Тема закрыта для комментариев

Обсуждать обновления заранее!

17 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
19 января, 2016, 15:45 UTC

Надоели нежеланные обновления, капитан?

Оставляй комментарий, если хочешь, чтобы все обновления обсуждались с игроками до появления в игре!

UTC +0:00
Miha Nurov
19 января, 2016, 15:47 UTC

Хочу такой корабль как на картинке

Добрый модератор:)
ячс
19 января, 2016, 15:54 UTC
токо за

и было бы неплохо их  не только обсуждать  но и принимать во ВНИМАНИЕ  наши   положительные или негативные  отзывы о нововведении

шпионка
19 января, 2016, 20:58 UTC
ячс сказал(а):

токо за

и было бы неплохо их  не только обсуждать  но и принимать во ВНИМАНИЕ  наши   положительные или негативные  отзывы о нововведении

Согласна.. Было очень здорово если бы все последущие обновления обсуждались между игроками..! )))
Мстители/Глава
UTC +5:00
xxKOMARxx
20 января, 2016, 13:14 UTC

конечно хочется заранее обсудить какое либо нововведение в игре

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Кровавая Мэри
Администратор
22 января, 2016, 10:46 UTC
Если вы обратили внимание, капитаны, о Целях 125-х уровней, новых предметах на Черном рынке и о +50% опыта в битвах я намекала до обновления! 
ячс
22 января, 2016, 11:24 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Если вы обратили внимание, капитаны, о Целях 125-х уровней, новых предметах на Черном рынке и о +50% опыта в битвах я намекала до обновления! 

но не за три же дня до выхода обновы это обсуждают ))))

а в данном случае это было не обсуждение   а постановка перед фактом
Кровавая Мэри
Администратор
28 января, 2016, 11:38 UTC
А какую форму обсуждения вы хотели бы видеть, моряки? 
xxKOMARxx
28 января, 2016, 22:04 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

вы (администрация)даете нм набросок идеи.

а мы (игроки) приводя разумные доводы и неоспоримые аргументы доказываем нужно оно нам или нет

быть может добавляем что то от себя, если того требует тема.

например: администрация спрашивает нужен ли невидимый разведчик?

игроки отвечают - нет. потому что если хочешь знать придётся чем то пожертвовать.в данном случае разведкой

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Pioneer
29 января, 2016, 21:08 UTC
Просто становится смешно, сами заговорили про обсуждение всех ново введений, а сегодня появились двух дневные тайники. Это всё понятно, что в этом есть и плюсы и минусы. Но большинство понимает для чего это было сделано.  А почему было не предупредить ? Любая мелочь меняет игру кардинально
Секта бабы Зины
Эрнесто Гевара де ла Серна
30 января, 2016, 02:32 UTC

+100500 за Анонсы Обновлений, обсуждение вариантов по разработке и улучшению игры

( и не ломайте систему тайников! она аутентична данному проекту)

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
wishmaster
30 января, 2016, 06:14 UTC

Да даже элементарно голосование Да-Нет, нужно это нововведение в игровой процесс или нет.

Определить срок голосования, скажем неделю и по факту делать или нет обнову.

А уже ниже в теме отписывать свои домыслы: я считаю это нужно и бла-бла-бла, или наоборот ненужно и чирик-чирик

Самая Кровавая Мэри
UTC +6:00
Кровавая Мэри
Администратор
2 февраля, 2016, 15:31 UTC

Капитан, ты делаешь выводы, опираясь на наблюдения. Аналитики и инженеры принимают решения, опираясь на тысячи данных и конкретных показателей.

Скажу лишь, что ты предлагаешь введение некоторых обновлений, чтобы появились какие-то очевидные на первый взгляд преимущества. В то же время инженеры, аналитики и я замечаю сотни последствий, которые приведут к нарушению баланса в Океане.

Кодекс пирата — стратегия со своей тонкой экономической гармонией. Это значит, что если сейчас сделать все Рубины и войска бесплатными и мгновенно строящимися, то завтра тебе и всем капитанам даже не будет интересно заходить в игру. Т.к. не будет стратегий и тактик, а будет обычное рисование картинок и варварское бездумное хаотическое движение в Океане.

Надеюсь на понимание, капитан!

Я всегда за любой шторм в Океане, но всегда стоит более глубоко всматриваться в последствия своих желаний.

Спасибо за внимание!

Эрнесто Гевара де ла Серна
2 февраля, 2016, 18:07 UTC
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
2 февраля, 2016, 19:48 UTC

Капитаны, давайте все же стараться, по существу.

Как видно, Мэри - не лениться давать развернутые пояснения...

Имеет смысл - отвечать на это взаимностью.)
panaf.kaban
4 февраля, 2016, 11:50 UTC
да кто ж против??? хотя сильно сомневаюсь в эффективности обсуждений... потому как слишком мало игроков здесь зарегано... обсуждение нужно выносить на форумы порталов, Мейл, ВК, ОК... хотя возникают те же сомнения... к сожалению игроки уже привыкли к, уж простите, но наплевательскому отношениюот администрации к их мнению... вспомнить хотя бы обнову на целях в ПВ, Спарте и Престолах... 90%, не менее, высказывали крайне негативное отношение к этой обнове, просили всё откатить, но чем всё закончилось??? ничем... а из последнего... так прочитайте про хранилища... бог с ними, ввели так ввели, но кто нить просил убрать тайники??? я таких не видел... а тайников с ресом больше нет...
глава ордена
Кровавая Мэри
Администратор
10 февраля, 2016, 13:43 UTC

Капитан, рекомендую ознакомиться с аналитикой одного из игроков, оставленной в неофициальной группе:

https://vk.com/world_of_colonies?w=wall-40859817_34640

panaf.kaban
11 февраля, 2016, 17:52 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитан, рекомендую ознакомиться с аналитикой одного из игроков, оставленной в неофициальной группе:

https://vk.com/world_of_colonies?w=wall-40859817_34640

ознакомился... но где аналитика??? вполне обычное письмо вполне обычного(или не обычного???) кэпа, каковых(писем) и тут и на портальных форумах превеликое множество(мои среди них тоже есть)... а аналитика подразумевает оперирование точными цифрами и фактами... и они, цифры и факты, говорят об обратном, недовольных обновлением, и не только им, и не только обновлениями, больше, много больше, и почему вы не хотите видеть очевидного, я понять не могу... что касается лично меня, то выше я вполне четко обозначил свою позицию, как к обновлению""" бог с ними, ввели так ввели""", так и к вашим действиям...

глава ордена
1661556 зарегистрированных пользователей; 33540 тем; 252481 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1127361