрушка!!!Я бы на своем острове хотел увидеть юнит "Катапульта" ,что бы заборы вражеские валять,ото загородились и не боятся ни чего.
LEG
Эрнесто Гевара де ла Серна
27 января, 2016, 22:56 UTC
На счет заборов как раз мысль: разведчик, снимающий (показывающий) защитный бонус стен. 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
28 января, 2016, 07:11 UTC

Еще бы хотелось увидеть аналог "Громобоя", но пошустрее (ибо митральезы могут бегать намного быстрее под жемчугом), 

"Шторм" со скоростью 12 км/ч не оправдывает завершение линейки эскадры. В конце концов должен же кто-то из этой группы бегать быстрее, чем фрегаты и бригантины. Мановар способен выжимать 24 км/ч, а есть ведь еще комбинированная легенда, я так подозреваю она 36 км/ч бегает. 

Хотелось бы иметь такой "летучий" набор из линков или даже шхун, дуэлянтов/морпехов, митральез или какого-то ускоренного аналога люггера, и эскадры. Извиняюсь, если тут тема для конкретики, просто давние надежды.

Возможно, дело не в новых войсках, а в редактировании старых (исключительно по скоростным хар-кам)

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
28 января, 2016, 07:24 UTC

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Еще бы хотелось увидеть аналог "Громобоя", но пошустрее (ибо митральезы могут бегать намного быстрее под жемчугом), 

"Шторм" со скоростью 12 км/ч не оправдывает завершение линейки эскадры. В конце концов должен же кто-то из этой группы бегать быстрее, чем фрегаты и бригантины. 

Отличное конструктивное предложение! (не перекашивающее баланс, имеющее полезную новизну и стратегическую полезность,)

Кровавая Мэри
Администратор
28 января, 2016, 11:45 UTC

Капитаны, мне нравится ход ваших рассуждений.

А что скажете о невидимом разведчике? 

Здорово было бы разведывать своих врагов, но так, чтобы они об этом даже не подозревали! 
28 января, 2016, 12:37 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитаны, мне нравится ход ваших рассуждений.

А что скажете о невидимом разведчике? 

Здорово было бы разведывать своих врагов, но так, чтобы они об этом даже не подозревали! 

Можно и так разведку прозевать. И будет и невидимый разведчик и невидимый вынос острова) 

Юнит-захватчик, зависающий над островом и уничтожающий самострой, был бы неслабой расплатой за неактивность пользователя ы меня таки заразили кроважнодностью.. )

28 января, 2016, 13:12 UTC

В плане разведки, любой юнит, вынесенный из линейки армады, допустим, в наемники - был бы интересен. Я бы лично не пожалел ни ресов, ни деталей, лишь бы не прерывать постройку тяжелого оффа или дефа этими юнитами разведки. Но естественно невидимость не так вещь, которая бы ему соответствовала при таком переходе. 

"Безумный камикадзе" - со смешным каким-то уроном (слабой защите от разведки), прикольной возможно анимацией. Врезается в твой остров. Успешность разведки по тем же правилам, что и прежде. Ну, и юнит не возращается, что логично.
Кровавая Мэри
Администратор
10 февраля, 2016, 14:30 UTC

Спасибо за предложение, капитан 

Оно услышано 

1722444 зарегистрированных пользователя; 42706 тем; 272089 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11040492