Тема закрыта для комментариев

125-й уровень Целей!

32 Ответа
Эрнесто Гевара де ла Серна
16 января, 2016, 14:12 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Я не стал бы говорить, не будь у меня достаточно на то оснований. Понимаешь? 
Странно, что у тебя не было таких ситуаций...

Возможно ты просто, часто не заморачиваешься, и не считаешь каковы на самом дели твои потери в сравнении с противником?,)

Ну да, даже не понятно, чего это молодежь в смежной теме воет, ведь сбивая их с тайников жОпытные игроки несут огромные потери)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
DeuSex_Machina
16 января, 2016, 16:45 UTC

Человеку вообще нужно мало повода для проявления недовольства.. а по сути - любая причина сойдет(реальная или фантомная - не суть важно)...Такие мы. Это наш бич и проклятье..

Лизун
16 января, 2016, 22:07 UTC

Что не так с островом дядьки?,)

И как этот просмотр- отучает играть?,(

Насчет 125й - да, увеличивает разницу. Но, в этой игре масса моментов когда нападающий и защищающийся - теряют одинаковое число войск - при том, что у атакующего будет их хоть в десятки раз больше... 

Вот теперь всё предельно понятно админы сами играют .
Лизун
16 января, 2016, 22:11 UTC

пример 1 лям офа атачит 10к дэфа= потери одинаковые))дэф 10к .лям 10к. ток один всё потерял а у другого перхоть слетела))

Лизун
17 января, 2016, 09:01 UTC
есть предложение -топ снёс колу у маленького .ему минус влияние))чтобы выгоды не было .так и желание маленьких бить само отпадёт))
xxKOMARxx
18 января, 2016, 18:46 UTC

будет 200. 

или нет. 

или да....

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Miha Nurov
18 января, 2016, 19:32 UTC
xxKOMARxx сказал(а):

будет 200. 

или нет. 

или да....

Всё возможно,капитан,всё! Но,игра не стоит, а развивается. Думаю что, впереди ещё очень много много интересного.
Добрый модератор:)
Кровавая Мэри
Администратор
19 января, 2016, 09:42 UTC
Признаться честно, мне очень хотелось бы видеть на просторах Океана Цели с уровнями 200 
Alex
22 января, 2016, 23:46 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Признаться честно, мне очень хотелось бы видеть на просторах Океана Цели с уровнями 200 
Видеть это хорошо! Но 125 уже хватит, а тем кто хочет видеть дальше 125 максимальной, то кнопка купить цели выше максимальных на 4 цели за рубины  и пусть хоть до бесконечной цели идут, а не захотят если ее пробить, хоть увидят....  
Ах, у Ели, Ах, у Ёлки, Ах, у Ели Злые Волки.
Кровавая Мэри
Администратор
28 января, 2016, 11:35 UTC
Капитан, так никто ведь и не заставляет других моряков, если появятся 200-е Цели, атаковать все, что выше 125-х
Alex
12 февраля, 2016, 05:49 UTC
Если не атаковать выше 125-х , то смысл вводить 200 ?)))) для красоты ? и при том еще слиться на 125 ... да... тогда уже точно на игру можно забить.
Ах, у Ели, Ах, у Ёлки, Ах, у Ели Злые Волки.
DeuSex_Machina
12 февраля, 2016, 08:06 UTC

125я цель - была хорошим ходом, из того же разряда, что и отмена расформирования войск при отрицательном "ром-балансе"... Разумеется, это было встречено - положительно большинством игроков..

Однако, необходимо учесть, что введение "200й цели" - грядет за собой уже более глобальное изменение "локаций"... из разряда тех, что были введены в "играх престолов" "ПВ" и проч...
Что однозначно, не будет встречено "овациями" со стороны публики...
Возможно, имеет смысл, оставить платформу - работающую по "старой доброй схеме? Ну хотя бы для разнообразия?

Что скажите Капитаны? 

ячс
12 февраля, 2016, 14:53 UTC

125я цель - была хорошим ходом, из того же разряда, что и отмена расформирования войск при отрицательном "ром-балансе"... Разумеется, это было встречено - положительно большинством игроков..

Однако, необходимо учесть, что введение "200й цели" - грядет за собой уже более глобальное изменение "локаций"... из разряда тех, что были введены в "играх престолов" "ПВ" и проч...
Что однозначно, не будет встречено "овациями" со стороны публики...
Возможно, имеет смысл, оставить платформу - работающую по "старой доброй схеме? Ну хотя бы для разнообразия?

Что скажите Капитаны? 

вводите 200   я не против

а потом через месяц другой  500 

а чем черт не шутит)))))

1664322 зарегистрированных пользователя; 33908 тем; 252912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jop81717